1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Подростку удалось отсудить $70 млн у компании Johnson&Johnson

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Владислава, июл 4, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Возможно другие искатели халявных миллионов использовали другие вещества, или питались не так, или у них оно с переходным возрастом появлялось и джонсон и джонсон мог смело докащать при том свою не причастность к таким мутациям. А этот подросток видимо был готов к тому что данный препарат вызовет такие побочные эффекты и как вы выращились, пашел заранее хорошего юриста, ведь плозой бы и миллиона не отсудил бы у компании.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Не хотела бы я оказаться на его месте, если это чревато такими последствиями для моего здоровья. А если исходить из ваших суждений, то яко бы подросток сам, то есть по собственному желанию и договоренности, начал принимать это небезопасный препарат, только для того, что бы в дальнейшем отсудить у данной кампании, такую крупную сумму денег. Не думаю, что такое может быть, слишком уж много, при этом, есть нюансов, которые не так уж и просто было просчитать на перед. Например, это на перед нужно было, каким то образом предвидеть, что принятие данного препарата обязательно приведет к такому последствию.
     
Статус темы:
Закрыта.