1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Продвижение своего сайта при помощи биржи постинга «ФорумОК».

Тема в разделе "SMO и SMM продвижение", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

1. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Многие владельцы сайтов, интернет-магазинов хотели бы, чтобы их ресурс был посещаемым, ссылки фигурировали бы на популярных ресурсах, а в социальных сетях на их страницах была активность и максимальный охват аудитории. Как раз для этого и появилась биржа постинга «ФорумОК».

Эта биржа продвинет ваш сайт, информацию на форумах, блогах, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Instagram, Google+ и Youtube.

При грамотном подходе и составлении качественного технического задания для исполнителя можно бюджетно разрекламировать свой сайт при помощи прокачанных аккаунтов.

Не секрет, что когда начинаются рекламные сообщения он аккаунтов-новичков, доверия к таким сообщениям у пользователей мало и чаще всего модераторы подобные сообщения удаляю. То ли дело когда сообщение на форуме будет написано от профессионала с тысячами сообщений, который имеет авторитет – здесь будет реальный эффект от размещения ссылки, возможны переходы по ней на Ваш сайт и минимальный риск что сообщение будет удалено если было размещено в соответствующей теме.

Также на бирже есть возможность делать задания для установки подписи с любым вашим текстом и ссылкой в профиль на различных форумах и тариф на такое задание значительно ниже чем у конкурентов.

Преимущества биржи:
    • Самостоятельно выбирать исполнителей с необходимыми параметрами форумов (диапазон Яндекц ТИЦ для форума, число пользователей на форуме, число сообщений у аккаунта).
    • Возможность автоматической проверки корректности размещенной ссылки.
    • Недорогой тариф на размещаемые задания.
    • Реферальная система.
    • Очень удобное и простое меню для исполнителя и рекламодателя.
    • Можно проверять работу на форумах до 8 дней и если не проверили, работа автоматически оплатится исполнителю.
    Недостаток биржи:
    • Долгий арбитраж при спорных ситуациях. Может занимать неделю, а в некоторых случаях и дольше.
    • Иногда попадаются фейковые аккаунты в социальных сетях, которые сразу не удалось выявить.
    • Довольно высокая комиссия – 25% на каждое выполняемое задание.
    • Исполнитель может выводить денежные средства (минимум 200 рублей) не чаще 1 раз в 7 дней.
    Что необходимо знать заказчику и исполнителю:

Денежные средства можно пополнять через Webmoney, Яндекс.Деньги, с карт Visa/Mastercard.

Задания необходимо выполнять качественно – здесь оценивается репутация, зависит от количества и качества выполняемых заданий. По ней можно судить как исполнитель делает задания (стоит с ним связываться или нет).

Если заказчику самому некогда заниматься размещение заказов, то можно нанять персонального менеджера, который за 15% от стоимости рекламной компании (минимум 5000 рублей) сделает всю работу.

Нельзя пытаться увести исполнителя с биржи чтобы работать с ним напрямую (но это легко можно обойти когда исполнитель выполнил задание и вы видите его аккаунт), также строго с руганью и ненормативной лексикой, т.к. периодически бывает конфликт интересов.

Это одна из лучших бирж-посредников для продвижения своего сайта.

Ссылка на главную страницу http://forumok.com/

Qatar, специально для форума FinForum.Net

2. monahyip

monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    47
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    По заработку тут хорошие цены, особенно для раскрученных форумных профилей или владельцев инстаграмм.
    Для рекламы - разве что покупать обзоры на форумах. И еще вроде как гугл+ помогает.

3. Qatar

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Чтобы было понимание текущих цен на заказы:
    И цены снижаются - можно сделать хороший заказ мене чем за 100 руб. При этом выбрать прокачанный аккаунт. За каждое задание больше 50 рублей исполнителей сотни подают заявки. Уже администрация пропускает и заказы по интим-услугам и подобным сайтам.

После Нового года данная биржа резко сдала позиции в плане низкой стоимости за выполненное задание - если раньше встречались и по 100-300 рублей за задание, то сейчас преимущественно 15-37,50 рублей, причем требования к аккаунту суровые - только прокачанные интересуют.

Последнее редактирование модератором: фев 25, 2016
  4. monahyip

monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    47
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    Ну это понятно. Я недавно создал задание, четко указал критерии, а потом смотрел заявки - аккаунты или полуботы, или форумы с посещаемостью 5 уников в день.

