1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Так мало ли, может вы не в курсе были. На счет ухода с рекламируемого сайта - нет, нельзя. Можно в другом окне смотреть рекламу от других ресурсов. Но если Сеоспринтовский закрыть, то могут не засчитать первичное окно, не там, где таймер. У меня вроде было так однажды, потому не рискую. Ещё притормаживает таймер, если окно просматриваемого сайта скрывать в трей.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У вас там баксы, так их засуньте. к себе в карман, сайт то рублевыйййййййй. Надеюсь поняли, и не тонули
    --- Пост объединили, ноя 25, 2016 ---
    horster,ноть бы немного по сайту прошелся, тогда бы и разговаривал.
    --- Пост объединили, ноя 25, 2016 ---
    Извините если грубо, прошу прощения.
     
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    CHESS1965, я на Сеоспринте каждый день. Я вижу и знаю, что и где. И группы вступить приглашали, для большего заработка. Но это немного не моё, сидеть сутками и выполнять задания. Клики, серфинг или тесты - это одно. А задания - это немного другой норматив. Можно просто отфильтровать легкие, без регистрации(зачем светить лишний раз ящик, чтобы потом спамили?). Например, просмотр роликов на Ютубе. Легче не придумаешь. Или щелкнуть пару раз по рекламе с переходами. Но и заработок будет соответствующим.
    Если брать большую оплату, то там и требования иные. Потому нет желания их выполнять. Только по свободному времени и легкие. Чтобы без вложений и обязательств.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А сколько времен у вас занимает просмотр роликов. Там все равно есть минимальное время просмотра, хотя бы секунд 20 наверное. Я вот трачу на сайте не более 30 минут, при хорошем стечении обстоятельств на выполнении заданий обычно имею рублей 30-50, иногда и больше. Обычно выбираю задания по цене, далее смотрю чистые регистрации. Часто захожу в раздел "Разное", можно иногда выполнять задания по играм, хотя в основном там надо доходить до определенного уровня.
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    По играм априори отпадает. Потому что это, по сути, одноразовое задание. Да и долго, если по уровням.
    По времени даже не скажу, сколько. Утром зашел, там всегд больше всего кликов. И вечером поздним. Днем фактически пустота.
    Если по заданиям, то в основном мелкие. Где не требуется регистрация. Типа просмотр рекламы или пару роликов. Но не каждый день.
    Это так, когда есть свободное время.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я на данном сайте уже обленился, за рубль задания, заданием не считаю. Сейчас минимальные по сумме беру от 5 рублей. На задание минут 5 и трачу, это регистрация и просмотр 10 реклам. Более получаса сейчас сайту и не уделяю, рублей 30-40 в день и хватит, а то задания быстро заканчиваются и надо менять IP-адрес, чтобы снова их выполнять.
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    У меня тоже есть несколько заданий в избранном в том числе просмотр роликов на ютубе - 8 роликов и 4 перехода на рекламу - 10 руб. Выполняю за 10 минут не напрягаясь, правда без особого удовольствия. Иногда пишу рецензию на сайте о кино за 10 рублей. Есть форум на дачную тему, где платят 14 руб за сообщение в несколько предложений и прочее. Самое печальное, когда задания становятся не активны. С трудом ищу новые, цена не вдохновляет. Иногда фоном включаю серфинг, его можно просматривать в неактивном окне, занимаясь другими сайтами в интернете.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    На Сеоспринте бывают такие задания нереальные, что не смысла на них тратить время. Сделать 10-20 кликов с переходами и с задержками по минуте на каждом ресурсе и получить за это один рубль - это себя не уважать. Лучше уже просто серфингом заниматься и чтением писем. Зато наверняка знаешь, что оплата будет моментально и деньги на вывод поступят в момент заказа. Правда, минималка в два рубля, но тем не менее, за день выходит запросто.
     
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Зарегистрировалась на сайте, но работа не понравилась , хотя кажется простой, что даже школьник справится.
    Почему не понравилась ? Я соизмерила потраченное время и полученный доход и сделала вывод, что платят мало, а время трать нужно . Могут и зарабатывают те кто начинал с самого создания такого сайта и видят выгоду. Также все эти задания - какой - то примитив, а по- моему мнению если не нравится деятельность, то и заработок не в радость.
     
