1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Помогу с верификацией кошелька Perfectmoney

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем xdendi, апр 2, 2016.

1. xdendi

xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    Хочу предложить свои услуги тем, кто активно пользуется ЭПС Perfectmoney - но по тем или иным причинам не может его верифицировать, а значит приходится платить завышенные проценты по операциям в этой ЭПС.

Помощь может быть как просто констультационной, так и требовать некоторых небольших материальных затрат. Смотря у кого какой случай.
    Обычно многие не могут верифицировать документы о адресе проживания, так как могут не являться владельцами жилья и т.д.
    Опыт успешных верификаций есть.

Каждый случай естественно рассматривается индивидуально, писать мне здесь в ЛС, или в мой скайп - xdendi.

2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    482
    Баллы:
    11
    xdendi, хорошо фотошопом владеете? И какие расценки на правку квитанций? Думаю такая услуга подойдёт не только для Перфектов, но и для верификации у некоторых брокеров.

3. xdendi

Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    Да достаточно хорошо, расценки от 5-ти до 10-ти долларов, в зависимости от сложности работы (оцениваю по скану документа).

CHESS1965 и Umon нравится это.
  4. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    814
    Баллы:
    17
    Можете некоторым предложить и по WebMoney.

5. xdendi

Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    Все зависит от ТЗ, насколько оно выполнимо :), можно обращаться по разным схожим проблемам - просто назвал одну из распространенных.