1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Вам не жалко было столько времени тратить на эти клики ради 10 долларов?
     
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    В том то и дело что только по количеству. А вот по качеству - есть значительно интереснее чем Вммейл. Я думаю что новые участники идут только благодаря раскрученности почтовика. Ведь не каждый кто дал рекламу в интернете потом ее будет корректировать или убирать. Я имею ввиду бесплатные рекламные площадки. А так как почтовик был в свое время одним из лучших - рекламы в инете очень много.
    Но попробовав заработать хотя бы доллар - также много новичков бросают данный проект, а регистрация какое то время еще остается. Вот и показывает статистика что людей у проекта куча.
     
  3. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Если не привлекать рефералов, то здесь очень сложно заработать. А покупать рефералов тоже невыгодно - рано или поздно они уходят, при этом и денег почти не приносят, да еще и не оправдывают свою покупку. А вот свои задания там ставлю, потому как именно на этой бирже исполнителей много.
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А дважды на нем когда-то регистрировался. Первый раз действительно прошел по рекламе в интернете, коих на этот почтовик было множество. Зато там писем всегда было больше десяти в день и оплата стабильная, ранее. Сейчас заработок упал на кликаньях, зато появились другие возможности. Кто на этом почтовике остается, то что-то умеет получать.
    Второй раз регистрировался, когда долгое время был неактивен. Что интересно, почтовик позволяет создавать новый аккаунт без привязки к первому. Этов том случае, если не был активным долгое время. Т.е. нет бана за двойную регистрацию.
    Если стараться, то можно вытянуть неплохой для почтовика заработок. Но по сравнению с другими видами деятельности, естественно, почтовик до них никак не дотягивает. Это так, подработка на первое время.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Кроме выполнения заданий на Wmmail ничего не приходит в голову про заработок - есть там задания по публикации отзывов на Яндекс.Маркет с оплатой чаще всего один доллар. Таких заданий постоянно там штук 10-15 болтается. Еще иногда конкурсы. Больше ничего прибыльного там нет на что не жалко потратить немного времени.
     
  6. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Вот и я о том же. Главное ставить объективные не завышенные цены и писать о том, на что больше спрос. Такие законы действуют не только на бирже Wmmail, но и на других. По поводу серфинга скажу, что многие устанавливают специальные программы по ловле автосерфинга на сайте, хоть какие-то копейки да капают без вашей особой активности, тоже самое касается и чтения писем.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Для начального уровня новичка почтовик Wmmail вполне подходит для подготовки. Прокликал с десяток писем, выполнил пару заданий, гладишь и насобирал пару центов на чай за день. Увидел рекламу, осмотрелся, понял, что в сети можно зарабатывать. Просто этот почтовик у всех на виду и каждый пользователеь интернета, кто интересуется заработком, через него прошёл фактически. А там, оставаться на нём для дальнейшей работы или двигаться дальше, каждый решает сам. Лично я вынес свой первый опыт на этом почтовике и останавливаться на нём не собирался. Попадалась интересная информация в виде рекламы, делал переходы и создавал для себя заметки. Но это было лет десять назад. Сейчас это пройденный этап.
     
  8. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я тоже как новичок зарегистрировалась на WMmail и хочу сказать, что вначале это очень сложно для меня было. Первое задание я почти час делала. Чего только стоили фразы : сделайте скрин, почистите Куки, скопируйте ссылку. Но если разобраться, то 1$ в час можно заработать. Главное, что этот сайт надёжный и платит не в рублях. Потому как 1 руб за задание, как на Seosprint совсем уж мало.
     
  9. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Хочу согласиться в том, что многие пользователи именно благодаря данному почтовику нашли себе подходящий заработок в интернете. Я также начинала с него, среди лучших почтовиков данный привлёк в первую очередь долларовыми выплатами, потом уже количеством заданий, которые ещё год назад имели расценки намного выше. К сожалению, сейчас количество лёгких заданий по нормальным ценам уменьшилось, но все равно постоянно захожу в свой как и мониторю.
     
  10. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я пару месяцев, как зарегистрировалась и ни разу не было сёрфинга. Мой реферер сказал, что его очень мало и он бывает в начале каждого часа. И тоже упомянул по поводу данной программы. Так эту программу просто устанавливаешь и всё? Как нужно с ней работать?
     
