1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Помогу с верификацией кошелька Perfectmoney

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем xdendi, апр 2, 2016.

  1. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Хочу предложить свои услуги тем, кто активно пользуется ЭПС Perfectmoney - но по тем или иным причинам не может его верифицировать, а значит приходится платить завышенные проценты по операциям в этой ЭПС.

    Помощь может быть как просто констультационной, так и требовать некоторых небольших материальных затрат. Смотря у кого какой случай.
    Обычно многие не могут верифицировать документы о адресе проживания, так как могут не являться владельцами жилья и т.д.
    Опыт успешных верификаций есть.

    Каждый случай естественно рассматривается индивидуально, писать мне здесь в ЛС, или в мой скайп - xdendi.
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    xdendi, хорошо фотошопом владеете? И какие расценки на правку квитанций? Думаю такая услуга подойдёт не только для Перфектов, но и для верификации у некоторых брокеров.
     
  3. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Да достаточно хорошо, расценки от 5-ти до 10-ти долларов, в зависимости от сложности работы (оцениваю по скану документа).
     
    CHESS1965 и Umon нравится это.
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
  5. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Все зависит от ТЗ, насколько оно выполнимо :), можно обращаться по разным схожим проблемам - просто назвал одну из распространенных.