1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Продам базу форумов HYIP

Тема в разделе "Продам", создана пользователем p2pchange, авг 13, 2016.

1. p2pchange

p2pchange Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все форумы собирал лично на протяжении 3х лет для создание тем по Хайпам и Обменникам валют.Форумы без каких либо ограничений ( для того что бы создать тему вам необходимо иметь не меньше 3х сообщений) такие форумы я проходил мимо ибо они меня напрегали))
    В Базе свыше 300+ форумов рунета где вы можете без проблем создовать темы по выше сказанным критериям.
    Так же в базе 100+ англоязычных форумов HYIP,Обмен валюты.
    60+ мониторингов по обмену валют.
    Так же вы получите базу из 29 000 тысяч тематических форумов,доски объявления,статейные и трастовые сайты и многое другое.
    Данными форумами поднимал обменники с полной жопы по ТИЦ.
    Стоимость базы 30 USD, Оплата удобней на PerfectMoney, если нужен гарант я буду только за.Не получается PerfectMoney найдем компромисс))
    Скайп для связи Sidvishes1488 ICQ:673391469

2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    483
    Баллы:
    11
    p2pchange, интересная вещь) форуму меньше года пока))

3. p2pchange

p2pchange Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ой что то я немного переборщил, извините.
    Администрации,модерам без проблем скину базу для проверки.)

4. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    566
    Баллы:
    35
    Цена хорошая за такое количество форумов, но там наверное перебирать очень много нужно и мне кажется большая часть этих форумов с плохой посещаемостью, тем более те что в количестве 25 тысяч, сомневаюсь что вы каждый из этого количества проверили. Знаю что база отобранных форумов в количестве 500 штук, только реально хороших с хорошей посещаемостью может стоить и 100 и больше долларов.