1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Приватбанк и Приват24

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем asem9077, дек 11, 2015.

  1. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Но еще же не во всех есть. Такое ново введения. И не каждый захочет кондуктор, этим пользоваться.Есть же и пожилые. И о них должны как то тоже определится. Но идея мне понравилась. И хотелось бы самим попробовать. Или увидеть. Кто пользовался Приват, приложениям.
     
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну как говориться в сообщении этот нововведение пока опробуют только во Львове и только на одном трамвайном маршруте. А потом уже будут смотреть как оно пойдет, понравится людям или нет. Ну а кондукторы - люди подневольные им сказали проверять оплату - они и проверяют и им все равно каким образом эта оплата делается.
     
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Кстати, в ПриватБанке частично решили вопрос с большими очередями. Сейчас такой период когда нужно платить по комунальным считам. Так, предварительно можно обратится к менеджеру, что сидит в зале, он внесёт все данные, потом напишет номер операции или входа ( это для кассира - пишут отдельно на бумаге) , нужно отдать кассиру и соответственно внести оплату. Фактически кассир очень быстро расчитывает клиента. Хотя передо мной и после меня наплыв клиентов не уменшался, а я очень рано поехала ( оказалось я не одна такая и увидев длинную очередь вначале растроилась), тем не менее недолго пробыла в очереди. Другие клиенты, за которыми занимала очередь, также вначале оформились у менеджеров и быстро оплачивали в кассе, потому процесс выстаивания в очереди особо не затянулся.
     
    Juliet нравится это.
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Напрямую через webmoney inout на долларовую карту никак не выведете, только через обменники. Но там комиссия солиднее, чем 0.8%, когда выводишь wmu на гривневую карту c webmoney.ua/inout. Без проблем проходят переводы через Western Union, а также SWIFT-платежи. Никаких вопросов никогда не возникало. По идее, не должно возникать вопросов и при выводе wmz на долларовую карту.
     
  5. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Это очень хорошо, потому что вопрос очередей в Приватбанке был самым сильным и напрягающим. И проблема эта была практически во всех отделениях. Вот еще одно нововведение, улучшающее работу Приватбанка после того, как он стал государственным. Уже следующих изменений жду прям с радостью! :)
     
  6. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Так это во всех банках. Можно оплатить комунальные услуги. Я знаю что в Привате сделали, пенсионеры, те которые пришли с детками до 6 лет и беременные. Отпускаются вне очереди. Независимости к кому стоишь в очереди.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я тоже кстати чуть было не поддалась панике и не пошла расторгать свой депозит, который открыла на кануне нового года, точнее в октябре 2016 года. До этого никогда депозитов не открывала, а тут как приспичило его открыть и сразу же с банком такие беды. Ну мне везет по жизни как утопленнику). Хотя сейчас Приват как работал стабильно, так и работает и это слава богу.
     
  8. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я думаю, что это совершенно нормальное, человеческое отношение и так частенько и раньше делали и сами люди в очереди пропускали - это я по опыту хождения с двумя мелкими детьми говорю.
    Вот удивительно, что изменения воспринимаются, как беды, а не рассматриваются с той точки зрения, что в банк влили огромные деньги и что он будет и дальше работать стабильно. Ведь как раз так и происходит на самом деле.
     
  9. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Во и это меня радует. Просто я узнала в первые. Что с маленькими детьми можно и без очереди, особенно в Банке. Ведь даже в некоторых магазинах такое не действует. А тут прям продвижение, и особенно в Банке. И это радует.
     
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, так должно быть во всех банках, но менеджеры в ПриватБанке, видимо, не желали выполнять эту работу и даже не предлагали проделать работу по внесению данных, так как есть и иная работа с клиентами, а теперь информируют клиентов, что так можно и это несколько упрощает работу кассиру и меньше стоишь в очереди.
    И да , я тоже заметила, что просят пропустить беременных, пожилых. Хотя вчера , когда была в банке, все как "сговорились" вести цивилизовано и выстаивали свою очередь.
     
