1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. xxxhitxxx20081

    xxxhitxxx20081 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Wmmail я считаю один из лучших буксов. Сравнивая цены, здесь и за прочтение писем больше других платят и заданий много. Клики не люблю., делаю постинги, голосование, коммент и т.д.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На WMmail если повезет с реферером, можно участвовать в его конкурсах с оплатой. Я стал рефералом одного - он неплохие призы раздавал в конкурсах на выполненные задания (первой десятке) и можно было ориентироваться на лидеров - люди в день на заданиях 5$ получали стабильно.
     
  3. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Просто для сравнения, в оплачиваемом разделе "Клики" на Вмайле находятся порядка 100 заданий, суммарный объем по деньгам которых варьируется примерно в районе 20 долларов в день, это так на вскидку, в то время как в разделе постинг и голосование, всего 15 заданий, на сумму 3 бакса. Как там можно заработать? Большинство этих задание выполняется несколько дней-)
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Там кроме этих задание есть задания с регистрацией с активность и без активности. Есть раздел по написанию статей, если вам этого мало. Если захотеть там можно заработать, платят здесь не плохо за задания те же самые клики очень просто выполнять. Здесь не будут платить больше этот заработок больше относится к пассивному .
     
  5. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Да уж, легендарный сайт, но толку мало с него. На письмах и кликах там конечно же не заработать, с заданиями еще хуже. Они платят в средням по 3 цента за задание, которое минут по 20 делаешь. Единственное что мне там воснавном удавалось, это платные регистрации, которые я быстро совершал центов за 5 воснавном, но все равно денег в день выходило очень очень мало. Нестоит рассматривать вммаил как основной вид заработка, а только лишь как дополнительный из десятка других.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Можно заработать десять долларов, а можно всего один. смотря как ты будешь работать, какие задания выполнять, еще зависит от твоего компьютера, потому что если он тормозит, для тебя будет сложно заработать даже доллар за десять часов. И о часах : что значит целый день? Это значит двадцать четыре часа? Или пять часов? Целый день оценивается для каждого по разному. Скажу на моем опыте, когда я работал на wwmail я зарабатывал по двенадцать долларов в день, но я реально сидел и работал по четырнадцать часов.
     
    olgaa нравится это.
  7. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Под тем, что целый день я имел ввиду часов 8. Ну если такие ориентиры по заработку, как вы говорите, значит о таких сайтах можно и не вспоминать, как я и думал... Даже если писать статьи по смешным ценам, заказчиков на которые не трудно найти и то будет больше денег...
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А что на счет просмотра видео, немало писали, что там можно получить за счет оплаты на просмотре роликов на youtube, вот это вполне возможно? И какая там реальная цена за за один такой просмотр, и требуется ли скидывать хоть какие-то скриншоты за данные просмотри. И сколько в день на этом можно заработать!
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На данном буксе вполне думаю реальная цена за просмотр видео, есть другие сервисы на который платят в два раза меньше чем здесь. А на счет скриншотов, то это я думаю правильно, так как многие пользователи взяв задание просто напросто отправляют отчет с ранее выполненным заданием. В некоторых заданиях с просмотром на ютубе видео можно выполнять несколько раз одно и тоже задание, необходимо только сменить айпи. По-этому многие пользователи просто отправляют один и тот же отчет, а чтобы пользователи выполняли задание скриншот - это единственная проверка....
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как так можно несколько раз отправить отчет? Ведь там отчет идет за каждый аккаунт? Так, что если лайк поставили или просмотр, то уже ни кто больше не отправит подобный отчет! Конечно на ютубе есть задержки, но они все не такие значительные, через пару минут все будет видно. Анонимные пользователи не могут поставить лайк.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вы зайдите на почитайте некоторые задания, есть там такое лично сама встречала такие задания. Раздел задания называются клики, в которых надо смотреть 10 видео на ютубе и сам составитель задания пишет там что добавляйте задание в избранное и при смене айп возможно повторное выполнение....
     
