1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Предложения по форуму

Тема в разделе "Вопросы и Предложения", создана пользователем Umon, окт 20, 2015.

  1. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Я и подумал, почему сообщения не соединяются, думал решили это и не реализовывать.
     
  2. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    В теме реферальная программа я выразил свое недовольство, а теперь тут предлогаю конкретно:
    Введите процент реферальных отчислений, пожалуйста. Минимум 10%, идеально будет: 15%.
    Думаю, многие меня поддержат. С уважением.
     
    tornado5 нравится это.
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,061
    Баллы:
    16
    Удалил флуд на странице. Ребята не надо устраивать полемику, в теме ответы на вопросы, тут и так по 3 раза на дню спрашивают как отключить уведомления, не надо зафлуживать темы.
    Затея интересная, но у вы модуль оплаты не поддерживает подобные варианты оплаты реферального вознаграждения.
     
  4. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    По теме: - ребята баннеры форума сделайте, хотя бы самых распространенных форматов.
     
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,061
    Баллы:
    16
    xdendi, конкурс будет на баннер
     
    Milashmi и xdendi нравится это.
  6. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    А почему бы не сделать форумный покерный турнир? Нынче ведь такое частенько практикуется...
     
  7. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    И рулетку прикрутите к бонусам. Я буду вечерами всё спускать, даже не доходя до выплат.
     
    ixion нравится это.
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,061
    Баллы:
    16
    в январе будет форум добавлен к никсмани клабу
     
  9. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Ну уж рулеток то точно никаких не надо. Конкурсы бы разные сделали. Но вроде бы и так это уже планируется. А в турнире по покеру призовой фонд можно было бы собирать из накопленных форумчанами бонусов, чтобы не было дополнительных затрат...
     
  10. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Не знаю конечно, но я все таки выскажусь, если вы хотите как миниму увеличить общение на форуме, то вам придется использовать темы которые не связаны на прямую с финансами или частично с финансами. То есть есть предложение ввести такие темы как политика, военно политические и все в таком же духе, а аргумент мой прост, часто меняющаяся информация в мире это события, то есть новости в мире, а это политика в той или иной форме ее проявления. И как бы не хотелось но муссировать одну и ту же информацию вам не получится, я для сравнения, рассказывать о платежной системе вы долго не сможете, это как инструкцию на телевизор пытаться по новому представить, всем уже все ясно вопросом минимум, а все пытаться выжать из этого не реально. Это к примеру. А вот новости всегда есть о чем поговорить, согласитесь самое читабельное а потом и обсуждаемое это есть новости, и ни как иначе, а в новостях политика, войны и все сводится так или иначе к деньгам. Ведь мир динамичен, а если вы хотите больше общения на сайте то как минимум нужно дать пищу для разговора, ведь мы люди ограничены в своих высказываниях по сути, ну расскажу я о том как работает то или иное, н о больше из инструкции по применению я выжать не смогу. По опыту скажу, что каждый человек выскажет свое мнение по поводу той или иной ситуации в мире. А это не значит что форум превратится не в финансовый, Просто должно быть место для полета, Так что мое предложение либо использовать что мир дает и расширять кругозор, либо будет толкание на месте, не потому что темы не полезные или не интересные, а только из за рамок. Ведь о спорте тут говорят, а он ни как не связан с финансами... Но и там тяжело выжать из двух подходов к штанге что то еще, она не изменится что бы с другого ракурса на нее посмотреть. Поэтому я за политику, экономику, военную сферу обозрения. Тут широкий круг для общения, и еще раз подчеркну что информация постоянно меняется в этой области, и более насыщений будет сайт. Многие форумы так и делают... Но это сугубо мнение и совет.
     
  11. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,061
    Баллы:
    16
    Kastus1, новостной раздел есть, но только новости финансов. Политике не место на форуме. Тут люди общаются о том как заработать в интернете, а раздел политика, как показывает практика других форумов, приводит только к ссорам и оскорблениям
     
    baldemar нравится это.
  12. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Наверное вы правы, если все таки хотите сделать более чистый в этом плане сайт, то да... Если говорить о рейтинге, то это тема как раз самая обсуждаемая. Тут конечно и есть вопрос какая цель.
     
  13. Жардо

    Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Очень нравится движок форума, но почему то к статьям картинки не идут красиво, не смотрится. А также весь сайт в спокойных белых тонах, а вот цитата красная, луче бы как-то синхронизировать.
     
  14. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,061
    Баллы:
    16
    Жардо, что вы имеете в виду под "не идут красиво картинки"?
     
  15. Жардо

    Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Некрасиво смотрятся, поэтому отпадает желание добавлять их. Вот мой аватар красиво смотрится. А картинки как-то не так.
     
  16. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    да обычно они смотрятся, как и на других движках. В чем отличие? Как по мне это просто личная оценка привлекательности просто
     
  17. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,061
    Баллы:
    16
    Жардо, если не умеете редактировать вставленное фото пишите, постараюсь объяснить
     
    Жардо нравится это.
  18. interes

    interes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    1
    Наверное в этой теме могу сказать и попросить. На ОТЗЫВ.ПРО разместил, как мне кажется положительный отзыв о форуме. Не смог к сожалению вставить свою ссылку. У меня ко всем просьба. Найти в поисковике ОЗЫВ,ПРО FinForum-путеводитель в мире финансов просмотреть отзыв, можно не читая. Но большая просьба написать внизу комментарий. Большое количество оставленных комментариев вынесет название на главную страницу сайта. Название увидят участники ОТЗЫВ.про и многочисленные зеваки. Надеюсь кто-то из них придет на форум и зарегистрируется. Если у кого получится вставить свою ссылку в коммент, то для того будет +. С уважением interes.
     
    Umon нравится это.
  19. interes

    interes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    1
    P.S.Забыл добавить по ОТЗЫВ.ПРО, надо кликнуть.
     
  20. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,061
    Баллы:
    16
    interes, почему бы не выложить ссылку на тему на отзыв.про этом?