1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Приглашения в группы вконтакте

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем siweter, июн 1, 2016.

1. siweter

siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Надеюсь, раздел, выбрал верный.
    У меня вопрос к тем, кто зарабатывает на выполнении заданий в соц сетях. Интересуют приглашения в группы. Последний раз, за приглашения, мою страницу заблокировали, я по началу думал, что это из-за того, что кто-то пожаловался на заявку, но потом прочитал, что ВК теперь блокирует страницы за частую рассылку приглашений. Кто-то сталкивался с таким? Как на самом деле обстоят дела? Просто вижу не мало таких заданий, и по довольно неплохой цене, но и делать стремно.

2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    467
    Баллы:
    11
    siweter, дам простой совет - Используйте готовые механизмы рекламы ВК. Да, один целевой вступивший в группу будет стоить не 1р, а 2-2.5р, но это будет человек, который посмотрел на группу, понял что материал группы ему нравится и который решил получать и дальше этот материал. Поверьте, 1 целевой читатель даже за 15р намного ценнее 100 офферов по 10 копеек за штуку

3. siweter

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Да я знаю, я не раскручиваю ничего. Меня интересуют именно приглашения со своей страницы. Может, кто в курсе.
    И, кстати, человек, получивший приглашение, посмотревший и вступивший в группу, если она ему понравилась, тоже ценный.
    --- Пост объединили, июн 2, 2016 ---
    И, кстати, а как ответить без цитирования, только логин, вставив?

4. Kuma

Kuma Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    существует реклама в вк, чтобы свой паблик/группу раскрутить - немало денег вложить нужно. ну и в свою очередь доходы неплохие, например в группе МДК реклама стоит около 5к долларов (слышала от знакомых)

5. siweter

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Pнакомые что-то, наверное, перепутали. Видел я на sociate, кажется, пост в МДК Около 10тыс. рублей, даже меньше. а сейчас, вообще его нет в списке уже.

6. Juliet

Juliet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Сайт:
    У меня одна знакомая раскручивает свою группу. Специально для этой цели завела дополнительный аккаунт, назначила нового человека администратором группы. Рассылает по 40 приглашений в группу. Ее начинают блокировать. Сначала на сутки, потом на неделю, теперь уже на 2 недели. Ведь после разблокировки она продолжает рассылать приглашения в группу. Эффект от приглашений есть - часть людей вступает, но и блокировки затягивают работу. А если использовать свой аккаунт именно для заработка на рассылке приглашений в другие группы, то думаю, дела не будет - нужно дополнительный аккаунт открывать для этих дел и не один.

7. Fantastika

Fantastika Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Сайт:
    сделайте несколько аккаунтов, даже можно со всей своей информацией, так как исполнителя тоже оценивают - фейковая у него страница или нет. И делайте приглашения каждый день с разных страниц. Если у вас будет 3 аккаунта, то получится с 1 акка будете приглашать через 2 дня, наверное за такое не забанят) проверьте, расскажите!

8. Milashmi

Milashmi Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    63
    Баллы:
    5
    Со свой страницы явно лучше ничего не рассылать и не приглашать никого кроме небольшого количества своих настоящих друзей. Для рассылки и спама покупают фейковые аккаунты по рублю за штуку или еще дешевле. Их тоже банят через некоторое время но это и не важно. Да и рассылают обычно специальным софтом, а не вручную.

9. Fantastika

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Интересно, а что за софт??

10. Juliet

Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Сайт:
    Да вам нужно просто в любой поисковик задать "Программа для рассылки приглашений" или как-то в этом роде. Попробуйте и увидите множество вариантов. Еще есть программы, которые делают так, чтобы люди вступали в группу. Мне такую программу предлагали купить, но я отказалась. А еще мне таким образом добавили в группу около 100 человек. То есть люди сами не вступают в группу, а с помощью программы оказываются в ней. потом некоторые повыходили из группы, но некоторые остались

11. Fantastika

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Juliet, ну лучше через проверенную программу работать)
    А за такое забанить группу не могут?
    Иногда за накрутку через разные сайты группы закрывают.

