1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmzona.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]

    Wmzona - один из CAP проектов, в котором возможно зарабатывать реальные деньги в интернете. Почтовик был создан еще в 2004 году. Список возможностей данного сервиса колеблется от простого посещения сайтов и до их создания. Сравнительно недавно появилась возможность заниматься майнингом. Самыми простыми из них - это заработок на прочтении писем, выполнении разнотипных заданий и посещении сайтов. Возможно выступать как в качестве исполнителя так и рекламодателя.

    С чего начать работу в системе



    Для начала работы на сайте нужно пройти регистрацию и автоматически после заполнения и верификации всех данных получаем статус "новичок" на Wmzona.
    [​IMG]
    Система при каждом выполнении операций запрашивает ввода капчи, что сводит количество роботов в системе на нет. Статус зависит от результативности на сайте, от которой зависит реферальный процент отчислений. При достижении высших уровней появляется возможность участия в бесплатной раздаче свободных рефералов. з таблицы видно как с возрастанием уровня результативности изменяется и реферальный процент. В зависимости от количества рефералов и их достижений на сайте Wmzona можно в будущем гарантировать пассивный доход. Рефералов также можно привлекать как в середине системы так и за ее пределами.

    На чем лучше зарабатывать



    За прочтение писем на счет можно заработать от 0,001$ за письмо продолжительностью от 30 секунд. В конце каждого письма обязательным пунком является подтверждение капчи. За каждое выполненное задание начисляется от 0,01$. Тарифы варьируются от разделов классификации заданий,- чем сложнее задание - тем выше минимальная оплата. Одними из самых простых считаются кликовые задания и регистрация без активности. Помимо таковых можно писать отзывы, принимать участие в голосовании, регистрироваться на сайтах с дальнейшей активностью, размещать ссылки, зарабатывать в социальных сетях, играть в игры и т.д. Есть возможность игры в покер за монеты. Это свидетельствует о том, что на сайте можно не только зарабатывать деньги, но и получать удовольствие от занятия. Задания лучше выбирать в зависимости от рейтинга и отзывов. Такой подход поможет вам обойти мошенников, которых хватает на всех почтовиках.

    Вывод из системы денежных средств



    Wmzona работает с системой электронных платежей Webmoney. Так что для начала работы нужно зарегестрировать долларовый кошелек в системе. Минимальна сумма вывода из системы данного почтовика составляет от 50 центов. Для проведения выплаты необходимо ввести пин-код, пришедший при регистрации. Выплаты могут задерживать до трех дней, но обычно перевод осуществляется в течении нескольких минут.
    Возможно кому-то из вас придется по душе именно данный сервис почтовых рассылок.

    Регистрация: http://wmzona.com

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: янв 28, 2016
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Отличный почтовик. Минималка на заданиях набирается буквально минут за 30-40, выводят в течении получаса. За 2 года мне еще ни разу не задерживали выплату больше чем на 3 часа.
    Еще и рефералов от системы можно бесплатно получить, чего больше нигде я не видел. Так что даже никого не привлекая - можно на рефералах (подаренных системой) не плохо зарабатывать, если проявлять активность в проекте конечно.
     
  3. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Ну на подаренных системой реферала сильно не разбогатеть, частенько попадаются не рабочие притом не так часто их и раздают. Очень странная система оценивания - в задании пишут одну сумму к оплате, а в реале можно получить намного меньше, все зависит от качества выполнения. Такое заметила в разделе размещения постов, точно название не вспомню раздела.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Специфический почтовик где можно начинающему немного подзаработать. Но в силу огромного превосходства веса заказчика над исполнителем - нередки случая отправки последнего в бан чтобы не платить. Хотя часто заказчики сами некорректно и непонятно (с несколькими толкованиями) описывают требования к своему заданию.Новичкам пойдет, опытным лучше бежать с неё.
     
  5. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Так может это сам исполнитель виноват, а не заказчик? я сам являюсь и заказчиком и исполнителем заданий и могу с уверенностью сказать что без причины я никого не баню, чтобыы не платить и меня за 1,5 года еще и разу не забанил ни один рекламодатель. Хотя заданий выполнено более 2 тысяч у разных заказчиков и на разные темы.
    У меня вопрос с тем кто работает с вмзоной - раньше была программа-помощник в браузер, сейчас Лиса его блокирует, как то можно этот запрет обойти?
     
  6. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Могу сказать со стороны заказчика, что основное количество пользователей в разделе регистраций - халявщики. Как можно не банить таких исполнителей, я понимаю почему администрация полностью на стороне заказчика. При том что рекламодатель платит комиссию с каждого опубликованного задания на проекте.
     
  7. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Так рекламодатель платит не за публикацию, а за то что его задание кто то выполнил. И в любой момент можно отменить свое задание и имеющаяся на балансе задания сумма перейдет на основной счет рекламодателя. Разве не так?
     
  8. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Со стороны работодателя на данном проекте все верно. Система берет свой процент за каждое выполненное задание. Даже если изначально на счет задания была внесена сумма равная планируемую количеству просмотров, а потом было принято решение о досрочной деативации задания, то оставшуюся сумму спокойно можно переводить на ваш основной счет в почтовик. При этом никаких финансовых потерь вы не понесете. Этим данный почтовик выигрывает у многих других.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Попробуйте отключить блокировщик рекламы в настройках браузера.
    --- Пост объединили, фев 26, 2016 ---
    Года четыре назад я был зарегистрирован на этом сайте. Но он мне показался не очень привлекательным тогда. Сейчас он сменил свой дизайн, информация стала выложена более удобно. Не понравилось тогда, да и сейчас то, что новичку трудно сразу разобраться во всей информации сайта. Много конечно на этом сайте не заработать, но с минималкой за день справиться можно. Я в основном на сайте выполнял задания, но не разу меня не банили. Все таки это похоже сам исполнитель некачественно относится к работе.
     
