1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик WMROK.COM

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 29, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В том-то и дело, вроде такая акция проходила, я кликнул по ссылки, с самого кошелька перешел на их сайт, но если честно, я так и не понял, как должно было произойти начисление этих 15 рублей. Нужно было что-то дополнительное сделать, либо оно автоматически, но на рекламный счет у меня до сих пор нет никакого начисления.
    В своем роде проект неплохой, тем более мне нравится то, что там каждый день проходят конкурсы, предлагается приз за самого активного исполнителя заданий. И благодаря этому люди там стараются, например сегодня еще даже пол дня не прошло, один человек уже выполнил 26 заданий. Да и за 1 место довольно неплохо получить 100 рублей.
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я зарегистрирована там и пробовала набрать минимальную сумму на вывод, набрала за две недели, честно сказать эти 5 рублей долго собирать и нудно. Оплата за клики копеечная совсем. Работа не трудная, там-то дел только клики делать, но интерес не проявляется с таким заработком. Хоть бы по 4-5 копеек была оплата, а то и копейки порою нет.
     
  3. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да на почтовиках таким образом не реально заработать, советую вам перейти в кладку задания и выбрать себе подходящее, если выбрать за 1-3 рубля то они выполняются очень быстро, ну если оплата больше то естественно будете дольше выполнять, а то на кликах вообще не понимаю как собрать 5 рублей, возможно люди просто пользуются какими то программами и набирают, но обычно не советую пробовать даже. А за задания реально без проблем за час по 30-40 рублей зарабатывать.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Смотрела задания и пыталась выполнять их, одно за 5 рублей выбрала и оно состояло в том чтобы зарегистрироваться на очередном буксе и сделать 16 переходов, с оплатой меня кинули и потом вижу, что он вообще в черном списке, так что еще и впустую можно выполнить все как у меня и вышло. Потом много заданий с играми, а они меня вообще бесят давно. Задания по 50-70 копеек попроще конечно, но тоже то комментарии, то в группы какие-то вступи вконтакте, то пост напиши, да и по 50 копеек сколько надо их выполнить - посчитайте... Больно нудно и муторно.
     
  5. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну это бывает очень редко, так как после того как вы берете задания замораживаются деньги которые внес рекламодатель, ну естественно если его задания попадает в черный список то средства блокируются, скорее всего это единичный случай. Я раньше без проблем при надобности набирал по 1-3$ в день да и еще не плохую суму получал из своих рефералов, правда на других почтовиках.
    Да это все берет время но если все оперативно выполнять, то без проблем. Нужно стараться как можно быстрее. Ну за 1 рубль вы должны выглаживаться в 1-3 минуты. Тогда со временем счет будет расти. Но много не заработать.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да именно много не заработать на таких и подобных сайтах и это не пассивный доход, что мне не нравится. Вот отзыв напишешь и месяц не заходишь, потом глянешь набежало просто так определенная сумма - ну приятно же, ничего не делал и получаешь.
    Впрочем таких сайтов немного.
     
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Мнение об этом буксе поменяла на положительное. Время от времени захожу туда работать. Минимум выводить можно от 1 рубля, за первым разом минимальная сумма была на вывод 5 рублей. На данный момент проводятся конкурсы на сайте каждый день. Где за приглашенного платят 2,1 рубль плюс ко всему 10% от его заработка. Также можно еще заработать на конкурсах по привлечению людей на проект до 100 рублей. За выполнение заданий и просмотр сайтов дают бонусы от 5 % и выше. Заданий на сайте стало много и все они оплачиваются хорошо.
     
  8. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Продолжаю работать на этом сайте. Теперь зарабатываю в разделе Объявления. На каждое неправильное объявление подаю жалобу. Платится, конечно мало, 10 копеек всего. Но, за пару минут удается сделать 1-2 рубля. И оплата за привлечение людей на сайте упала до 1,2 рубля. Неактивные приглашенные стали удалятся. Радует, то, что все еще конкурсы остались, где можно за приглашение заработать до 100 рублей в сутки.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну вы наверное отдавали себе отчёт когда заходили на данный почтовик что зарабатывать много не получиться. И дело не в этом почтовике конкретно, а в целом из этой отрасли. Почтовики не позволят много зарабатывать. Особенно если сидеть на почтовиках с оплатой в рублях. В долларах как-то веселее работать.
    А за привлечение 1,2 рубля - маловато. Надо давать сотку за то что сюда людей приводят.
     