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Сомневаюсь, что вы сможете на Wmmail за час заработать один доллар. Если брать клики, там в день выходит максимум 0,02 цента(20-ть писем). Если брать задания, то там цена намного выше, нежели на кликах. Но всё-равно, насобирать один доллар достаточно сложно и потребуется не один день. А вы про один час. Нет там такого сейчас. Возможно, лет пять назад и можно было усиленными темпами круглосуточно выполнять задания и получать один доллар.
    Сейчас не то время, чтобы тратить его на почтовик. Пусть Wmmail и раскрученный. Но тужда приходят благодаря рекламе новичик, которые вчера только подключили интернет, а сегодня узнали, что в онлпйне можно зарабоатывать деньги. Потому почтовики и являются первопроходцами, если не иметь никаких ни знаний, ни опыта в заработке онлайн.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Выполнить задания на доллар - это незначит его получить. Ведь заказчик может его не засчитать ибо не всегда прозрачно написано тех.задание на работу.
    Horster, на доллар за час реально наделать заданий из отзывов, комментариев - но это будет исключительный час на wmmail и не факт что через 3 часа пользователь сможет насобирать прибыльных заданий. Ведь во многих заданиях заказчик ставит на исполнителя не более 1 раза.
     
  13. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Да, Вы правы, я новичок. Но я беру задания, которые по-дороже. Например, написать 3 коротких комментария за 0,2$. Задания дешевле 0,5$ не беру, или если их очень быстро можно сделать. С чего-то надо начинать.
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я не спорю, проходил через этот почтовик очень давно. Это как буферная зона первой передержки. Накликал сколько смог, потом выведеное потратил. Больше этим не занимался, так как тратить своё время на выручку другим не было желания. Единственное, в чём получил плюс и опыт - это информация, которой очень много на этом почтовике. Т.е. помогла сориентироваться реклама на самом сайте и на сайтах рекламодателях путем переходов. Путем анализа так постепенно и начал выходить со временем на то, что сейчас имеется.
    Думаю, такой путь многих ожидает и многие через него прошли. Это как первый класс в школе. Получаем знания и опыт по заработку через Wmmail. Он более к этому предрасположен. И, соответсвенно, имеем первые деньги/копейки, ощущаем прилив реального заработка, пусть и малого.
     
    Vika1ger нравится это.
  15. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    А для того, чтобы как рекламодатель работать на WMmail, нужно свой сайт иметь? Какие условия нужны, чтобы как рекламодатель зарабатывать?
     
  16. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, такой варинат возможен. Так рекламодатели и делают. Получается за зарабоок на Wmail в разу больше. Но нужно иметь свой ресурс, который вы собираетесь через почтовик рекламировать. На этом и основывается вся работа. Создаете задание, даете ссылку на свой ресурс и указываете, что нужно сделать тем, кто возьмется выполнять. Ставите цену(раз в десять ниже, чем заработаете вы сами) и всё, готово. Можно рекламировать как сайт полноценный, так и блог.
    То есть получаем обратный процесс. Почтовик можно использовать с обеих ракурсов, так сказать. Либо вы исполнитель(кликаете по письмам и выполняете задания), либо вы - заказчик, который продвигает свой ресурс и зарабатывает на расположенной на нём рекламе или партнерке.
     
  17. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Самое первое, что Вам понадобится для заработка в качестве рекламодателя- наличие денег на рекламном счету. Самый оптимальный вариант- заработать сначала самому на серфинге, заданиях и т. д., а затем пустить эти деньги в оборот, так сказать. Очень много заданий по просмотру видео на Ютубе. Примерные расценки на размещение заданий приведено в таблице:
    e55af80763.jpg
     
  18. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я так понимаю, для этого нужен сайт, куда размещать эти рассылки. Я думаю это реально, создать сайт, но я ещё к этому не пришла.
     
  19. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Да не только сайты! Вы можете неплохо заработать, приглашая людей в проекты, участником которых являетесь Вы сами. Естественно перед этим узнав процент рефотчислений на данном проекте. Например, есть проекты, где реферам платят 50% от заработка рефералов! Для этого берём минимальную сумму на вывод, делим её пополам и в соответствии со своими финансовыми предпочтениями выставляем цену за выполнение.
     
  20. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Обычно требуются активные рефералы. Люди могут зарегистрироваться по ссылке, получить деньги за задание и больше не заходить на этот сайт. Зря потрачены деньги будут. Правда можно выдвинуть требование регистрация с активностью. Но это дороже стоить будет.