1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов.

Тема в разделе "Прочие виды инвестирования", создана пользователем admantech, май 25, 2016.

  1. admantech

    admantech Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 25, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приглашаю к сотрудничеству инвесторов.


    Приглашаю к сотрудничеству инвесторов. Украина, предпочтительно Одесса и область.

    Реальный, законный, высокорентабельный бизнес.

    От меня:

    1. Бизнес план.

    2. Аренда помещения.

    3. Поиск и покупка оборудования.

    4. Установка и настройка оборудования.

    5. Мониторинг рабочих процессов.

    От Вас:

    Финансирование.

    Окупаемость вложений 8-11 месяцев, дальше чистая прибыль. Пример ежемесячной суммы заработка при вложениях 10000$ = 1128$.

    После возврата суммы инвестиций ежемесячная прибыль делиться 50/50 .

    Как и в каждом бизнесе тут есть свои риски. И то что вложения окупим , в самые ближайшие месяцы и после будем иметь неплохую ежемесячную прибыль гарантии практически 100%

    Сумма инвестиций может быть в пределах 3000-300000$. Дополнительно все обсудим при личной встрече. Для связи SKYPE: business_rules
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    admantech, почему на стартап площадки не выходите?
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сомнительное предложение, тем более вы совсем не вкладываете :eek: от вас только идея и хотите за это получать 50% от всей прибыли? Не удивлюсь если всплывет вариант что арендовать будут ваше или подконтрольное вам помещение :confused:
    На стартап площадках не выстрелило?
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Мне кажется, что если не выходит человек на стартап площадки, значит, дело действительно сомнительное. Ведь на любое, даже не такое дохзодное дело инвесторы найдутся. К тому же, я думаю, что при отсутствии собственных инвестиций иивложения хотя бы 10-15% необходимой суммы средств со стороны предпринимателя, рассчитывать на половину получаемой прибыли не стоит, максимум модно говорить о 10-20% прибыли, остальное следует делить между инвесторами. К тому же, хотелось бы увидеть хотя бы суть идеи бизнеса, что бы была ваозможность оценить перспективы развития его на ближайшие годы. А так голословно говорить о проекте, да ещё столь высокодоходном, думаю, совершенно недопустимо.
     
  5. admantech

    admantech Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 25, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    это не стартап это другая тема
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А связаться с вами можно только через скайп, но у меня его нет, пока. А можно получить информацию о вашем предложении каким нибудь другим способом, кроме скайпа. Нужно же хотя бы знать о чем идет речь прежде чем инвестировать.
     
  7. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я
    Я вот тоже думаю, что если бы краткий план самого предприятия был бы озвучен в данной ветке, то было бы проще искать инвесторов, так как без понимания того, что конкретно вы предлагает, в какой сфере, чем планирует заниматься и прочего, нельзя вообще понимать, стоит ли складываться в ваше предприятие, да и отзывов от инвесторов не будет, так как им так жде, необходимо знать о чем идёт речь, что бы принимать решение выйти с вами на связь.
     
  8. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Лично меня пугают такие обещания как "гарантия возврата вложений 100%" такой гарантии не даст ни один серьезный бизнесмен. Тем более до старта проекта. Да и сумма инвестиций сильно скачет почему то от 3 до 300к. Честно говоря это больше смахивает на замануху в финансовую пирамиду. Тем более что для связи только скайп и никаких контактных данный больше нет.
    Похоже какой то молодой человек решил денег по быстрому "срубить" иначе как понимать такой ответ
    ? взрослые люди так не разговаривают.
     
  9. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    И мне так думается) если дело серьёзное, то можно было бы выложить примерный бизнес план, или хотя бы сферу планируемой работы указать. К тому же, любое дело можно назвать стартапом. Что касается сумм вложения, то я как то не обратила внимание на такую разницу между минимальной и максимальной суммами, это конечно, подозрительно. Если бизнес планируется такой, что инвестиции возвращаются стопроцентно, т это должен быть крупный стартап, а для этого никак три тысячи не подойдут...
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Сумма, которая предполагается для инвестирования в данный бизнес не такая уж и маленькая, что бы ею просто так разбрасываться. Никто не требует тут, что бы вы изложили полностью ваш бизнес план если вы боитесь, что вашу идею своруют, но хотя бы какой то конкретики, а не обще принятых фраз, хотелось бы все таки услышать.
     
