1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Продвижение и заработок ВК- Promovk.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, окт 18, 2016.

1. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Screenshot_4.jpg

Старенький сайт, на котором можно как продвигать свои сайты и социальные группы и аккаунты. так и зарабатывать.
    Когда-то была на этом сайте минимальная сумма на вывод десять рублей, сейчас она увеличилась и составляет пятьдесят рублей.

Правила сайта, ссылка: http://promovk.ru/rules/

Здесь работать можно, заданий для выполнения достаточно:
    Добавиться в друзья
    Лайк и рассказать друзьям
    Пригласит в группу
    Пригласить на встречу
    Подписаться

Цены за выполнение радуют, вот скриншот с примером:
    Screenshot_1.jpg

Вывод на телефон, на кошелек вебмани и можно перевести на счет рекламный и пропиарить свои сети. Перечисляются деньги через пять дней после заказа выплаты.

Давно я работала на этом сайте, а потом как-то забросила. Теперь вот решила возобновить работу, сайт действительно платит, скрин предоставляю. И как только соберу снова минимальную сумму и выведу, прикреплю свежий, уже с большей минимальной суммой на вывод.

Screenshot_1.jpg

Ссылка на сайт: http://promovk.ru/?a=53784

Реферальная система 15% от заработка реферала.

2. Pegasik1987

Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    бухгалтер, пока в отпуске по уходу за ребенком
    Где же цена радует? Вот если бы в валюте такие расценки были. А 11 копеек за подписку - это реально копейки. Советую вам пройтись по другим темам на форуме, есть сайты которые платят за такие действия в десять раз больше.

3. Олеся

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Согласна, не буду даже спорить с Вами. ну, а мне все равно нравится. Есть не мало интересных и с более высокой оплатой сайтов, но зато работая на этом сайте мне еще ни одного раза не замораживали аккаунт в социальной сети ВК, а на других такого же плана сайтах очень часто замораживают. типа я не проявляю активность во вступивших группах, а их так много тех групп. по пол дня только торчать в них нужно что ли..

4. Victoria

Victoria Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    26
    Баллы:
    2
    Сайт:
    Больше всего мне понравилось, где написано, что одному пользователю запрещено иметь более 5 аккаунтов. Ведь везде пишут не более одного. Ну, с таким размахом думаю, что можно и заработать. На каждом аккаунте рублей по 5 вдень, несмотря на то, что цены такие низкие. Зарегистрировалась ради интереса, но, работать не стала. Для заказчиков этот проект в самый раз: и дешево и выгодно.

5. Олеся

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Ну если честной уж быть до конца. то я для этих целей на этом сайте и зарегистрирована. Я заработала денег путем добавления в друзья перевела их на рекламный счет, а потом создала свои задания, например. чтобы ко мне добавились подписчики или друзья (естественно страница бот) и такие же копеечные в оплате мои задания и все. Мои профили вк уже полностью забиты друзьями, можно идти на другие ресурсы, искать работу.

6. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    908
    Баллы:
    13
    Особо не впечатлил меня данный проект, но я прочла правила, они не сложные но во оплата действительно как выше было сказано то маленькая, 11 копеек как для кого, мало или много каждому решать. Ничего сложного на проекте нет, стоит только зарегистрироваться, что легко и приступать выполнять задания, за 10 рублей в месяц.

7. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    814
    Баллы:
    17
    Сейчас уже на данном сайте минимальная сумма на вывод не 10 рублей, а уже 50 рублей. Стоимость действий вообще смешная, одна наверное из самых низких в интернете. На большинстве сайтов оплата в несколько раз выше точно за такие же действия как на этом сайте. Возможно начинающим пользователям, да и рекламодателям там будет работать комфортно. но меня такие проекты давно уже не интересуют.

8. Олеся

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Да, я тоже была неприятно удивлена, когда сделали минимальную сумму на вывод в размере пятьдесят рублей. К тому же раньше и заданий было побольше, а сейчас судя по тому, что я там в день могу заработать не больше трех рублей, то и время жалко просиживать в пустую. Тем более я не выполняю задания все подряд, а именно выборочно, понравилось, сделала, не нравится, пропустила. Трудновато собрать теперь этих пятьдесят рублей.

9. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    70
    Баллы:
    3
    Оформление этого сайта было очень простеньким, когда только перешел, я даже удивился. С одной стороны это удобно, но с другой стороны мало кого может привлечь. Удобно то, что разобраться будет легко. Быстро как-то зарегистрировался, никогда не был на этом сайте, предложили войти, нажал, войти и самое интересное то, что не было никакого запроса на добавление, просто активировался и всё. В других местах я захожу через социальную сеть, там обычно запрашивает, а тут без спроса сделали такое. Задания вроде имеются, желательно конечно на левый аккаунт всё это делать.