    assadovod нравится это.
  10. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сейчас на сайте еще сделали и конкурс для исполнителей заданий. Размер бонуса зависит от количества выполненных заданий. За первое место платят 100 рублей, за 10 место всего 1 рубль. Находятся и такие участники, кто вдень делает по 50 заданий и более. Конечно, призы конкурса большие, но, здоровье дороже. Пыталась заработать на выполнении заданий. Штук пять заданий выполнила вдень и глаза сильно устают. Да, еще и задания с минимальной оплатой. Лучше решила привлекать людей на сайт, так и быстрее заработок пойдет и здоровье целее будет.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это достаточно не сложно сделать. Можно и больше, лишь бы были задания и в основном многоразовые. Их выполнять быстро, вы уже можете выполнять такие задания как говорится с закрытыми глазами, не задумываясь. Также можно быстро выполнять задания в которых надо проголосовать, вступить в группу социальной сети. За час работы вполне можно выполнять по 15-20 заданий.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А я почти два года время от времени сижу на этом почтовике и даже не догадывалась, что здесь можно заработать проверяя объявления. В основном только просматривала страницы и все, там просто зайти нужно и все, не ждать по 5-10-15 секунд, просмотр засчитывается. Иногда задания выполняла. Не особо нравится, что некоторые задания проверяют ну очень долго.
     
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Если умеете привлекать людей, то это просто отлично, я вот например , не умею набирать рефералов вообще , поэтому предпочитаю не сидеть на таких сайтах , пустая трата времени. Без рефералов ( желательно в большом количестве ) много там не заработаешь. Только время тратить, а время-деньги.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На сколько помню, по условиям оплаты на этом сайте, вам будут платить только в том случае, если вы сможете найти ошибки, если не найдете, то извините, вы просто тратите свое драгоценное время. Это все рассчитано, на тех людей, кто очень мало знает о заработке в интернете. Думаю. вы поищете ошибки на сайте час-два и поймете, что это просто развод и вам ни кто не будет платить ни копейки. Извините, за такую работу сразу назначают оплату, для этого на сайте есть модератор, который следит за все
    --- Пост объединили, сен 20, 2016 ---
    информацией
     
  15. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что то ваши заверения относительно заработка в 1-2 рубля в разделе Объявления, мягко говоря, вызывают сомнения. Вам так и повалили неправильные объявления, как же! Когда этот раздел появился я быстро понял, что заработать там не удастся. Это надо очень много времени затрачивать на поиск этих неправильных объявлений, быстрее на заданиях или сёрфинге заработаешь 1-2 рубля, чем в этом разделе Объявления.
    Недавно там ввели бонусную систему, вернее она там была, но бонусов добавили один бонус там очень интересный- зарабатываете на выполнении заданий 20 рублей и на просмотре сайтов 1 руб 40 копеек и вам к этой сумме добавляется ещё 10%.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Этот бонус распространяется на всех? 10 процентов начисляется именно от сумы которую заработали именно на 20 заданиях и нужном количестве просмотров сайтов или вообще от суммы которая у вас сейчас есть? И еще, где можно просмотреть статистику выполнения этого бонуса, наверно ведь должно отображаться, что осталось еще сделать, чтобы получить этот бонус, или там нет такого и все идет просто в общую статистику. Хотя бонус очень интригует, всегда чем-то новым могут порадовать.
     
  17. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Думаю если бы бонус не распространялся на всех, то написали бы, а раз не писали ничего значит для всех, бонус начисляется на ваш заработок за сутки, а не за всё время. бонус.png Когда заходите в аккаунт то справа в углу увидите слово "бонус" жмёте на него и вам покажут какие бонусы есть и какие условия для их получения, получение.png затем жмите на " Получить бонус" и вам покажут сколько вы заработали на просмотрах сайтов и на выполнении заданий для того чтобы получить бонус. система.png Вот так и поймёте что нужно сделать для получения бонуса или сколько вам осталось ещё выполнить заданий и просмотреть сайтов.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если не ошибаюсь, то эти бонусы вроде и раньше были, уже как давно. Вот они хитрые, сделали обязательным выполнение заданий, я как раз и не особо люблю выполнять задания. Поэтому и не просматривал бонусы. Что-то сомневаюсь, что можно выполнять бонус на 10 процентов, где нужно на заданиях 20 рублей заработать за день. Может только несколько раз так получиться, но никак не каждый день. Но все ровно, это хороший стимул для тех, кто там работает, на других проектах такое не встретишь.
     
  19. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Бонусы были и раньше да, но вот бонус с 10% ввели недавно. Видимо народ начал разбегаться оттуда вот и придумали такую систему бонусов, чтобы удержать и привлечь людей. Затея конечно интересная. Для многих это стимулом будет остаться и продолжить работу на этом буксе. У меня рефералов было 137 человек, а осталось 17 человек)))) Вот я и подумал, что из за этого и ввели такой интересный бонус.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Отзывы там хорошие, но существенный заработок если будете сами работать, там не получить, так, немного провести время. Все упирается в активность и количество рефералов, но всегда попробовать можно. Я как-то пробовал, понравилось. мог бы и дальше работать, вот только обычно времени на все проекты у меня не хватает.
    Для многих он может быть интересным, но не для всех, ведь нужно очень много наработать за день, чтобы получить этот бонус, такое может получиться не у каждого. Все-таки 20 рублей на заданиях это не просто так за день.