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Не думаю, что найдутся люди, которые готовы вложить такие деньги и ждать, пока окупится бизнес в течении года. Да, еще с Украины. Сейчас в стране каждый пытается выжить или уехать со страны. Необходимо более подробно рассказать о бизнесе, если хотите найти инвестора. А не написать краткую информацию, непонятно о каком бизнесе.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Мне кажется человек говорит об определённом каком-то бизнесе и бизнес план к нему уже готов. Идея хорошая в принципе размещать такое на форумах, но вот есть ли смысл открывать что-то в Одессе, когда с таким бюджетом можно открыть бизнес и у себя. Как говорил ранее Катар, а не свою ли недвижимость таким образом хочет сдать в аренду человек?:) Ведь а где его выгода? 8 лет отдавать всю выручку инвестору, а потом 50/50 все делить. Тут где-то подвох кроется, хоть бы сказали что за тема, что за бизнес, легальный или нет.
     
    ixion нравится это.
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Прочитал шапку данной темы и так и не понял о чем она - какой именно бизнес предлагает автор и куда он собственно привлекает инвестиции. Если это аренда/покупка/продажа недвижимости, то в Одессе это направление последние годы потеряла всякую актуальность. Аналогичная ситуация будет и с бизнесом в сфере услуг; единственное куда бы я вложился это в производство, ведь на Украине сейчас дешевая рабочая сила, что в итоге снизит цену на производимую продукцию и увеличит ее конкурентоспособность, но в таком случае нужно выходить на мировой рынок.
     
    Arkad нравится это.
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Предлагается вложить 30000 долларов в этот проект, так что это уж точно не производство чего либо. Но а недвижимость, купля или продажа, в Одессе сейчас актуальна, да и вообще у этого города в последние годы улучшились перспективы за счёт курорта. Но все равно, куда вкладывать, да и какие гарантии? Если тут все на доверии основано, так на такое мало кто из инвесторов подпишится, ведь порой себе не доверяешь, а тут человек, о котором вообще ничего не известно, не про его идею с бизнесом, ни о нем самом. Хотя такие попытки найти инвесторов не каждый начнёт использовать.
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Инвестирование в покупку недвижимости в Одессе с перспективами на счет курорта сейчас вообще потеряло свою актуальность, так как основные туристы - выходцы из России из-за ухудшения отношений между двумя странами фактически отрезаны от Украины и в частности от Одессы. Единственное что данное направление станет привлекательным если отменят визы с ЕС. Тогда в Одессу может хлынуть поток туристов с европейских стран, так как цены на отдых здесь будут на порядок ниже европейских.
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А с чего вы взяли, что для того, что бы вернуть свои вложенные средства нужно будет ждать 8 лет. Ведь, автор статьи оговаривает очень уж оптимистические цифры для окупаемости данного проекта. Да и не понятно само условие сотрудничества в котором говориться до момента того, как окупятся инвестиции.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вроде как автор говорит что восьмилетний доход он собирается отдавать полностью инвестору, а после 8 лет прибыль будет делиться на пополам между инвестором и атором статьи. Но все равно мне данная идея не внушет доверия и почему этот автор не может организовать это все в любом другом городе, который по ближе будет к потенциальному инвестору... Модет ему хочется просто получить леньги?
     
  18. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Нет, вы не правильно прочитали статью. Там сказано, что за компаньен, если его так можно назвать, гарантирует, что вложения окупятся инвестора через 8-11 месяцев, а не 8 лет. И только потом, прибыль будет делиться поровну. Но, тогда получается, что нет никаких, даже минимальных гарантий того, что инвестор может вернуть свои деньги, которыми очень рискует. Кто мешает компаньену просто собрать деньги и счезнуть с ними на всегда. А сумма складывается не малая.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да, простите, перепутал, не восемь лет а восемь месяцев имелось в виду. Думаю что автор статьи специально не указал структуру бизнеса, с целью создать интригу и что бы те у кого есть такая сумма обратились к нему по средствам личных сообщений. Да еще как бы если это не оказался какой нибудь сетевой маркетинг. Ведь тогда вы ему перешлете 10000 долларов, а он вам пол фуры косметики на хранение, с целью дальнейшей ее реализации. Все сомнительно на самом деле тут.
     
  20. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, автор даной статьи и не оставил особо координатов, что бы с ним связаться с целью узнать все тонкостит такого рода инвестирования. Даже если он боится здесь вылаживать свою идею для заработка, так как ее могут просто украсть, то можно хотя бы расказать только условия сотрудничества, которые будут касаться только инвесторов и ни как не самого бизнеса. Но, и это делать он не спешит. Вот, именно этот факт меня очень настораживает.