1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmzona.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    А в тех поддержку писать не пробовали? Администрация сайта, судя по форуму их, весьма общительная.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да как-то не особо хотелось их беспокоить, пыталась сама разобраться как-то и потом в конце концов просто забросила это дело.
     
  3. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    вы не много потеряли. сайт уже не такой, как был раньше. меньше года назад, когда зарегистрировался, было полно заданий простых в для соц. сетей, и при том, довольно дорогих, по сравнению с другими подобными сайтами. А сейчас уже сам туда практически не захожу
     
  4. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Возможен и такой вариант заработка .Может у вас просто такие заказчики попались,вроде там оплачивают ту ставку которая есть.Во всяком случае по собственному опыту говорю,я там как-то подрабатывала на разных заданиях.Да еще и с рефералами полностью согласна.Что толку их раздавать если они сегодня работают ,а завтра уходят,так просто и толку от них никакого.Может все становиться намного лучше когда рейтинг до определенного момента поднимется.
     
  5. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    Странно позиционировать WMZONA как почтовик, или как сервис для серфинга. WMZONA это инструмент для работы в интернет, как для исполнителя так и для рекламодателя.
    Заточен больше на обеспечение автоматической проверки заданий (чтение, серфинг, социалки, постинг).
    Недостаток (имхо) : Очень мало рекламодателей с интересными заданиями, и не очень большая цена выполнения.
    И напоследок: на WMZONA продумана система работы с рефералами (3 уровня) + возможность покупки - продажи. С учетом того, что они работают с 2004 года, и нет никаких ограничений по существованию аккаунта по активности, думайте сами.
    Для рекламодателей немного сложна система оформления заданий, но это пока не привык, дальше по шаблону можно все делать.
     
  6. Logan87Antony

    Logan87Antony Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 31, 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вообще отличный сервис,ничего сложного. Пытался заработать в разных сервисах,но толку мало. Остановился на Wmzona. Сперва толком не понял,что делать,а потом почитал,вник,и начал работать. Подключил жену в эту сферу. Она не фанатка заработков в интернете,но этот сервис ей понравился!
     
  7. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А почему это все молчат о том, что для успешной верификации нужно иметь формальный аттестат? А то минималка без него уже 5$ будет. Читку писем я там вообще не видел, посещения сайтов тоже в топку, а вот задания выполнять можно. Комменты, голосования приемлемы, но их бывает крайне мало. В покер, (коего я большой любитель), согласно новым правилам, можно играть только на внутренние монеты, а их надо сначала купить. Минимум за 1&. О как! И в случае выигрыша денюжку ты не выведешь, а только лишь воспользуешься ей внутри системы.
     
  8. Logan87Antony

    Logan87Antony Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 31, 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну на счет покера не знаю-я не игрок,а вот по части заданий меня всё устраивает. Главное правильно делать и всё получается.
     
  9. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Там очень интересные условия для игры в покер. В начале вы должны купить монеты на сумму не менее 1$, но даже если вы выиграете, то вывести деньги на WMZ нельзя, их можно потратить только внутри системы.
     
  10. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Работа wmzona намного лучше стала вывод средств теперь до пяти дней мне средства пришли моментально, но комиссия просто грабительская 20% . Выводил 5,5 получил только 4,37 долларов. Заданий много имея достаточное количество времени и желания можно нормально копеечку получать.
    Wmzona.jpg
     
  11. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Мне нравится проект. На нём уже 2 года. Легко заработать и в долларах. Премии можно получать. В общем я б рекомендовала. Единственное, чтобы на карту отправили, то нужно 70 долларов заработать. Вот бы меньше сумму сделали... А так вывод - от 1 доллара на Вебмани. Это норм.