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А кто что может сказать о возможности стать агентом ПриватБанка и иметь дополнительный заработок на предложениях их многочисленных услуг? Лично у меня только негативный опыт, так оформляю заявку, человек оформляет по моей
     
  12. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    У нас в Приват Банке. Работает только один кассир. Бабушки или пожилые люди стоят в очереди. А тем более и беременные. Так когда пропустил беременную женщину, начинают плохие вещи говорить. А второй оператор сидит в телефон клацает. И говорит, что занята.
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    а
    заявке услугу или услуги, но мне заявку не оплачивают, потому бросила это дело. Правда это было несколько лет назад, но даже сейчас к этому не возвращусь. Похоже на аферу от ПриватБанка, но может кому- то и удается заработать как агенту.
     
  14. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Мне предлагали такой вид заработка. Типа стать агентом Приват Банка. Я отказалась. Ведь не дай бог, что-то случится. И ты не так сделаешь, с оформлением. И виноватым станешь. Все претензий будут именно к вам.
    --- Пост объединили, янв 19, 2017 ---
    Мне мало верится. Что на таком виде заработка. Можно что-то заработать. А можно вопрос. Много ли вы, заработали. Как стали агентом Приват Банка. Просто говорят, что от 2 тысяч гривен. Это если работаешь в интернете, агентом Приват Банка.
     
    Lusia нравится это.
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я когда оформляла карточку получила буклет , где информация о том, что практически каждый может стать агентом и получать дополнительные средства на карточку, при условии успешно оформленной услуги. На самом деле все просто, но ведь первым делом предлагаем услуги своему самому близкому окружению, а если им не понравится, то действительно будут обиды, которую обрушат прежде всего на агента. Только было так, что при мне человек подтверждает , что оформляет услугу и идет в банк в срок, но вижу в своем личном кабинете, что заявка не прошла. Так было пару раз, а потом просто не продолжила эту деятельность.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да может и афера, но сейчас сомнительно будет верит всем предложениям от Приват банка. Приват банк как и его Приват24 пока все работает как и ранее, но после национализации банка, много кто потерял доверие к банку и забрал депозиты и прочее. По большому счету, мне вот сейчас вообще сложно говорить, что теперь Приват надежный и номер один, посмотрим что будет дальше конечно, может я ошибаюсь.
     
    Lusia нравится это.
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Это была попытка заработать, но она не увенчаллась успехом, так как поняла, что это некая афёра, а я буду тратить время чтобы банк получал клиентов, ведь Ведь мои клиенты оформляли услуги, а на счету 0.0 гривень. Это не способствует доверию и дальнейшему сотрудничеству. Правда карточку не выкинула и оплачиваю счета, но если получаю деньги на данную карточку, то стараюсь быстро вывести средства и никаких депозитов и их услуг не нужно. После того как банк стал государственным отношение не изменилось или достаточно времени не прошло чтобы они могли показать хорошие результаты. Только вижу небольшую разницу между предыдущим хозяином банка и теперишним государством.
     
  18. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Возможно кто то и получает доход. Но только с большим трудом. Но мне мало верится. Тем более поменялось начальство. И не понятно как поведет себя. У меня есть знакомая, у которой депозит в Приват Банке. Боится что нечего не случилось с ним.
     
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Где-то была статистика, что агенты получают дополнительный доход и даже паказана сколько всего заработано, но не могу утверждать, что данная информация соответствует действительности.
    Но то что люди вообще боятся связываться с банком и боятся за свои финансы - факт. Хотя и другие банки часто закрываются и люди теряют свои средства. Поосто у ПриватБанка была и пока остаётся не самая лучшая репутация.
     
    Juliet нравится это.
  20. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Ну так репутация со временем будет нормальной. Просто сколько клиентов потерял Приват Банк. Пока решали с тем кто буде директором. Люди и забрали свой вклады. Так другие не так часто банки лопаются, только за Приват и слышно.