1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик VIPIP.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 22, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Почему вы считаете, что рефералы активными не будут, может проект сейчас стал работать намного лучше. Это я рассказывал способы заработка еще давно, когда там мало интересного мог обнаружить. Сейчас я даже не пробовал, вдруг там заданий появилось много интересных. Вообще, хотелось бы узнать, кто на данный момент там работает, чтобы точно мог рассказать насчет активности, а то такая лень самому проверять. Я говорил раннее на форуме, с того момента, когда я там работал, у них даже сайт внешне изменился.
     
  2. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Жесть, я просто не понимаю, смысл тогда с этого вида заработка?Скорее всего разработчики понимают, что на этом не реально заработать, просто держат на сайте ради собственной выгоды, за 10 центов люди даже эту программу не будут включать ради таво чтобы грузился компьютер. Что касается 10 центов в день, то такая сума не только не окупает електричество но и интернет. За месяц выходит 3$ . Это если каждый день включать эту программу.
    Ну попробовать можно через разные емуляторы, главное чтобы не проверяли IP адрес, если зайти на 10 окон, то выходит примерно 1$ в день. В месяц 30$ смотрятся если даже нечего не делать приличнее. Но риск блокировки не окупает. Еще можно настроить, чтобы акаунты были реферальными, тогда будет дополнительный доход. Но существенно он не будет увеличен.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тут писал только про автосерфинг, который автоматически будет начисляться, но все же, можно зарабатывать и другими заданиями, там как раз имеется неплохое их разнообразие. Есть серфинг, различные задания, рассылка(она реже всего встречается) и работа в вашей социальной сети. И все это выполняется очень быстро, если честно, может заработок был не очень большой, но мне понравилась эта программа, она напоминает небольшой мини браузер. В принципе, если самому выполнять, не приглашать никаких рефералов, то в месяц можно иметь от 5 до 10 долларов. Программа еще хороша тем, что она просто не мешается, ее можно свернуть в трей, а когда появится новое задание, то вам сразу придет оповещение, тогда вы сможете легко открыть и выполнить это задание в считанные секунды.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Полазил сегодня по данному сайту и сильно сильно удивился увидев что они работают 13 лет (они бы написали 30 лет :) ). За это время пришло всего 670 тысяч пользователей 9с разбивкой в статистике кто и что делал). В день приходит типа 700-800 новых пользователей в последнее время. Но судя по нераскрученности ресурса, цифры сильно липовые (даже близко не похожи на реальность). Хотя сайт красочно так всё сделал :)
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я этот почтовик знал ещё дет десять назад. Даже зарегестрировался на нём от скуки. Но на большее у меня не хзватило терпения. Писем немного каждый день поступает. Плюс по оплате - слишком маленькая она выходит. И чтобы насобирать минималку на вывод, от силы пару дней придется посидеть. И то, если успеете накликать, так как быстро письма расхватывают другие пользователи.
    В общем, стандартный ресурс для раскрутки мимолетных сайтов-однодневок. В основном, рекалмируют реферальные сайты или аналогичные буксы. Как и везде. Для комплекта может кому и подойдет. Задания не дорогие.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А откуда то пользователи налетают на письма если их маловато на ресурсе :) а для ресурса по раскрутке длительное время держится. Я про него только здесь узнал. Судя по всему слабенько пиарятся что народ слабенько идёт на ресурс, да и заработками не заманят: цены как я вижу не отличаются от других почтовиков.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Цены в целом стандартные как и везде. Смысла нет им делать выше, так как себе в убыток потом работать начнут. А ниже тоже не привлекут внимание и создадут отток.
    На счет маловато пользователей. Приходят и уходят. В основном многие хотят привлекать рефералов и ничего не делать. Чтобы кто-то другой за них работал. Сама система заработка здесь такая, что хватит человека на пару дней от силы. Потом поймет, что нет смысла тратить время за сущие копейки.
     
  8. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Больше 5 лет точно работает, я на нем регистрировался давно, просто раньше сайт был не такой удобный как сейчас, рекламодателей было меньше и по этому и пользователей не особо туда привлекали, ведь большая часть, кто регается - это чьи-то рефералы.
    --- Пост объединили, июн 1, 2016 ---
    Смотря какого человека. Как раз таки, тут работать не трудно, в отличие от тех же буксов. Просто висит программа в трее, иногда появляется, сообщает о задании или сайте в серфинге, остается сделать пару кликов мышью и свернуть ее обратно. Заработок, конечно не большой, но для новичков вполне неплохой. А уходят сейчас в основном из-за того, что программа глючная, а администрация не сильно спешит исправлять баги. Сам когда-то ей пользовался, но пришлось, удалить :(
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я их программой не пользовался. Мало ли что может произойти. Вместо писем будет спам идти или вирус какой. По мне лучше уж по письмам прокликать, делов на пару минут. Тем более, что их в день не так и много. А хадания выполнять - это по желанию. Оплата здесь мизерная. Правда, почтовики этим и грешат. Если что-то и зарабатывать, то только на заданиях. Но надолго всё-равно не хватит терпения. Это приходяще/уходящее.
     