  10. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, действительно от заданий ввиде кликов очень быстро устаешь. Мне терпения не хватает. Не могу себя заставить. Я для себя вывела стоимость - 1 минута - 1 руб. Если я на задания трачу 10 минут, то оно должно стоить не более 10 рублей. Но от такой дешевой работы очень быстро устаю и теперь редко захожу туда. Единственный способ заставить себя что-нибудь выполнить на сайте, это конкурсы, который проводит рефер. Если я на заданиях зарабатываю в день 10 рублей, то легко выигрываю 2 место в конкурсах и полую каждую неделю бонус до 100 рублей. Конкурс мне позволяет увидеть сколько денег на заданиях зарабатывают другие. На первом месте всегда один пользователь, который в день делает не менее 100 заданий. В месяц у него выходит до 5 тыс руб. Поражаюсь его терпению.
     
    Fantastika нравится это.
  11. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А везде так. На Сеоспринте по крайней мере заданий множество, на любой вкус. Есть из чего выбрать. На других ресурсах намного мнеьше. Хотя оплата здесь и маленькая, если расценивать одно задание, а тем более, клик письма. Зато работа есть всегда и каждый день. Конечно, не тысячи рублей в месяц. Хотя при должной сноровке можно дойти и до такого результата. Но нужен стимул к работе.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Проверки заданий идут чаще всего в течении дня или через день, так как чем быстрее рекламодатель одобрит выполнение задания тем лучше для него, ибо на сервисе огромное количество заданий и если рекламодатель быстро проверит и оплатит мне задание то я напишу отзыв, а вот положительны или отрицательный это зависит от того как быстро мне задание оплатят, если проверка задания больше двух дней я про это и напишу, и уже другие пользователи будут видеть отзывы о задании и думать выполнять его или нет. Если оплачивают долго пишите отзыв, но без матов ибо либо штраф за мат либо бан.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а регистрация на каких сайтах? ведь обычно просят зарегистрироваться на всяких буксах, сайтах заработка в интернете, где надо сделать n-ое количество заданий. А это долгая история, да и на многих уже зарегистрированы, поэтому нельзя выполнить задание.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сама регистрация не более одной минуты, у вас в ПК есть форма автозаполнения, сделайте ее и не будет проблем. За минуту заполнили и получили письмо на почту, перешли по нему и начинайте выполнять эти 10 действий на сайте. Если в задании пишут просмотреть всю рекламу, я такие не беру. Десять действий это 3-4 минуты, открывайте рекламу в новой вкладке и сразу смотрите по 2-3. Вот вам и 5 минут, задание выполнено.
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Говорю то что знаю и то что проходила некоторые задания проверяются в течение двух дней некоторые рекламодатели сразу пишут оплата моментальная, а в не которых заданий вообще ни чего не написано и в конце задания пишут что для проверки задания требуется два дня. Поверьте я работала на данном сайте и знаю как выполняются задания,.,.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вообще то на сайте на проверку заданий отведено 240 часов, вы это можете видеть в самом задании. Это сделано для того, что есть задания которые надо выполнять в течении 7 дней. Но часто проверка проходить в течении часа или даже несколльких минут, это зависит, рекламодательна сайте или нет. Есть еще одна фишка сайта, если рекламодатель за все отведенное время не перечислил вам средства, то они по истечению этих 240 часов к вам перечисляются автоматически.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    но обычно же это регистрация, чтобы стать рефералом у этого рекламодателя. а если я зарегистрирована, смысл мне заново регистрироваться, тем более на многих буксах мультиаакаунты запрещены и мне могут мой нормальный аккаунт забанить.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вам конечно его забанят, если вы станете на свой прежний IP-адрес регистрировать новый аккаунт. Но эти все ограничения можно обойти, для этого вам надо просто менять постоянно для выполнения таких заданий, этот самый IP-адрес, то есть использовать программу для смены адреса или установить VPN-клиент. Вы сможете заходить при этом еще насайты, которые заблокированы вашим провайдером. То есть ваш адрес ПК будет или в Боливии, или в Германии или в другой стране мира.
     
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я думала что динамический ip-адрес зависит от самого провайдера.
    Через эту программу все быстро делается?
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Пара минут