1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Web-IP

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, янв 29, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    Почти десять лет люди зарабатывают на почтовике Web-ip, где сейчас почти 900 тысяч пользователей и выплатил чуть менее 40 миллионов рублей. Вопреки тому что подобных почтовиков много, Web-IP стал довольно популярным.

    Основное о почтовике


    Чтобы начать работать в данном почтовике достаточно иметь WMID от WebMoney, и это будет пропуском на данный ресурс. Почтовик предельно «прозрачен» ко всем пользователям и ежедневно можно изучать статистику почтовика: активных пользователей, кто только присоединился, число просмотренных ссылок, наличие активных ссылок, сколько сделано заданий, сколько заработано.
    В системе проводятся регулярно конкурсы, где можно заработать – для тех кто заказывает рекламу, для рефералов, для тех кто исполняет задания и кто выдает задания.
    Также реализована бонусная система за привлечение реферала (активного), за то что собственно пришли сюда и проявляете активность.

    Реферальная система


    Реализована реферальная система, но уровней два (с получением 10% и 5% за соответствующий уровень). Причем наличие более 5 рефералов 1-го уровня позволяет продлить жизнь своему аккаунту без посещения до 12 месяцев; если же нет столько рефералов, то профиль удалят спустя 6 месяцев без активности.
    Система строго относится к тем кто делает более 1 аккаунта и спамом завлекает к себе в рефералы – в таком случае администрация безжалостна.
    В почтовике есть система рейтингов, которая позволяет при выполнении работ продвигаться по «карьерной лестнице» почтовика (стандартный, лайт, бронза, серебро, золото, платина и VIP). Принцип предельно прост – много зарабатываешь и тратишь (именно так) и переходишь выше. И за серфинг получаешь надбавки до 100%.

    Выполнение заданий


    Заработок можно делать на серфинге ручном и автоматическом, делая задания.
    Задания – конечно же самое прибыльное, можно до 400 рублей в день получать. Работы разносторонние, фильтрацией и сортировкой можно настроить удобный для себя вид. В основном заказчики идут сюда за «дешевой рабочей силой» - аналогичные задания на других почтовиках бывают чуть дороже.
    Сайты для просмотра отображаются в начале каждого часа, поэтому надо быть готовым в это время смотреть , так как кроме вас другие делают тоже самое и «сметается» все за 7-8 минут. Самое большое число ссылок предлагается в промежутке 0-1 час по московскому времени.
    Работы бывают разной стоимости, но иногда встречаются нечистоплотные заказчики – с такими администрация сразу борется. В принципе, администрация более лояльна к исполнителям что является редкостью для подобных почтовиков.
    Реальные цены за задания: за просмотр ресурса 2 копейки и выше, за выполнение задания – от 15 копеек.
    Вывод денег на WebMoney от пяти рублей и есть функция автовывода средств на кошелек. Деньги доходят предельно быстро.
    В почтовике существует форум где можно обсудить работу почтовика или на отвлеченные цены. Цензуры особой нет, можно спокойно обсуждать.
    Ссылка http://www.web-ip.ru/
     
    StevenRussell нравится это.
  2. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Я если к примеру крутить просмотры на ютубе, ютуб не спалит накрутку?
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    StevenRussell, спалит. Надо крутить через прокладку в таком случае
     
    bembi и StevenRussell нравится это.
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Вывод средств с почтовика осуществляется с 1 рубля, а не с 5-ти. Но для этого нужно время чтобы накопилась репутация. Чем она выше (больше) нем меньше минимальная сумма на вывод.
    Репутация добавляется практически за любые действия участника, за ссылки, выполнение заданий, размещение рекламы и т.п.
    Да и 5-ку не так сложно набрать. На заданиях она собирается буквально за полчаса, это если не напрягаться.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Соглашусь, видимо недавно ввели автовывод от 1 рубля. В принципе по одному рублю с почтовика гонять совсем будет странно.
    Репутация хорошо набирается для первых уровней, а вот последующие и особенно платина, вип - тут нужно долго и кропотливо делать задания.
     
  6. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Нет не ввели. Сначала можно вывести не менее 5 рублей, маскимум в сутки 100 рублей, когда набирается 100 балов - минимум снижается до 2 рублей максимум растет до 150; набираете более 2100 балов - минимум для вывода 1 рубль и максимум становится 200; и т.д. при кол-ве балов 23100 минимума вообще нет и максимум 1000 рублей в сутки.
    Больше 1000 рублей в сутки вывести не дадут, как не проси. Таковы правила почтовика.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    1000 рублей в сутки на этом почтовике мало реально заработать. 500 рублей максимум если выхватывать "вкусные" задания. А если еще и тратить время на просмотры сайтов, то вообще на 100 рублях остановишься. Биржа для новичков почувствовать что такое заработок в интернете - через это все проходили.
     