5. Qatar

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Еще добавлю - нечистополотнтым исполнителям не получится заработать не выполнив/не качественно задание - после размещения ссылки, система авоматически через 2 дня проверят наличие ссылки и её корректность и если ссылка не найдена, работа отправляется на доработку (дается времени 24 часа). Просто есть заказчики, которые дают задание и по истечении 8 дней при его неактивности происходит автооплата.

А цены всё ниже и ниже и заданий становится меньше. Да и техподдержка заскучала - вчера был установлен рекорд скорости, деньги после заказа на выплату были получены через 10 минут на Webmoney :)
    Раньше было много заданий за 100-200 рублей, сейчас цены подошли к 18,75 рублям, причем требования к форумах стали значительно выше текст подавай заказчику со ссылкой более 300 символов иначе доработка.

ForumOK пытается бороться с нечестными заказчиками - вывесили новость что оплата будет за одно действие исполнителя в соц.сетях (за 1 лайк, 1 вступление, 1 репост), а не как просит заказчик в задании сделать за небольшое вознаграждение и сделать дополнительно 40 действий и еще в арбитраж отправляет если от такого откажитесь. И сейчас там бурное обсуждение идет что заказчики все-равно не выполняют данное условие правил :) админитсрация чуть в сторону исполнителей повернулась.

На ForumOK есть интересная штука с обновлением профиля если у вас изменились критерии (стало более 100 или тысячи сообщений, параметры форума и т.д.). Вы отправляете модератору на проверку...и оно зависает у него на несколько дней/неделю. Быстрее будет просто удалить свой профиль и создать заново, отправив на модерацию с новыми параметрами - займет около 1-го дня.

Последнее редактирование модератором: фев 25, 2016
  6. bembi

bembi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Был на форум ок, что скажу, Оплата за выполнения простых заданий типа : поставить лайк, вступить в группу, подписаться, добавить в друзья слишком велика. Платить по десять центов за одного вступившего по сути бота (потому что он не будет заходить в группу, лайкать посты и комментировать их) это слишком. Заказал для теста сто человек, оплатил всё так вот половина вообще с аккаунтами пустыми, что бы найти ст человек с аккаунтами на которых было бы по 20 друзей и по 40 постов, ушло четыре месяца, и по окончанию я все проверяю, оплачиваю всё как бы относительно хорошо. А потом через неделю захожу и вижу что половина аккаунтов в бане (собачки) а второй половины вообще нет. Вывод: не пользуйтесь форум ок.

7. Qatar

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Смело пишите в поддержку ФорумОК с указанием заданий, профилей и кто делал с просьбой снять с плохих исполнителей деньги и выполнить задание заново. Они оперативно раньше реагировали на подобное - деньги точно снимали с исполнителей. За такое еще забанят частных залётчиков.

8. bembi

bembi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    А смысл писать? Я написал в техническую поддержку форум ок и что? Ну сотрудники которые нарушают наши правила обычно у нас банятся. И что? Я спросил верните деньги, а они мне а как мы вам их можем вернуть? Из своих отдавать? Да нет говорю им, у них заберите. Они мне ну у нас обычно люди быстро снимают заработанные ими средства, так что снимать у них нечего. А мне что делать? Суть : Деньги мне не вернули а техническая поддержка мне по сути нахамила, вот и всё.

9. Qatar

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Не повезло или были не настойчивы

10. Qatar

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Легко за день набивается и более чем сотня. Но это не на социальных сетях, а комментированиях, добавлении ссылок на форумах. Сейчас дорогих заказов значительно меньше, но более сотни можно найти на каждой странице. Есть небольшой выбор заказов на установить ссылку в подписи на месяц. Только цены за месяц будут совсем несерьёзные :)
    Про заработок в рублях - не вижу никаких сложностей для работы.

11. kissfm11

kissfm11 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    74
    Баллы:
    7
    Пришло очередное письмо, так как PR ни как не изменяется, то они решили применить новую систему рангов для твиттера. Как для Вас все эти новости, только я не совсем понял, как все сейчас будет происходить? Да и в принципе, кто-то пытался продать там ссылку на форуме, есть подобные предложения, и как все происходит автоматически ни какой проверочной ссылки ставить не нужно?

12. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    259
    Баллы:
    17
    Не знай я не давно там зарегистрировалась, только вот там на счет продажи ссылок думаю не очень получится, потому как я пробовала там продавать и в итоге ни чего не вышло. Может на самом деле я не правильно что делаю, возможно конечно данный сайт предназначен для другого, чтобы пользователи могли раскручивать социальные сети.

