1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

probux.pro - букс активной рекламы

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, окт 10, 2016.

1. Inga

Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Еще один букс, который предлагает заработать на просмотре рекламы, баннеров и выполнении заданий.

Без имени-1.jpg
    При регистрации дается в подарок 1 р на рекламный баланс.
    На вывод придется обойтись без подарков.
    Цена просмотра несколько выше, чем на других буксах (приблизительно 0.0325 р).Но просмотр здесь 15 секунд. И пока не очень много заданий.

Помимо всего этого есть ежедневный бонус

Без имени-1.jpg

Вывод осуществляется на несколько направлений

Без имени-1.jpg

Максимальная сумма для вывода за 1 раз - 100 руб )))).
    Мин-ная сумма для выплаты - на Payeer 1 рубль, на все остальное -10 р.
    Автоматический вывод можно заказать 1 раз в 2 часа.

Ссылка на правила сайта https://probux.pro/rules

Ссылка на сайт https://probux.pro

2. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    153
    Баллы:
    6
    Кстати я вот по поводу этого букса так и хотела спросить. Значит я там зарегистрировалась, немного поработала и пошла в настройки ввести номер кошелька пайер, других у меня нет. Телефонных номеров у меня тоже таких априори нет и в помине, потому. что я в Украине живу, здесь даже нет таких операторов модитьных. Кошелька яндекс и киви тоже у меня нет. только паПотом нажала сохранит
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    Ой че то сбой пошел на форуме, я продолжу. Короче, я ввела только кошелек пайер и нажала сохранить, а оно не сохраняется а требует, чтобы я ввела и номера всех своих мобилок(повторюсь операторов таких нет у меня) и номера кошельков киви и яндекса. А где их брать, у меня их нет. Так вот, мне в настройках так и не сохранили мой пайер кошель. Это говорит о том, что работать можно, но а как же выводить средства. не понятно.
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    Вот в качестве подтверждения я и выложу скриншот того, что нет вообще смысла тут сидеть если нет ни яндекс кошелька, ни киви, ни операторов той мобильной сети которую они просят. Хотя хотелось бы, но увы, ну и не надо. Возможно это какие-то недоработки сайта и они все исправят, 999.jpg но а пока такие проблемы на сайте.

3. Inga

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Попробовала. Да, действительно косяк есть. Выход такой
    введите все значения от балды. Т.е придумайте телефонные номера и яндекс кошелек. у меня таким образом все сохранилось. А при выводе вы все-равно только одно что-то выбираете.

4. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    153
    Баллы:
    6
    А я кстати так и сделала, все ввела от балды. Но вот я не знаю сколько цифр в киви кошельке идет и есть ли там буквы. потому, что я везде вводила тупо свой номер телефона, а на кошельке киви когда его ввела, то мне было отказано, типа не верный номер кошелька. Ну я и перестала там работать. Хотя было бы интересно, я дней пять назад там зарегистрировалась.

5. Inga

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Я на киви кошелек ввела обычный номер телефона. Даже не знаю есть ли такой оператор. Написала +7924.... Прошло. Просто от балды все набирала. Правильный ввела только номер Пайер кошелька на случай вывода.

6. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    815
    Баллы:
    17
    Косяки косяками на сайте, но мне кажется не это самое главное. Вы посмотрите на минимальную сумму которую можно вывести. Это 10 рублей, при очень небольшом количестве рекламы при просмотре , про Payeer я не говорю, там при обмене еще потеряешь часть денег. Бонус ладно, это также копейки. Только не понял, написано через 12 часов бонус можно получить, а по скрину видно, что за 10 число было три бонуса.

7. Inga

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    вы просто не правильно поняли. Это же не скрин моих бонусов. Это скрин с сайта, выданных за последнее время бонусов различным людям. Просто показывают, какие суммы можно получить на бонусах. А с Пайером так сейчас все ринулись работать -это не новшество. Зато к ним -1 рубль. Не нравится, тогда можно 10 рублей и на телефон. Вообще, хорошо, когда выбор есть.

8. Inga

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Размещаю скрин выплат с этого сайта. Проект платит

Без имени-1.jpg

9. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    259
    Баллы:
    17
    Сайт возможно не плохой, но с первого раза не все можно понять и сообразить. Потому как не все такие умные и знают что там от балды все практически писать нужно.....) Но с другой стороны есть плюсы в этом виде заработка это то что здесь есть бонус и можно хоть не много но что то заработать хотя бы на баланс мобильного телефона это тоже уже большой плюс..