1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение и заработок ВК- Promovk.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, окт 18, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_4.jpg

    Старенький сайт, на котором можно как продвигать свои сайты и социальные группы и аккаунты. так и зарабатывать.
    Когда-то была на этом сайте минимальная сумма на вывод десять рублей, сейчас она увеличилась и составляет пятьдесят рублей.

    Правила сайта, ссылка: http://promovk.ru/rules/

    Здесь работать можно, заданий для выполнения достаточно:
    Добавиться в друзья
    Лайк и рассказать друзьям
    Пригласит в группу
    Пригласить на встречу
    Подписаться

    Цены за выполнение радуют, вот скриншот с примером:
    Screenshot_1.jpg


    Вывод на телефон, на кошелек вебмани и можно перевести на счет рекламный и пропиарить свои сети. Перечисляются деньги через пять дней после заказа выплаты.

    Давно я работала на этом сайте, а потом как-то забросила. Теперь вот решила возобновить работу, сайт действительно платит, скрин предоставляю. И как только соберу снова минимальную сумму и выведу, прикреплю свежий, уже с большей минимальной суммой на вывод.

    Screenshot_1.jpg

    Ссылка на сайт: http://promovk.ru/?a=53784



    Реферальная система 15% от заработка реферала.
     
  2. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Где же цена радует? Вот если бы в валюте такие расценки были. А 11 копеек за подписку - это реально копейки. Советую вам пройтись по другим темам на форуме, есть сайты которые платят за такие действия в десять раз больше.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Согласна, не буду даже спорить с Вами. ну, а мне все равно нравится. Есть не мало интересных и с более высокой оплатой сайтов, но зато работая на этом сайте мне еще ни одного раза не замораживали аккаунт в социальной сети ВК, а на других такого же плана сайтах очень часто замораживают. типа я не проявляю активность во вступивших группах, а их так много тех групп. по пол дня только торчать в них нужно что ли..
     
  4. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Больше всего мне понравилось, где написано, что одному пользователю запрещено иметь более 5 аккаунтов. Ведь везде пишут не более одного. Ну, с таким размахом думаю, что можно и заработать. На каждом аккаунте рублей по 5 вдень, несмотря на то, что цены такие низкие. Зарегистрировалась ради интереса, но, работать не стала. Для заказчиков этот проект в самый раз: и дешево и выгодно.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну если честной уж быть до конца. то я для этих целей на этом сайте и зарегистрирована. Я заработала денег путем добавления в друзья перевела их на рекламный счет, а потом создала свои задания, например. чтобы ко мне добавились подписчики или друзья (естественно страница бот) и такие же копеечные в оплате мои задания и все. Мои профили вк уже полностью забиты друзьями, можно идти на другие ресурсы, искать работу.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Особо не впечатлил меня данный проект, но я прочла правила, они не сложные но во оплата действительно как выше было сказано то маленькая, 11 копеек как для кого, мало или много каждому решать. Ничего сложного на проекте нет, стоит только зарегистрироваться, что легко и приступать выполнять задания, за 10 рублей в месяц.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас уже на данном сайте минимальная сумма на вывод не 10 рублей, а уже 50 рублей. Стоимость действий вообще смешная, одна наверное из самых низких в интернете. На большинстве сайтов оплата в несколько раз выше точно за такие же действия как на этом сайте. Возможно начинающим пользователям, да и рекламодателям там будет работать комфортно. но меня такие проекты давно уже не интересуют.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, я тоже была неприятно удивлена, когда сделали минимальную сумму на вывод в размере пятьдесят рублей. К тому же раньше и заданий было побольше, а сейчас судя по тому, что я там в день могу заработать не больше трех рублей, то и время жалко просиживать в пустую. Тем более я не выполняю задания все подряд, а именно выборочно, понравилось, сделала, не нравится, пропустила. Трудновато собрать теперь этих пятьдесят рублей.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Оформление этого сайта было очень простеньким, когда только перешел, я даже удивился. С одной стороны это удобно, но с другой стороны мало кого может привлечь. Удобно то, что разобраться будет легко. Быстро как-то зарегистрировался, никогда не был на этом сайте, предложили войти, нажал, войти и самое интересное то, что не было никакого запроса на добавление, просто активировался и всё. В других местах я захожу через социальную сеть, там обычно запрашивает, а тут без спроса сделали такое. Задания вроде имеются, желательно конечно на левый аккаунт всё это делать.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Именно, делать работу за десять рублей в месяц. Да на тех же приложениях в телефоне можно в день больше заработать на скачивании игр, чем на этом сайте. Испортился сайт как я вижу. Раньше там было получше. А сейчас он еле жив. Ну это у меня сложилось такое впечатление. Интересно, а есть там люди, которые действительно на все сто процентов довольны этим сайтом, ну кроме владельца естественно.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Почему 10 рублей в месяц? Можно работать спокойно, ибо задания есть, и задания постоянно добавляются новые, вот и по этому можно заработать больше и гораздо больше десяти рублей в месяц, на сколько я знаю зарабатывают порядка ста рублей в месяц, если почти нечего не делать. Я зарабатывал больше но я работал регулярно, а если зайти выполнить задание одно и выйти, то да будете получать по десять рублей в месяц и не больше, разве что меньше.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну понятное дело, что регистрироваться на сайте а потом попросту ничего не делать, а выполнить одно задание и ждать у моря погоды, это мало кто будет. Зачем тогда на сайт идти, если цель в заработке. Это у меня заданий было не много, наверное потому, что опять же аккаунты не раскручены. Да и нужно во столько много в групп вступить, чтобы хоть 10 рублей собрать.
     