Juliet нравится это.
  12. Juliet

Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Сайт:
    Согласна, могут забанить. Сама видела закрытые группы и там причиной указывалась накрутка и запрещенные методы привлечения людей. ну, это я не сразу поняла, что ко мне в группу людей вот таким "програмным" методом привлекли. Хорошо, что их не так много было и никто не пожаловался, а то бы плакал моя группа горькими слезами. Кстати, а может быть здесь организовать группу по взаимному вступлению и продвижению групп в ВК и в других социальных сетях? Будет такое интересно?

13. Konstantin91

Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    8
    Баллы:
    1
    Есть простой вариант продолжать приглашение по ссылкам, ведь как правило администрация вк блокирует ваш аккаунт потому, что есть подозрение на спам, то есть повторение одной и той же ссылки. Вам просто нужно каждый паз( или через раз) сокращать свою основную ссылку, для этого есть специальные программы, можете та и набрать в поисковике и получится, что вы всегда посылаете разные ссылки, а ща это по моему не морозят страницу.

14. Victoria

Victoria Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    26
    Баллы:
    2
    Сайт:
    За один день можно приглашать не больше 40 человек в группу. И то думаю, если так каждый день день делать могут заблокировать за накручивание. Лучше всего купить группу в которой есть нужное количество участников. Стоит такая группа не дешево. Но, за то можно не переживать о том, что заблокируют страницу.

15. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    561
    Баллы:
    35
    В том то и дело что приглашения могут быть легко проигнорированы, но ведь есть способы при которых вам и не нужно никого приглаглашать в группу и там хоть миллион, хоть два миллиона подписавшихся в течении одного часа на существание а работу вашей группы в контакте никак не по влияют. Можно накрутить себе ботами, можно конкурсами и акциями привлечь подписчиков, но приглашая в сутки по 40 человек в группу, далеко не уедете.

16. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    467
    Баллы:
    11
    В связи с последним опытом работы с рекламой в вк готов отказаться от рекомендаций по своему прошлому комменту))) Накручивайте господа и покупайте рекламу в обход родной биржи)))

17. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Вот только хотела ответить и меня уже здесь опередили. Я тоже раньше сталкивалась с этой проблемой и выяснила, что в день можно вступать не более чем в сорок групп и при этом обязательно время от времени нужно в этих группах как-то проявлять себя. лайки например ставить и так далее. Потому, что если не быть в группах активным, то тогда заморозят страницу социальной сети. Поэтому не переживайте, это не только у Вас там стоит блокировка.

18. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    811
    Баллы:
    17
    Вряд ли вы сможете, что то реально заработать на этом. Посмотрите задания на почтовиках, вам предложат 1 рубль. за вступление в группу, к тому же еще вам надо будет пригласить в нее еще 40 друзей. Все этим заданием вы выберете лимит на день и больше никого не сможете приглашать. сами конечно можете вступать в группы, но там платят вообще сущие копейки, примерно по 20-40 копеек за вступление.

9 000 это не предел, у меня есть реальный человек в друзьях, у нее около 17 000 подписчиков. Но она достаточно известный у нас в городе фотограф, имеет сое агентство, публикует снимки в газетах и модных журналах. Но надо сказать, что это редкость. Считаю, что не стоит заниматься рассылкой приглашений, особенно если у вас это основной аккаунт, время стоит сейчас дорого, а задания копейки.

Последнее редактирование модератором: окт 6, 2016
  19. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    541
    Баллы:
    29
    Я когда создавал себе фейковые аккаунты чтобы были хоть немного жизненными вступал во всевозможные адекватные группы, ну и в них соответственно френдился со всеми подряд :) удобный способ. Существует много групп чисто для френдомарафона - позволяют такие группы быстро сделать аккаунт с множеством друзей, интересов. Правда их частенько закрывают.

20. uzer1

uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Самый лучший вариант , это сделать много простых страниц и добавлять на них в друзей , но для этого надо не малое количество номеров . Ну а проще всего купить страниц ( вариантов где их взять уйма , если кому надо пишите в лс дам ссылки ). И теперь расчетаем если имеем 10 страниц и на этих страницах примерно 200 друзей. С 10 страниц в день можно получить 400 человек ( из них максимум вступит 200 ) за 5 дней у нас получится разослать примерно 2000 приглашений ( вступит примерно 1000 ). Ну а что бы страницы эти не блокировали лучше всего рассылать приглашения через 1 день.