1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

После 15-летнего перерыва Аргентина впервые начала гасить внешний долг

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Владислава, апр 26, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Правила движения появились 10-15 лет назад и практически не соблюдаются. Цены на еду и бензин примерно такие же, а на жилье гораздо выше, поэтому там многие живут примерно так:[​IMG]
    Поэтому мне все-таки представляется уровень жизни очень сомнительным при таком раскладе. Не забываем, что важной составляющей борьбы с кризисом является госконтроль за ценами, следовательно, возможен дефицит либо скудный ассортимент. И вообще, там разрешено продавать только то, что произведено в стане, то есть, выходит, что импорт подл запретом - так борются с кризисом. Отюда - дефицит многих нужных вещей. В общем состояние экономики по цифрам улучшалось после кризиса ровно до 2013 года. Далее - пошел спад, в прошлом году ВВП уже практически не рос, и даже, если его показатель повыше, чем на Украние, не забывайте, что долги все-таки надо отдавать, отсюда последствия в виде сильного расслоения на богатых и бедных и низко развитой социалки. Единственное, на чем там реально более-менее заработать - сфера туризма. Как они при таких показателях собираются рассчитываться с кредиторами - вообще-то не совсем понятно, наверное, вот таким запретом импорта иприменением прочих антикризисных мер.
     
  2. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Конечно сложно все, там законы другие и это влияет на все остальное.Как не крути но эта страна не такая яркая и качественная, а значит у нас есть приоритет, но в целом если вы человек все же. не готовый прогибаться то будет вам сложно там.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Несколько частных инвестиционных хедж-фондов, которых в самой Аргентине называют стервятниками, есть тоже держателями ценных бумаг.Но, в 2014 году они выиграли в Америки дело о возмещении им 1,33 миллиарда долларов. Но, Аргентина их так и не выплатила, поэтому суд США заблокировал 590 миллионов долларов, которые уже успела перевести Аргентина для оплаты уже реструктуированых долговых обязательств.
     
Статус темы:
Закрыта.