1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

pro100obmen.net -ввод, вывод, обмен QIWI, Privatbank (UAH)

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем lektor2010, окт 28, 2015.

1. lektor2010

lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Манимейкер
    Адрес обменного пункта: pro100obmen.net

Направления обмена, ввода, вывода средств: QIWI, Privatbank (UAH)

Время работы обменного пункта, наличие онлайн-поддержки, скорость обработки заявок: Присутствует онлайн-чат, а так же поддержка по мобильному телефону, через skype и ICQ. Обмен происходит в ручном режиме. Если оператор онлайн, время ожидания обмена не превышает 5 минут.

Система скидок, партнерская программа: При обмене суммы более 8000 рублей оператор предоставит более выгодный курс.
    Партнерская программа 0.8% от суммы обмена реферала. Выплаты производиться в гривнах.

2. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    815
    Баллы:
    17
    Я так понял, что в основном данный обменник рассчитан на жителей Украины. Ведь все операции в нем зациклены на банк Приват 24. вообще линейка обмена в нем небольшая, можно совершить всего 5 видов операций. Мне например не понятно, почему есть возможность обмен средств с Qiwi на биткойн, а в обратную сторону, такую операцию сделать невозможно. Мне еще непонятно почему на сайте обменника нет никаких новостей, как это странно.

3. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    70
    Баллы:
    3
    Еще не приходилось видеть такой нищий обменник, вы только посмотрите на его содержимое. Даже сразу зайти в раздел новостей, вы там ничего не обнаружите, как так, если он работает, то там хотя бы должны быть сейчас новости или вообще за все время. У меня даже не появляется интерес им пользоваться. А что говорить по статистике, вы сами можете посмотреть, сколько здесь человек и как часто они здесь вообще появляется
    Снимок.PNG
    Зато несколько способов связаться с ними, в теме не указано, но я хочу добавить, что с ними связаться можно ещё по WMID.

4. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    911
    Баллы:
    13
    При входе на сайт, обнаружила что чат временно не доступен, жаль конечно, хотела задать вопрос оператору. Это первое неудобство, на которое смогла обратить внимание и количество зарегистрированных пользователей меня смущает, на сегодня тоже 451 человек. В новостях вообще ничего не добавлено, нужно немного сайт наполнить для большей уверенности в успешном обмене. А как посмотреть резервы валют?

5. keisy

keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Действительно странный обменник. Самой важной информации попросту нет. Зачем такие обменники нужны?

6. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    911
    Баллы:
    13
    Реально за столь такое длительное время работы обменника, пока не поступило от него, ничего нового. Вот как раз только зашла на его сайт, а новости отсутствуют, да и видно активность ну очень низкая. Считаю, что особого доверия он точно не вызывает, по крайней мере у меня так точно.
    Но все таки есть и один плюс, имеется резерв валют, может просто потому, что никто не пользуется обменником?