  10. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    на то он и есть самый простой, доступный и распространенный способ заработка в интернете, никто и не станет много платить за простые задания))
    а программа нормальная, не замечал за ней ничего подозрительного, а вирус можно поймать где угодно, на любом почтовике.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Абсолютно согласен, ставить программы не с самого надёжного ресурса ради копеечного заработка - весьма сомнительное удовольствие. Тем более и в веб-версии это сделать элементарно. Я не понимаю людей, которые с аналогичных ресурсов устанавливают подобное ПО.
    Маловато их, далеко до эталона WMmail ^)
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я на этом сайт очень давно проходил регистрацию. Тогда платили в рублях и никаких дополнительных программ не было. Может путаю с кем-то, но по названию вроде он. Потому любую установочную программу для заработка воспринимаю отрицательно. Мало ли какой-там троян может проникнуть? Понятно, что если бы такое было в массовом режиме, почтовик бы уже заблокировали. Но лучше предостеречь себя от ненужных факторов.
    Что касается выполнения заданий, то их также избегаю по одной причине - не хочу светить свой адрес на многочисленных ресурсах. Потому остаются письма, коих здесь не так и много. Значит и заработок будет соответствующий. Т.е. мизерный.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я работаю с этим плагином уже более шести месяцев. По началу как-то так, зарегистрировалась на всякий случай, а потом вошла во вкус и осталась. Плагин сам вступает в группы, ставит оценки и так далее. Сам, пока работает компьютер. Работу компьютера не тормозит. Там есть на сайте рейтинг, чем выше он, тем дороже задания. У меня рейтинг сейчас 95, набегает он быстро. Оплата заданий не плохая, в день я имею 10 центов. Бывает и выше.Чем больше рефералов, тем выше заработокэ.
     
  14. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Много в день таких заданий? Не блокируют страницы? А то вконтакте могут забанить за частые лайки и вступления, или если вступишь в группу, которую закроют за накрутку. Хотел этот плагин поставить, но стремно.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Радует то, что на этом сайте появились обновления, теперь есть рейтинг, его можно увидеть вверху справа, правда я не могу никак понять, почему он у меня то повышается, то понижается. На сам сайт я могу сутками не заходить вообще, он делает всю работу сам, но вот плагин сыроват, иногда вылетает и приходится заново пере привязывать все социальные страницы.
    --- Пост объединили, окт 2, 2016 ---
    Нет не надо бояться. он не тормозит работу компьютера. можете ставить плагин. но если у Вас компьютер. а не ноутбук, на ноутбук не желательно.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    По поводу страниц в социальных сетях, за все мое пребывание на этом плагине ни одного разу еще вк и других сетях меня не блокировали. Но есть иногда проблемы с самим плагином. Он обновляется когда, то можно бесконечное число раз в день заходить на него и нажимать на кнопку Войти, то есть он вроде бы как работает, но временами самостоятельно не грузится как раньше при включении компа. Для этого нужно авторизоваться через соцсети повторно.ю чего ранее не было. И тогда уже плагин сам и вступает в группы и так далее.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я в этом проекте тоже зарегистрирована. Сначала работала только через плагин, сначала подключила некоторые соц.сети, позже и твиттер и инстаграмм. Заданий вроде стало больше, но все равно по мне так выходит очень мало заработок, возможно просто мало рекламодателей. Сейчас еще глюк, никак не могу перепривязать Гугл, смотрела по справке, все равно ничего не получается(
    А недавно еще начала брать задания на самом сайте, в разделе соц.сети. Я так поняла они не идут в плагин, а отображаются только на сайте. жалко что раньше так не делала.
    А вот автопрограмму все никак не решусь установить, боюсь всяких вирусов, неизвестно по каким сайтам она будет ходить и так уже один раз всю информацию на компе закодировали:(
    В рассылки как-то заходила, отправляла, но там смехотворная цена, по 0.0008$, туда даже не заглядываю.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже давненько там пробовал работать, но уже была программа, где можно было выполнять автосерфинг, серфинг и небольшие задания с переходами по ссылкам. В принципе, за день центов десять можно было насобирать, программа постоянно давала о себе знать. Теперь там есть еще одна программа, вот про нее ничего непонятно, она как бы есть, но никакого заработка от нее не замечал, она сама по себе на автомате что-то делает, иногда там какие-то новости появляются. Ко всему этому еще появилось расширение к браузеру с возможностью заработка.
     
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ну а все кто автопрограмму ставил, вы никаких вирусов не ловили, комп не тормозит от нее? там что за система-то? надо капчу подтверждать, чтобы задание засчитывалось?
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Какую именно программу, там их две, правда я только одной пользуюсь от второй толку мало. Обычно ,многие антивирусники могут ругаться на программу, приходиться их закрывать, но сама программа не есть вирусной, хотя кто знай, что можно из самой рекламы поймать, но вроде пока не ловил никаких вирусов. Она очень удобна для использования, куда проще, чем на подобных проектах работать в браузере. Капчу подтверждать не нужно, просто выбирать нужную цифру в конце, это для серфинга, а для простых заданий, просто подтверждать "Выполнил".
     
Похожие темы
Загрузка...