1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже поддерживаю вашу точку зрения, потому что на этом проекте нужно проводить очень много времени, чтобы хоть что-то заработать. Тесты мне тоже нравятся, как раз для разнообразия, вы потратите пару минут, чтобы заработать эти 25 копеек. Правильно все говорят, что без реферальной системы здесь заработать много вы не сможете, но для разнообразия, если у вас есть свободное время, хотите что-то новенькое сделать, можно здесь поучаствовать. У меня когда появляется свободное время, я хочу расслабиться, захожу, начинаю смотреть серфинг, письма. А вообще, мне очень нравятся задания которые связаны с играми. Можно поиграть во что-то новенькое, и за это еще получить деньги. Так что, только положительные эмоции с этого проекта, хотя времени на него уделяю не так много как хотелось бы.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да уж здесь, что бы хорошо заработать надо часами проводит на сайте, вот скажу вам так как и есть. Такой заработок мое мнение, не может быть основным, слишком уж много нюансов, которые мне не понравились много заданий, как я говорила с низкой оплатой. Конечно спорить с тем, что здесь вообще ничего не заработать, я не буду, но вот отзывы пользователей говорят о другом, да и сама пока ничего не нашла, что бы задержатся на сайте.
     
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Конечно, какой-то заработок здесь будет однозначно. Только он ничем не отличается от других аналогичных ресурсов. Да, здесь есть свои постоянные посетители, которые убивают время на просмотры чужих сайтов(рекламы) и получают маленькую плату за свои труды. Но иметь постоянный доход с Сеоспринта вы никогда не будете. Так, на первых порах попробовать и узнать, что это такое. Или после просмотра рекламы найти для себя что-нибудь полезное.
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На мой взгляд пользователи которые работают на данном буксе они больше стараются заработать на реферальной системе. Пользователь который давно работает на аналогичном буксе, выполняет чаще всего многоразовые задания, они довольно легкие и простые в выполнение и как я написала ранее реферальная система здесь имеет большую роль так как благодаря этому многие пользователи собирают себе команду которая работает и прибавляет им доход...
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Это на первый взгляд кажется, что реферальная система продумана весьма хорошо. Чем больше у вас привлеченных клиентов, тем выше ваш заработок. Но вам платять 10%(берем средний бал) за одного рефа, у которого сумма накоплений мизерная. Следовательно, с одного пользователя вы получаете, пусть и на пассиве, в десять раз мнеьше его самого. Намного выгоднее таким образом самому работать. На серфинге, тестах, чтении писем. И конечно же, на выполнении заданий, которых здесь довольно много, аж 762 закладки, на которых по двадцать заданий. И они, естественно, каждый день добавляются.
    Понятно, что крупные суммы никто выводить не станет. Но как для старта начинающего подойдет. Но не для реального заработка как и выше говорил.
     
    Swadow нравится это.
  6. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Так у вас же не один реферал будет, а предположим 10, уже будет ощутимый доход. А у этих рефералов будут свои рефералы и с них вам тоже будет капать. Плюс к этому, можно параллельно выполнять задание и доход в 100 долларов можно вполне достичь с помощью этого букса. Просто сейчас пошла волна ухода рекламодателей, из-за того, что гугл контролировать стал жестче свою контекстную рекламу.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Конечно, чем больше рефов, тем выше заработок. Но учитываем их активность. Если они пару писем просмотрели, то вы ничего не заработали и нужно искать новых. А это - время. А вот самому работать - намного эффективнее. Тем более, что здесь очень много заданий, на которых и нужно ставить акцент. Например, самые простые по 1-2 рубля за выполнение. Такие как просмотр роликов на Ютубе. Ничего сложного. Главное, приловчиться. Хотя есть крупные задания, где нужно и регистрироваться и проявить активность. Есть даже такие, где требуют вложить свои средства, типа, инвестиций. ПРи должном усердии выйти на заработок в 1-2 доллара за день не составит труда.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я также согласен, что на этом сайте легче работать самому, про рефералов забывать не нужно только. Сейчас все еще по привычке захожу на данный сайт и в основном выполняю задания, которые стоят от 2-3 рублей и выше. Считаю не стоит тратить время впустую, вступая в группы или делая переходы по страничкам. Там времени много уходит, а оплата не сильно высокая. Обычно выбираю разделы: прочее, играть в игры, отзыв и проголосовать, написать статью. Ведь еще задания можно на сайте отсортировать по цене, это очень удобно. Есть еще одна фишка на сайте, надо выбирать реферера, ведь они очень часто проводят различные конкурсы, на которых можно также хорошо заработать.
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Мне ещё понравился у них раздел - прохождение тестов. В принципе, аналог заданий, только своеобразный. Нужно найти на страницах либо слово в каком-то абзаце, либо цифровое обозначение. И тогда тест пройден. Отнимает времени при опыте немного. Но и оплата выше, чем на чтениях писем или серфинге. Но это кому как нравится. А задание выполнил одно, самое простое - за один рубль. Зарегестрировался недавно, потому много времени не уделяю. Так, когда есть возможность. Пусть постепенно собирается на балансе.
     
