1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Помогите cоветом

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Buka, июл 27, 2016.

1. Buka

Buka Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет! Помогите – у меня есть кредит в банке, три месяца уже как не плачу – уволили с работы. Пришло сообщение – 50 тысяч долга!!! Как такое бывает??? И отдать написали в течение месяца!!!! Где я их найду???? Что мне делать? Посоветуйте специалистов, пожалуйста!!! Вот пока этих ребята нашла oovvp.ru/esli-bank-podal-v-sud/ – кто что скажет??? Очень срочно нужно!!!!

2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    473
    Баллы:
    11
    идите к адвокату по кредитному праву

3. deggion

deggion Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хотелось бы задать вопрос по отоплению. Собрался устанавливать твердотопливный котел и думаю нормально ли будет использование трубы из нержавеющей стали. Как часто нужно будет прочищать такую трубу. Читал для себя информацию на trubamaster.ru

4. a2204

a2204 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Надо точно знать, что написано в кредитном договоре, тогда можно выстроить линию правильного поведения для минимизации последствий или защиты.