  12. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Чепуха, вы не разобравшись пишете что там ничего нельзя заработать. Кликовые задание на забугорных АПИ там выполняться максимум за 3-5 минут, при этом их оплата идет от 4-8 центов. Кто хочет и у кого есть желание, тот может сделать данный букс и основным заработком, те -же 100 баксов при должном подходе вполне реально там заработать, а это сейчас приличные деньги.
     
    olgaa нравится это.
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    а вы сколько сможете заработать на этом буксе в день. сто рублей и в на эти деньги будите жить, я в этом не уверен. можно конечно на этом сайте заработать, но нужны рефералы. которые будут активные. Без них на этом сайте также мало шансов заработать.
     
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Если рассматривать данный проект как дополнительный заработок, то 3к рублей в месяц вполне неплохой показатель. Тут больше вопрос беспокоит, сколько на эти сто рублей в день будет уходить времени? Мне на подобных буксах приходилось по 3 часа затрачивать, чтоб заработать 60 рублей.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Даже чтобы заработать эти 60 рублей, про которые вы говорите, нужно встретить хорошие задания. Если вы новичок и только начали работать, то и этих вы не заработаете. Я пытался ознакомиться с различными заданиями, только тратишь очень много времени на них. А если говорить о просмотре писем, они приходят очень редко, и оплата у них очень маленькая, даже чтобы набрать тех пару центов, нужно просмотреть несколько писем. Я в последнее время очень сильно разочаровался в этом проекте, не знаю как вы можете зарабатывать на нём по 20 рублей в час, просто физически это не выдерживаю. Лучше пользоваться другими, может как раз вы про них и говорили, где можно заработать.
     
  16. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Сейчас и для меня этот заработок в прошлом, просто вспоминаю, реально неблагодарная работа, но работаю люди все же и в принципе это большой толчок для поиска чего то нового.
     
  17. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Хороший сайт. Работаю на нем уже давно. Начинала с кликов, писем. Постепенно начинала выполнять задания. Сейчас выполняю на этом сайте заказы - регистрации, звонки и так далее. То есть задания от 0,5$ и выше. Мелочные задания делаю изредка. За несколько часов можно свободно заработать 10 долларов, если делать задания по дороже - принять звонок и подтвердить.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне, что то с трудом верится, что за несколько часов можно заработать на эnом буксе 10$. Если бы такое на нем было, то работали бы многие на нем и не бегали в интернете по поиску заработков. Я не спорю, есть на буксе задания, по котором вам сразу заплатят и 3 и 5 баксов, но это одноразовые задания. В них вы скорее всего регистрировались на таких сайтах как seosprint, profitcentr. Со временем все такие задания вы уже не сможете выполнять, или вам надо будет менять IP-адрес.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вообще, есть возможность неплохо зарабатывать на таких проектах, просто нужно очень много времени чтобы наладить свою систему. Даже если у вас нету рефералов, имеется система многоразовых заданий, для этого можно их найти, добавить в избранное, потом выполнять каждый день. Встречаются многоразовые задания которые делается очень легко, но встретить их очень тяжело. Например, есть у меня одно задание на которое я трачу пару минут, там нужно написать маленький комментарии и вам за него заплатят 30 центов. Так что, все всегда возможно, просто не у кого не хватает терпения искать подобные задания. А так, я вполне с вами согласен, 10 долларов за несколько часов это очень тяжело, такое получится только у единиц.
     
    olgaa нравится это.
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    С вами полностью согласно, хорошо оплачиваются задания в разделах постинг и регистрация с активностью. Постинг не так уж сложно делать главное знать что написать в комментарии чтоб у вас приняли задания, но опять же таки данные задание проверяются в течение трех дней. Регистрация с активностью думаю сама за себя говорит там нужно кучу времени чтобы проявить эту активность, а потом только выполнять задания.
     
    lurkallies нравится это.