13. Qatar

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Мне пришло что Google официально обнуляет RageRank у всех сайтов, поэтому убирают не только у твитера, но и у блогов и различных форумов. Нам особо не критично, т.к. просто должны убрать одно поле с этим показателем, по которому кстати заказчики тоже фильтровали исполнителей. Продавать можно, предложений очень много и осуществляется очень легко - выкладываете требуемую ссылку, она на указанном вами месте проверяется автоматически через два дня системой и если не нашел, отправляет вам на доработку. Если все нормально, ждите когда заказчик проверит и оплатит (хотя он это может сделать и ранше) ну ии через 8 дней автоматически. Все предельно просто и не сложно - есть много интересного из заданий, даже попадались что на этом ресурсе пользователи, которые выкладывли задания с ФорумОК. Я немного подзабросил данный ресурс ибо цены чуть на нём просели.

14. tmin843

tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Проект очень качественный и добротно сделан. Форумок принимает множество аккаунтов социальных сетей и форумов. Когда любой из добавленных аккаунтов на проекте пройдет модерацию, то можно выполнять любые действия в той социальной сети или форуме, в которых зарегистрирован аккаунты на форумок. Действий я здесь заметил великое множество, которые заказывает работодатель. Можно делать лайк, репосты, ретвиты, голосования, вход в группу, написание комментариев различных на форумах и другое. Мне такая работа нравится, потому-что у меня много различных всяких аккаунтов везде и я готов на всех их зарабатывать. Заданий тут полно и это видно не вооруженным взглядом. Цены на Форумок отличные. Видил задания по 100 рублей на час другой, а это как раз то, что мне и нужно. Заработаные деньги выводят честно и без обмана. Это пожалуй единственный проект подобного рода в России, который так хорошо раскручен и имеит глобальный охват всех социальных сетей и форумов и при этом на нем огромное количество работы. 5 балов из 5. Честно.

15. Qatar

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Вот если бы вы раньше заходили на данный ресурс, то цены еще больше вас впечатлили :) Но только с прокачанных аккаунтов и на интересных сайтах - поэтому новичку с нуля сюда заходить смысла нет, заданий заказчики предлагать не будут даже копеечные.
    У меня тоже какое-то время он был "в моём рейтинге" на первом месте.

16. kissfm11

Симпатии:
    74
    Баллы:
    7
    И что получается, что мне вся сумма за месяц поступит или же за каждый день? И как на счет проверки, то каким это образом они будут проверяться? Лично я считаю, что не совсем понятно все описано. Но в принципе нету ни какой проверки автоматической, как все это есть на том же линкуме, и как много получилось у Вас продать ссылок?

17. Qatar

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Теперь я понял про что вы - про продажу подписи по месяцам. Да, я продавал и методика следующая: вы размещаете ссылку у себя в подписи. Система ФорумОК через двое суток делать проверку наличия ссылки в вашей подписи и если все корректно, то замечаний в доработку не присылает. И оплату может сделать заказчик - делается разово, не по дням как на Линкуме. Ну а далее подпись месяц у вас болтается. Если удалите и вас не поймает на этом заказчик - повезло, а если удалили и вас он поймал (сам зашел проверить) - то он жалуется и с вас снимаются деньги за этот заказ.
    Для понимая что творится по ценам с подписями на данном ресурсе выкладываю принтскрин

18. wlasta

wlasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Было несколько заявок на размещение в подписи, но что то в последние время мало пользуются заказчики таким видом рекламы, в основном посты с ссылками.

19. Qatar

Симпатии:
    544
    Баллы:
    29
    Посты с ссылками тоже стали неохотно заказывать, хотя возможно это связано с сезонностью. И цены прилично так вниз опустились. Необходимо количеством делать, а как их делать если поуменьшилось заказов. Такое ощущение что ресурс по-тихоньку вымирает или делает свой акцент на социальные сети. Поэтому я на него захожу где-то раз в неделю. А подписи вообще нереально, там даже предложений совсем единицы бывают с малым числом для выполнения...а желающих разместить сразу десятки появляются.

20. kissfm11

Симпатии:
    74
    Баллы:
    7
    Что касается форумов, то там совсем печально. Все варианты и предложения что я выкидывал, то в принципе были отказы, хотя суммы не большие всего 50 рублей. А если там минимум стоит всего 20 рублей, то как по мне совсем не стоит таким брать. Хотя как я понимаю, то некоторые люди берут. Главный плюс данного сайта, что там все форумы подходят, не то что на линкуме получается.