  10. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Не знаю вообще в чем интерес прохождения таких тестов, когда за день можно заработать несколько рублей проходя эти тесты, вообще не советую таким заниматься, проще пройти задание в свободное время, обычно людям нечем заняться или хочется разслабится, просто найдите задания поиграть в игру, они обычно выполняются не долго примерно 3-5 часов, оплата символическая 40-70 рублей, да проще пройти 20-30 обычных заданий за такое время, но вы же расслабляетесь, да и за эти деньги можно купить голоса вконтакте, через этот сайт выставить задание, они Вам обойдутся в несколько раз дешевле, за голоса можно подарить своей девушки подарок, оригинально не так ли?) Стоимость 1 голоса будет 2-3 рубля на этом почтовике.
     
    z1973z и horster нравится это.
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Пытался вывести заработанные средства. Немного, так как не сижу там целыми днями и на клацаю по письмам. Пару заданий может выполнил. Так вот, активировал вывод на Вебмани. Правда, с третьей попытки. Высланный мне при регистрации код активации оказался недействительным - не подходил. Пришлось заказывать новый. Это у них стратегия такая, наверное. Но дальше вообще интересно. На вывод - 14 рублей. Но даёт почему-то только два рубля!!! ладно, думаю, может это на первый раз. Нажал - вывести. Сняло автоматом, осталось 12. Пробую повторно вывести, ввожу 12 как сумму на вывод. Пишет - вы уже выводили деньги в течении 10 дней. И всё, на этом вывод закончился. Это прикол такой у них?
     
    Последнее редактирование: июл 11, 2016
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если я правильно понял, то у вас в данном проекте статус "Прохожий". При нем как раз допускается вывод средств до 2 рублей из проекта, один раз в десять дней. Вам надо для того, чтобы выводить средства получить следующий статус "Рабочий". Для этого надо заполнить все свои данные, подтвердить почту. Подробнее со статусами можете ознакомиться http://www.seosprint.net/status.php . Я вывожу из данного проекта постоянно деньги, проблем не возникает, не важно какая сумма или 1-2 рубля или 100 рублей. Вывод могу производить хоть каждый день.
     
  13. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, статус Прохожий. Благодарю за подсказку. А то непонятно, где и что искать. Попробовал на их форуме- темный лес. Теперь буду знать, что нужно сделать для себя полноценный аккаунт, чтобы без проблем выводить заработанное, а не по два рубля раз в десять дней.
    В целом, по проекту и работе нареканий нет. Мало, правда, писем. Но зато по серфингу порядка десяти сайтов при заходе и так постоянно. Но и плюс задания. Хотя больше старался на первое время ограничиться дешевыми, типа, вступить в группу или лайкнуть. Или видео посмотреть.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я в основном выполняю задания, беру самые дорогие, в разделах "разное", регистрации. Вам вообще можно взять задание и стать чьим то рефералом, есть за присоединение к рефереру платят и по 100-150 деревянных рублей. Время тратите немного, а оплата больше. Плюс ко всему многие рефереры проводят конкурсы с хорошими призовыми.
     
  15. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Сегодня, как обычно зашёл на сайт, посмотрел задания, покликал рекламу. Ничего особенного, всё как всегда. И тут вдруг открылось окошко для серфинга вот такого формата:

    bd1cb1f161.jpg

    Заманчивое предложение, не правда ли? Я уже начал было размышлять о том, что лучше- рекламный счёт или основной.... Однако, решил всё же поинтересоваться в техподдержке, откуда такая щедрость? Получил быстрый ответ:

    ea2691db3a.jpg

    Будьте внимательны и осторожны!
     
    xdendi нравится это.
  16. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, сегодня тоже зашел на Сеоспринт и слева в новостях увидел предупреждение на счёт злоумышленников, которые под видом рекламы или входа от ресурса пытаются завладеть вашими регистрационными данными. И как это называют, фишингом. Потому что бы не попастись на удочку мошенников, проверяйте каждый раз при входе урл страницы, он должен быть Сеоспринт.нет. Если другой домен высвечивается, то покидайте страницу сразу же, ничего не вводите. Иначе у вас на балансе потом окажется ноль.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    За день на Сеоспринт заработал 40 рублей и сразу же вывел на свой электронный кошелек perfect money. Классный сервис, жаль давно на нем не был, и цены на серфинг повысились многократно, раньше платили по 2 копейке а сейчас уже платят по 5-7 копек и это за самый обычный серфинг. Сеоспринт идеально подходит под дополнительный заработок, в если еще и с рефералами запарится, хотя их разве что покупать нужно, потому что уже всё знают про Сеоспринт
     
  18. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    На одном серфинге за день 40 рублей не реально заработать. Два рубля от силы, может, три, если сидеть целыми днями возле монитора. Да, там обновления каждую минуту возможны. Особенно это видно по утрам, когда в этом разделе целая пачка рекламы выставляется. А потом по мере выполнение, ниша заполняется постепенно. У меня два рубля без проблем выходит. Но это исклюительно серфинг. Плюс небольшой заработок на письмах и тестах. Там поменьше рекламодателей. Основной упор - это задания. Кто хочет много ис разу, есть одноразовые. Можно выполнить и одно и получить 30-50рублей. Смотря какие требования. Больше с регистрацией и последующей активностью. Т.е. вы дважды оплату получаете: и на Сеоспринте и там, где зарегестрируетесь по заданию. Но потом его уже выполнить нельзя, только со сменой Ай-пи.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    У меня выходило под 40 рублей, я же указал что у меня был далеко не один аккаунт. Было порядка 10 на разных буксов, и серфинг почти то же самое что и письма, по этому я считал это одним и тем же. Ну и да постоянно заходил и прокликивал серфинг плюс письма, тогда лето было, делать было нечего. Потом просто продал свои аккаунты в рабство (в рефералы) ну и получил деньги, вывел и забыл. Кстати рекомендую так делать если собираетесь уходить с буксов продавать себя.
     
  20. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    По ходу опять кто- то пытается обманным путём залезть в кошельки людей, которые имеют отношение к Сеоспринту... Сегодня зашёл на сайт, а там сразу предупреждение о:

    9ba68f641c.jpg
    Хотя в рубрике новостей из нового ничего нет, последнее сообщение датировано 15 мая.... Так что не ведитесь на бесплатный сыр! Он сами знаете где!;)