1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    o_Oo_Oo_O
    Товарищи, смотрите что с Линкумом сегодня творится. Зашла отметиться туда, а там такое! Кто что думает по этому поводу?? Забыли оплатить домен или все, закончился этот сервис?? что очень бы не хотелось:( да и деньги там кое-какие небольшие, но были.

    [​IMG]
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Тоже сильно удивился когда увидел данное сообщение. Пытался с телефона через оперу зайти - не пускало, я думал регламентные работы, а когда через яндекс зашел увидел данное сообщение. Всё бы хорошо, только у меня именно сегодня минималка набралась (чуть более 300 рублей) и планировал как обычно сделать заявку на вывод, но видимо не судьба раз такие события развиваются.
     
  3. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А у меня просто белая страниц стоит и все, вот такой вот надписи нет, но все равно не могу зайти. Видимо они с продлением домена просто опоздали, остается надеяться, что все таки домен продлят и сайт вернется. Хотя лично мне вот по боку, у меня там так ничего и не скопилось, а вот тех, у кого скопилось жаль.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Можно расслабиться :) видимо администраторы Linkum оплатили и ресурс стал доступным для работы. Начисления за сегодня несмотря на сбой произвели, я сделал заявку на вывод минималки только что. Поэтому всегда с такими ресурсами стараюсь минималочку сразу же выводить к себе на кошелек - так надёжнее.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    уф, это успокаивает!
    Кстати, как у всех с заказами, есть новые? а то опять тишина(
     
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А я даже и забыла, что с Линкум была такая проблемка вчера. Сегодня зашла, все нормально, я даже и не вспомнила. Но все таки никаких заказов нет новых, так что ситуация все та же. Я если честно, то уже даже и не жду, что у меня будут заказы от рекламодателей на Линкум, потому что глухо все, как было, так и осталось.
     
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Блин, вы так не пугайте, у меня оттуда хорошая денежка пока не выведена. :) Зашел на whois, проверил срок регистрации домена, оплачен до декабря 2017 года, так что все нормально. Сайт доступен, зашел в личный кабинет без проблем. По поводу заказов, пока тихо. Заказчики пошли какие-то стремные, закажут размещение, а через несколько часов отменят, хоть сиди в почтовом ящике и лови письма, чтобы успеть разместить ссылку с ее заходом в статус ОК.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Лучше вывести и не хранить там, это же не сберегательная книжка :) проценты ведь на эти деньги там не капают. А сайт работает снова, вчера вечером заказал денежку, ночью её мне перевели на счёт. Раньше нужно было напоминать.
    От меня сегодня ушел предпоследний заказчик :( давно с ним работали и задорого. Сейчас остался последний за небольшие деньги за подпись.
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3


    у меня тоже отказался заказчик, тоже давно от него разместила одну ссылочку, вторую только пару месяцев. сначала ее попросил убрать, а вчера и ту давнюю попросил удалить. так обидно:( все, ссылок нет, и минималку не успела набрать.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Всё-таки стоит заходить в Линкум. Судя по всему у ресурса какие-то проблемы с оповещениями, работают некорректно. Вчера пришли уведомления в почту что половина профилей прошли модерацию, а по другим ничего не пришло. А с утра обнаружил что заказчики решили арендовать сразу 2 подписи, при этом в почту уведомлений в этот раз не пришло. С Линкумом необходимо всё время держать ухо востро :)
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    увидела ваше сообщение и решила тоже зайти) пришли 2 заказа, от прошлого хорошего заказчика! надеюсь опять надолго)
    Вы для меня как почта сработали)))
     
  12. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Думаю это оттого, что много всяких сервисов по продвижению сейчас есть. Уйма всяких буксов, рекламные расширения в браузеры, тизерные сети, сервисы по обмену визитами и много чего ещё есть. Вот возможно в этом всё и дело. Выгоднее на буксе заплатить 100руб и твою рекламу увидят 5000 человек. А пытаться продвигать что то с помощью подписей на форумах, моё мнение -это просто малоэффективно.
     
  13. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Смотря на каких форумах и смотря с каких аккаунтов. Если юзер заходит на форум "сто лет в обед" и оставляет всего несколько сообщений, и то в разных курилках-болталках, то толку от этого действительно нет. К тому же, имеет значение то, индексирует ли яндекс и гугл ссылку в подписи аккаунтов той или иной площадки. Подозреваю, что иногда покупают ссылки в подписях на таких форумах для того, чтобы нагнать тиц перед продажей сайта например. Хотя это может быть и не так. В остальном, заказчики разные и цели у них тоже разные. Мне в основном заказывают размещение рефок, как было последний раз, человек заказал рефки в подписи на нескольких профильных форумах сразу. И крутились они там достаточно долго, значит заказчику выхлоп с них все-таки присутствовал.
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Не знаю, как у других, у меня gmail письма с линкум почему-то прямиком отправляет в папку "Спам". :)
    Вот те на. Даже так. Да, надо почаще туда заглядывать.
     
  15. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Как ни странно, сегодня прилетело приглашение разместить несколько ссылок в подписи, видимо заказчики начали понемногу трезветь после празднования Нового года. :) Странно то, что заказчик выбрал аккаунты на тех форумах, куда уже давно не заходил, такое впечатление, что он специально подбирал их по этим параметрам. :) При этом, рядом по списку свободны активные аккаунты на площадках аналогичной тематики за ту же цену на размещение. Посмотрим, сколько они там прокрутятся.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня тоже на всяких "шлаковых" форумах с нулевой посещаемостью берут в аренду подписи, а к примеру на текущем не хотят арендовать. Зато обратил внимание что число заданий где необходимо разместить ссылку рекламную (то что они у себя в октябре реализовали) значительно увеличивается. Цена стабильная и щедрая - 20 рублей за выполненное задание. Берет ли их хоть кто-то в работу? :confused:
     
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ага, вот именно, мне тоже это интересно. Я вот про себя хочу сказать, что я лично не берусь за такие задания, потому что мне они не нравятся и кажутся трудными. Все таки такие задания могут быть удалены админами тех форумов и сайтов, на которых они будут выполняться.
     
  18. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Подумал над этим вопросом, и сделал вывод, что заказчик искал аккаунты на форумах, ссылки в подписи профилей которых индексируются как яндексом, так и гуглом. Может ссылочную массу наращивает таким образом.
    Не беру и не собираюсь. Не сказал бы, что предложенная цена щедрая, она наоборот низкая. Хотя, требования к форумам отсутствуют, так что теоретически, можно раскидать ссылки на каких-то левых форумах, куда модераторы и администрация заглядывают нечасто или лояльны к таким выходкам юзеров.
     
  19. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    В общем, упомянутый выше заказчик подписей на не активных форумских аккаунтах снял заявку. :) Крутились они там пять дней. До сих пор не понятно, зачем ему это понадобилось, даже если наращивал ссылочную массу на тИЦ, то для этого срок короткий. Пока новых заказов не наблюдается. Масса заявок на размещение ссылок в комментах по форумам, видимо их мало кто берет в работу.
     
  20. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    У меня последний заказчик на подпись был еще в декабре, уже месяц нет новых предложений. А было такое,что уведомления от Линкульма попадали в спам рассылку и не успевала разместить заявку:(.