  13. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я регистрировался как рекламодатель, и при условии что я платил по 20 копеек за вступление, пользователь получал только 9
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сам по себе контакт это как узкая площадка и не полноценная, к ней естественно нужно будет подключать и другие, такие как инстаграм, твитер и ютуб, этих будет достаточно для начала. Оаскрктиться в контакте, на данный момент не сложно, есть бот который может раскручивать вас в социальной сети, есть другие площадки и более успешные сообщества в том же контакте, которые за определённую плату пропиарят вас у себя.
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не может быть такого, сервис конечно берет свою плату но не одиннадцать копеек при этом что оплата за одно задание двадцать копеек, там идет оплата в пять или шесть копеек максимум, можете ли вы предоставить скриншот того что данный сервис забирал большую часть денег себе? Ибо в таком случае это будет показатель или анти мотивация работникам на этом сервисе ибо их оплату занижают для того что бы заработать больше.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это что-то уж много через чур. Как двадцать копеек платить рекламодателю, а работнику только шесть или пять? Может попутали чего? Тогда ни работнику не выгодно за пять копеек сидеть на этом промовк сайте и рекламщику. Потому как он деньги платит а выполнения заданий нет или совсем мало. Смысл тогда? Много сайтов есть где вообще бесплатно можно вк раскрутить.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я говорю тоже самое что такого просто не бывает, иначе никто не будет выполнять задания - нет есть конечно сервисы где платят столько, но и сам рекламодатель платит в разы меньше, а задание для него составляет стоимость в восемь копеек, в то время как исполнитель получает только шесть копеек. Разница огромная если сравнивать в этим. Вот для этого у оппонента я и запросил скриншот разницы цен, и пока тишина...
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Меня вот этот пункт правил сильно удивил
    Что значит приблизительное, неужели нельзя автоматически считать как это делают другие аналогичные ресурсы :confused:
    Выше написано про 15% реферальских отчислений, а вот в правилах данного пункта посему-то не фигурирует. В целом от внешнего вида впечатление грусти :) совсем уж сэкономили владельцы при его создании.
     
  19. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Ну здесь цена совсем уж низкая, пожадничали немного администраторы. Мне кажется, что за такие копейки (в прямом смысле) работать даже школьники не захотят. Как ни крути, а это отнимает наше драгоценное время, которое можно было бы потратить с пользой. Как минимум, я бы охотнее занялась написанием отзывов или копирайтом, чем такими простыми, но однообразными заданиями за такие смешные деньги. И таких как я очень много будет.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да нормальная цена, 10 копеек за то что вы вступите в группу, также платят 15-20 копеек за то что вы подпишитесь на чью то страницу, это нормальные цены, есть сервисы где платят и по 30-40 копеек но там и заданий то мало, и добавляются они редко. А тут заданий много, пополняются часто. За 20 минут можно минимальную сумму для вывода сделать спокойно.