1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, из-за спортивного интереса, не более. Сами понимаете, что на таких ресурсах состояния никогда не сделать. А как первоначальный источник дохода для себя сформировать, то ВМмэйл как раз подойдет. Тем более, что здесь нет обмана, всегда выплачивают в срок. Кстати, на счет выплат. Сегодня заходил, проверить, сколько у меня насобиралось через почту по письмам. Оказывается, что уже есть 34 цента. Но также присутствует некоторый нюанс. К выплате не вся сумма, а только 16 центов. Связано это с некоторыми недочетами системы и самого рейтинга пользователя, хотя ранее такого не было. Также пишут, что это временные неудобства и они вскоре восстановят на полный объём по выплатам.
     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Получил очередную выплату от ВМмэйл. Сейчас уже всё настроилось, не так как раньше. Теперь вся сумма на вывод, минус комиссия в два цента, поступает на счет. Но пока продолжаю тестировать исключительно по письмам через почту. На сайт по-прежнему зайти могу только через кипер, обычным способом не пускает, выдет ошибку на вход.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    С выплатами согласен - надёжный источник. Как источник первого дохода да, но главное не засидеться здесь выполняя всякую мелочь или малооплачиваемую работу. Просто понять что происходит на рынке заработка, возможно какие-то знакомства найти для сотрудничества. Кому-то кстати, удалось найти там партнеров для заработка или полезные знакомства?
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я про это давно говоорил. Заработок как первичный в инете через почтовик ВМмэйл - вполне нормально с точки зрения начинающего. А потом каждый сам решает, набирать рефов, усиленно выполнять задания и получать оплату выше или искать другие источники дохода.
    Я при просмотре каждого сайта внимательно всё смотрю, анализирую и делаю выводы. Кое-где что-то попадается, даже в рекламе. Делаю заметки, потом просматриваю дополнительною Потому что на письмах не только лохотроны рекламируют, но и начинающие проекты, которые впоследствии могут принести дополнительный доход.
     
  5. jenydychenko

    jenydychenko Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 4, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отличный почтовик, работаю на нём уже около года, роботы валом, я выполняю в основном задания так как с просмотра писем и сёрфинга не вижу достойного заработка, единственный минус у них сейчас прошли обновления и в связи с этим немного глючат выплаты не всегда с первого раза можно вывести деньги, ну а так я думаю что это самый лучший почтовик и его можно смело ставить на первое место по лучшему заработку на почтовиках.
     
  6. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Я тоже уже давно на нём зарабатываю,но активно выполняла задание первые пол года,потом уже поднасобирала рефералов и как то леньки самой выполнять задания,заглядываю время от времени,вывожу копеечку.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Старый букс, зарекомендовавший себя уже временем, он платил и платит по сей день, у пользователей нареканий нет точно.
    Но это букс, пусть у него кликов побольше, чем где-то, заданий много и разнообразие в этом имеется, но все же на любителя сайт. Мне не нравится выполнять задания, так как порою они не ограничиваются даже простой регистрацией, слишком муторно, зайди. зарегистрируйся, поиграй или посмотри несколько сайтов, выведи минималку и тогда получишь эти 10 рублей, и то не всякий так платит.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но зато вы выполните задание, допустим даже одно и вам за него заплатят примерно 5 рублей, хотя на этом буксе оплата идет в баксах. времени у вас займет немного, минут 15-30, а если вы будете кликать в серфинге, то вам надо будет потратить времени гораздо больше, пол дня точно. я раньше посещал данный сайт, приходили и письма на почту, но сейчас уже уровень другой, просто неохота зря терять время за копейки.
     