  8. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    пробовал этот почтовик для привлечения рефералов в одну систему... работяги с совестью, выполняют все в срок и честно! а то бывает задание только взял и жмет на оплату уже.. там такого не было. правда вот комиссия самого букса смутила на то время, не знаю как сейчас там. а в остальном все очень понравилось!
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Пробовал зарегистрироваться на этом почтовике несколько раз, но работать на нем так и не получилось. Форм заработка на нем несколько, но так как я в первую очередь обращал внимание на задания, о остальными не сильно интересовался. Могу сказать, что минималку реально набрать, даже 5 рублей, за один день. Но мне не понравилось, что задание на этом сайте однотипные, предлагают переходы по ссылкам и регистрации на сайтах. Хоть этот сайт и раскрученный, но он не пользуется большой популярностью у посетителей, хотя работает он уже около 10 лет.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Где необходимо, этот почтовик рекламируется. Значительных "фишек" по сравнению с аналогичными буксами тоже нет ибо все что могли сюда пристроили. Рекламодателей увы маловато, но они есть - это видно по наличию заданий на Web-IP. Просто вы сравнили с топовыми почтовиками где уже большая аудитория.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Зря потратил только сорок минут своего времени на Web-IP. Заданий очень мало, потому что рекламодателей почти нет, техническая поддержка оставляет желать лучшего. Не может ответить на простые вопросы даже. раскручиваться почтовик Web-IP точно не собирается, по виду. Дизайн сайта унылый. Нет вообще никаких хваленых бонусов. Нет ни каких акций нечего подобного. Реферальная система гораздо хуже чем на всех остальных почтовиках. Я лично не нашел ни каких ощутимых плюсов на Web-IP.
     
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Не знаю, что в этом сайте такого особенного. Но, заданий много встречаю по этому проекту. По одному такому заданию я зарегистрировалась. Посмотрела 60 сайтов. За это мне заплатили 30 рублей. На самом сайте заработала всего 2 или 3 рубля с хвостиком. Но, желания на этом сайте работать не появилось. Да, и не появится. Так как за пять копеек нет желания сайты смотреть, а за две копейки, тем более. А для набора минимальной суммы необходимо еще сайтов 50, как минимум посмотреть, на полчаса работы. Это время можно провести на проектах, где действительно можно заработать, а не время потратить впустую.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да нет за такой просмотр сайта по 2 рубля особо не мало, желания нет работать это действительно так и есть. Просто работа очень скучная и даже не этот фактор дает отрицательные эмоции. Самое плохое что за копейки со стороны рекламодателя - мы выполняем работу очень ценную и тяжелую. Потому что данный сервис накручивает поведенчиские факторы, и что бы посмотреть сайт нужно потратить минут пять на один только сайт. Исходя из этого работать так совсем не хочется.
     
  14. Leonella

    Leonella Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Я на этом проекте начинала работать в том время, когда только искала виды заработка в интернете. Помню охотно выполняла задания, ссылки просматривала в разделе серфинга. Минимальную сумму на вывод сначала набирала дня 3-4, потому как осваивалась и разбиралась что к чему. Потом стала за день набирать. Сейчас уже там давно не работаю. Стало скучно и однообразно.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так вы должны были повысить свой уровень до самого высокого и получать за серфинг повышенную оплату - именно на это пользователи здесь рассчитывают оставаясь здесь.
    Я смотрю у них победителям конкурсов сейчас выплачивают выигрыш на Киви - это давно так? Они ведь только с WebMoney раньше работали. И в правилах про Киви не написано, и регистрация по WMID. Может в курсе, Leonella?
     
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Заработок почти везде скучный и однообразный. Я уже 4 года сижу на буксах, ну точнее сидел, и еще два месяца назад я зарабатывал по 200 рублей в день, без рефералов. Но приходилось работать по 16 часов в день. Ну так почти везде, хочешь заработать - работай много. А на этом буксе легче всего зарабатывать, так как там есть привязка по WMID, и уже никто под себя новый аккаунт не зарегистрирует, по этому оплата повышена чем скажем на других буксах. Но есть и свои минусы, у меня только два реферала, один вообще нулевой, а второй выполнил 2 задания и ушел. Хотя на рекламу я потратил 600 рублей. И не окупилось даже как понимаете. По этому не советую привлекать рефералов сюда, по крайней мере платными способами как делал это я.
     
  17. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Мне он не понравился. Копеечный по сути заработок ни о чем. И задания неинтересные. Либо серфинг либо регистрация. Расценки низкие, без конца чистить куки, чтобы нормально зарегистрироваться. Серфинг тоже не увлекает, как и кликанье, по-моему, это для школьников вообще. А если скачивания, то еще и будут вирусы, это по-любому. Остаются задания. Без рефералов большой прибыли не будет, , а вот рефоводам можно взять на заметку. Собственно, в этом основной смысл вижу. Если заработанные деньги вкладывать, например, в покупку рефералов, то, может, что-нибудь и выгорит. А еще лучше - покупать дешевле и продавать дороже. Тоже своего рода бизнес. Но не знаю, если честно, насколько он рентабелен.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну если вам не понравилось, то почему вы рассчитываете на рефералов, которые будут приносить прибыль? Наоборот, я считаю что web-ip и аналогичных ресурсах надежда на себя - сиди и выполняй монотонно требуемые задания. Много не заработаешь, но немного трат за интернет отбить можно работая на данном ресурсе.
     
  19. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Можно завести рефералов и получать деньги, не работая, то есть не выполняя монотонные задания. Хотя в качестве отдыха и расслабления после трудового дня, может, и подойдет, главное, что там практически всегда есть задания в наличии. Основная изюминка - возможность купить рефералов, но нет уверенности, что вложения окупятся, конечно. Хотелось бы послушать мнения, кто пробовал такой путь. При этом, опять же, много мы не потеряем, раз там имеется так же и возможность их продать, по крайней мере так было раньше, сейчас - не берусь судить, что прибыльнее.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Проект меня заинтересовал толкьо своей рефиральной системой, сложно наверное мне сказать что здесь можно заработать много, но если постараться, то больше чем у конкурентов почтовика. Дело в том, что реферальная система делает свои чудеса, очень интересно, что для одного реферала вот сколько возможностей, аккаунт действует очень долгое время, даже если вы новичок, вообще в первые слышу.