1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

probux.pro - букс активной рекламы

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, окт 10, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Еще один букс, который предлагает заработать на просмотре рекламы, баннеров и выполнении заданий.

    Без имени-1.jpg
    При регистрации дается в подарок 1 р на рекламный баланс.
    На вывод придется обойтись без подарков.
    Цена просмотра несколько выше, чем на других буксах (приблизительно 0.0325 р).Но просмотр здесь 15 секунд. И пока не очень много заданий.

    Помимо всего этого есть ежедневный бонус

    Без имени-1.jpg

    Вывод осуществляется на несколько направлений

    Без имени-1.jpg

    Максимальная сумма для вывода за 1 раз - 100 руб )))).
    Мин-ная сумма для выплаты - на Payeer 1 рубль, на все остальное -10 р.
    Автоматический вывод можно заказать 1 раз в 2 часа.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 20, 2020
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Кстати я вот по поводу этого букса так и хотела спросить. Значит я там зарегистрировалась, немного поработала и пошла в настройки ввести номер кошелька пайер, других у меня нет. Телефонных номеров у меня тоже таких априори нет и в помине, потому. что я в Украине живу, здесь даже нет таких операторов модитьных. Кошелька яндекс и киви тоже у меня нет. только паПотом нажала сохранит
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    Ой че то сбой пошел на форуме, я продолжу. Короче, я ввела только кошелек пайер и нажала сохранить, а оно не сохраняется а требует, чтобы я ввела и номера всех своих мобилок(повторюсь операторов таких нет у меня) и номера кошельков киви и яндекса. А где их брать, у меня их нет. Так вот, мне в настройках так и не сохранили мой пайер кошель. Это говорит о том, что работать можно, но а как же выводить средства. не понятно.
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    Вот в качестве подтверждения я и выложу скриншот того, что нет вообще смысла тут сидеть если нет ни яндекс кошелька, ни киви, ни операторов той мобильной сети которую они просят. Хотя хотелось бы, но увы, ну и не надо. Возможно это какие-то недоработки сайта и они все исправят, 999.jpg но а пока такие проблемы на сайте.
     
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Попробовала. Да, действительно косяк есть. Выход такой
    введите все значения от балды. Т.е придумайте телефонные номера и яндекс кошелек. у меня таким образом все сохранилось. А при выводе вы все-равно только одно что-то выбираете.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А я кстати так и сделала, все ввела от балды. Но вот я не знаю сколько цифр в киви кошельке идет и есть ли там буквы. потому, что я везде вводила тупо свой номер телефона, а на кошельке киви когда его ввела, то мне было отказано, типа не верный номер кошелька. Ну я и перестала там работать. Хотя было бы интересно, я дней пять назад там зарегистрировалась.
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я на киви кошелек ввела обычный номер телефона. Даже не знаю есть ли такой оператор. Написала +7924.... Прошло. Просто от балды все набирала. Правильный ввела только номер Пайер кошелька на случай вывода.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Косяки косяками на сайте, но мне кажется не это самое главное. Вы посмотрите на минимальную сумму которую можно вывести. Это 10 рублей, при очень небольшом количестве рекламы при просмотре , про Payeer я не говорю, там при обмене еще потеряешь часть денег. Бонус ладно, это также копейки. Только не понял, написано через 12 часов бонус можно получить, а по скрину видно, что за 10 число было три бонуса.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    вы просто не правильно поняли. Это же не скрин моих бонусов. Это скрин с сайта, выданных за последнее время бонусов различным людям. Просто показывают, какие суммы можно получить на бонусах. А с Пайером так сейчас все ринулись работать -это не новшество. Зато к ним -1 рубль. Не нравится, тогда можно 10 рублей и на телефон. Вообще, хорошо, когда выбор есть.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Размещаю скрин выплат с этого сайта. Проект платит

    Без имени-1.jpg
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Сайт возможно не плохой, но с первого раза не все можно понять и сообразить. Потому как не все такие умные и знают что там от балды все практически писать нужно.....) Но с другой стороны есть плюсы в этом виде заработка это то что здесь есть бонус и можно хоть не много но что то заработать хотя бы на баланс мобильного телефона это тоже уже большой плюс..
     
Статус темы:
Закрыта.