  9. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Я тоже как то долго не заходила на этот букс,а через пол года опять случайно на него наткнулась,но зайти по своим данным не смогла,так как написали что пользователь не найден,а по wmid зайти не смогла потому что потеряла доступ к нему,пришлось регистрироваться заново,но я не рискнула прописывать те же данные,которые использовала при первичной регистрации,мало ли что а то потом заблокируют аккаунт за подозрение в мультиаккаунтах.Думаю рисковать не стоит ,вводите другую почту и логин.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я и не пыталась еще раз зайти на него, ведь еще помню, что на нем уже была и прошло наверное больше года времени, а вот я код доступа нашла у себя, но пробовать не стану заходить, пока нет нужды. буду знать, да и попробовать можно зайти с того же адреса, не получится, зайду с другого.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не стоит бояться, почитайте правила сайта, там будет указано через какое время ваш аккаунт удаляется, если вы не проявляете активность. Вот на этом сайте я регистрировался уже три раза и все по одним и тем же данным. Возможно есть вариант, что они составляют базу данных на проштрафившихся пользователей, но если вы не заходите в свой аккаунт, это же не является штрафом. А вот дважды регистрироваться не стоит, у вас сразу удалят оба аккаунта, так как у них идет сверка по IP-адресу.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я по ходу дела иду на удаление своего аккаунта :) не могу зайти в свой аккаунт вводя как данные от вебмани, так и данные от почтовика. Всё ругается что для корректного открытия необходимо чтобы был параллельно открыт кипер. Но параллельное открытие кипера не помогает. Было у кого-то что-то подобное и как обошлись? Возникло недели 3 назад. Мне не горит и не жалко потерять аккаунт, но если есть возможность остаться на этом ресурсе, то почему бы и нет.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Попробуйте сменить браузер.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На многих буксах именно через пол года удаляют аккаунт пользователя, если он в него совсем не заходит. Так что смело можно регистрироваться с теми же самыми исходными данными. Если аккаунт был удален, то его в базе уже просто не существует. Это не будет нарушением правил.
    --- Пост объединили, сен 20, 2016 ---
    На буксах стоит работать, только если умеете раскручивать свою реферальную ссылку, и привлекать большое количество рефералов. Хотя тоже не факт, что рефералы надолго задержатся на проекте.Многие очень быстро бросают это занятие. А в одиночку на этом ресурсе ничего не заработаешь.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    А с другой стороны, что мешает каждый день заходить на сайт, просматривать письма, серфинг, и выполнить пару заданий? На это не нужно много времени, а деньги за 15-20 минут набираются, и так каждый день. Этот букс зарекомендовал себя как стабильный, и деньги на вывод он никогда не задерживает, чего не скажешь других сайтов.
     
    valka нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Ну не скажите, мало времени, очень даже не мало я бы сказала времени на все уйдет.
    Регистрация, поиск подходящего задания, далее зайти и зарегистрироваться, там пройтись по кликам иногда как помню штук 10 требуется, иногда даже дойти до вывода минимальной суммы и это только за 5 рублей. А если захотели большую сумму надо еще несколько таких заданий брать.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Что-то не помогает даже смена компьютера и айпишника. Подожду еще чего-нибудь - может чего с моим профилем. Там правда и денег на нём, поэтому не жалко. Единственное, это был уровень студент если не сняли много баллов за отсутствие активности на wmmail.
     
  18. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Сов ременем по новой зарегестрируетесь. Ничего страшного. У меня уже третий аккаунт на этом почтокие и всё проходит гладко. Не банили за повтор и все заработанное выводили быстро. Единственное, что может по киперу не дать зарегестрироваться, совпадения посчитает система. Но если акк бубдет удален, то можно и по новой создать. Зато сразу куча писем появится. Потмо активируйте рассылку на почту и заходите через неё, а не на сам сайт. Так будет проще. Я так и делаю. А то постоянно через кипер утомляет делать вход.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На сайте нужно освоиться, я как-то быстро на нём ориентируюсь, сразу вижу новые задания, которые можно выполнить, сейчас просматриваю раздел "регистрация без активности", нашла парочку простых заданий которые можно выполнить, и заработать несколько центов.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На сколько помню, если мне не изменяет память то если вы регистрируетесь, почтой одной не обойдетесь. Ранее надо было еще сразу привязывать к аккаунту и WMID кошелька ВебМани, там сразу на него приходит письмо, в котором надо будет пройти по ссылке. Думаю вы правильно не рискнули, могли и заподозрить вас в создании мультика. о если проходит с полгода то можно смело регистрироваться заново, по старым своим данным.