  10. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Это второй по популярности ,после Вмайла букс на долларовой основе. Заданий тут так же много, но нет такой стоимости, которая сейчас есть на Вм. По мимо заработка на заданиях и серфинге, тут есть еще майнинг, покер школа а также некая копирайтерская биржа. В общем данный букс многосторонний, там может найти работу многие фрилансеры, если они захотят.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я считаю что Wmzona самый лучший из CAP проектов. На Wmzona большое количество заданий и рекламодателей. На Wmzona оплата заданий гораздо выше чем на многих других почтовиках. Но Wmzona гораздо сложнее. Ибо что бы зарегистрироватся на Wmzona нужно что бы у вас обязательно бы Webmoney кошелек. С помощью Webmoney кипера можно авторизоваться на Wmzona и получить плюс к рейтингу. Единственный минус букса Wmzona это вывод средств. Вывод средств из Wmzona может занять неделю. Хотя если вспомнить всё другие почтовики то они выводили ваши заработные средства моментально. Ну или в течении пяти минут, но не как не неделю. Но всё остальное в порядке, всем рекомендую кто хочет заработать на буксах систему Wmzona.
     
  12. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    На счет регистрации я с вами согласен, действительно трудно зарегаться, при этом нужно коды подтверждения, которые идут через Кипер на ВМ. А вот на счет того, что он лучший из буксов тут я поспорю, задания тут есть, но их мало и не такая цена как на Вмайле, поэтому это букс явно уступает по заданиям. Просто в нем есть много других направлений для заработка по мимо простых кликов.
     
  13. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Аналог wmmail. Только писем для прочтения больше. И некоторые задания подороже. Но, много недобросовестных рекламодателей. Стараешься, делаешь задание, на которое уходит пол дня, а в ответ не оплаты, не объяснений. Рейтинг набирается долго. Одно там хорошо - можно заработать на написании статей. Разочаровывает, вывод денег. Вывод только по коду. Приходится по несколько раз запрашивать код для вывода заработанного. Но, для тех, кто любит кликать, сайт подходит.
     
  14. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Задания и на уровне Адвего здесь встречаются. Просто не нужно связываться с всякими сомнительными заданиями. Вроде зарегистрироваться и потратить несколько дней на прокачку персонажа. Тут сразу ясно, что с той ценой что обещается за подобное задание, заказчик просто в минусе будет. И да действительно количество неподтвержденных заданий здесь просто зашкаливает.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Оформление сайта оказалось нестандартным, мне оно не очень понравилось, но раз тут говорят, что можно довольно быстро насобирать минималку, то можно попробовать, проект все-таки платит. Даже если у вас возникнут проблемы с заработком на нём, всегда можно обратиться на их форум, который проявляет довольно неплохую активность. Как раз есть интересная информация для новичков, где рассказывают как начать зарабатывать. Но ориентироваться на нём было все-таки довольно тяжело, я минут 5 пытался найти то, что мне нужно. В основном, тут только большое количество информации которую не хотелось бы перечитывать.
     
  16. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А что там ориентироваться? Для каждого посетителя есть свой раздел. если вы хотите пробовать себя в качестве исполнителя, есть отдельная тема для этого. Регистрируетесь и выполняете: чтение писем, задания и серфинг. Минималку быстро насобираете.
    Если вы хотите раскручивать свой ресурс как вебмастер, добавляйте задания. Заказывайте ручное размещение ссылок, так более эффективнее будет продвижение, чем просто пользователь прокликает вам на сайте и толку от него - ноль. Можете выбрать рассылку писем. Правда, это ближе к спаму пойдет. Но если ресурс недолговечный, то на первое время хватит для посещений.
    Можете свой блог оформить на нём зарабатывать. В целом, на ресурсе есть много возможностей для разного типа пользователей. Выбираете и работаете.
     
  17. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    разве, что поставить старую версию лисы, можно скачать портабл, тогда и устанавливать не придется

    Хороший почтовик, на письмах особо не заработаешь, а вот задания неплохие, были. В последнее время их стало как-то поменьше. Еще и администрация что-то мутит непонятное. Комиссию еще подняли на выплату до 5%, аргументируя это тем, что хотят сделать сайт выгоднее для рекламодателей, снизив им процент.
     
    Последнее редактирование модератором: май 31, 2016
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Хотелось бы познакомиться с этим сайтом и понять что именно там нужно делать, но я не могу к сожалению пройти верификацию. Не совсем поняла что там нужно делать и как работать, это только для тех у кого есть свои сайты и их нужно продвигать или же подходит сайт для заработка и простому пользователю?
     
  19. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Не так давно регистрировался на этом сайте и никаких проблем не было. что-то поменялось? Вроде, стандартный набор: почту подтвердить и свой wmid. Сайт обычный для зароботка: клики, задания, письма.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот именно, что почта подтверждается без проблем, а когда дело доходит до подтверждения wmid, то тут сразу же все и начинается, мне выдает. что такого wmid не существует. Ну как же не существует, если он есть. Я так и не делала ничего на этом почтовике. Не получается подтвердить и толку тогда там сидеть, как потом средства выводила бы, если бы работала.