1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

1. Vialaia

Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Проект по-своему оригинален и имеет огромную популярность среди пользователей. В данном сервисе почтовых рассылок можно прилично зарабатывать без каких-либо вложений путем выполнения самых простых функций. Главными способами заработка как и на других почтовиках, является чтение писем, выполнение заданий, серфинг сайтов и прохождения тестов.

Начало работы на проекте

Для регистрации на проекте переходим на сайте Seosprint на вкладку регистрации и заполняем требуемую там информацию. Подтверждение данных происходит путем ввода пароля пришедшего в сообщении от сервиса на телефон.
    Пароль возможно сгенерировать только за счет системы. В личных данных на сайте указываем данные и платежные реквизиты после приступаем к работе. Если необходимо меняем пароль на более удобный. В сервисе возможно как выполнять задания так их и составлять, в зависимости от целей поставленных по приходу на проект. Но мы рассмотрим проект со стороны исполнителя. За одно выполненное задание заработок может составлять в среднем от 20 копеек до пары сотен рублей.

Реферальная система

Лучший заработок на почтовиках – это заработок за счет рефералов. От активности вами набранных рефералов варьируется пассивный доход рефера. Привлекать рефералов можно как спомощью рекламы так и в кругу знакомых и друзей. Реферальная система приносит до 40% в зависимости от уровня реферала. Отличием реферальной системы Seosprint является отсутствие рефбека. Он был убран в конце 2015 года в связи с увеличением оплаты за разделы чтение писем, серфинга и тестов. Отчисления могут получать только рефералы, у которых есть рефереры. Также на проекте развита система конкурсов для рефералов для повышения их активности.

Вывод денежных средств

Многие предпочитают данный CAP-проект из-за возможности работы с разными платежными системами, что является большой привилегией среди почтовиков-конкурентов. Seosprint позволяет делать выводы денежных средств на кошельки Webmoney, Qiwi, Perfect Money, Payza, Яндекс Деньги. Вывод проходит мгновенно без обработки в течении нескольких дней, как практикуют другие сайты. Негативным моментом есть то что максимальная сумма вывода зависит от статуса. К примеру, пользователь имеющий статус Прохожий может выводить сумму кратную двум рублям один раз в десять дней, что бывает не совсем удобно. Но с увеличением статуса условия становятся лучше для исполнителей. Если деньги выводятся из системы впервые на почту будет выслан код, который понадобится для дальнейшего вывода средств.
    Помимо отличных условий работы, удобства вывода и скорость зачисления являются приоритетами данного сервиса почтовых рассылок.

Vialaia, специально для FinForum.Net

Последнее редактирование модератором: янв 28, 2016
  2. Fighter

Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    409
    Баллы:
    16
    Я много раз просматривала задания - там либо регистрации на форумах, при том еще и по 5-20 сообщений оставить на форуме необходимо, либо регистрация в каких-либо сомнительных проектов, типа фермы по выращиванию "денег". Мне такое не подходит - я лучше на форуме за оплату эти 5-20 сообщений напишу - выгоды получу в несколько сотен раз больше, чем эти 3-6 рублей...
    Это верно - главный заработок пойдет именно тогда, когда пользователь привлечет более десятка активных рефералов - тут уже более-менее ощутима будет прибыль.
    Нет, как раз на форумах за оплату писать выгоднее - тут я получу пусть даже несколько центов за пост, но никак не 2-5 рублей, при этом общаюсь с определенным кругом людей по интересам, нахожу интересующую меня информацию и т.п. А там получается даром потраченное время, так как даже на оплату за интернет у меня не получалось на этом сеоспринте заработать. Не окупается...

Vialaia нравится это.
  3. Vialaia

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Я не очень люблю задания за их малую ставку оплаты сравнительно с потраченным трудом на почтовиках и сеоспринте в том числе. Если же говорить о различиях сеоспринта и форума, то могу высказаться в пользу форумов в смысле развития и повышения уровня знаний. На сеоспринте просто нужно кликать на автомате не задумываясь. Насчёт заработков бывало по-разному-все зависит от заданий.

4. romator08

romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    118
    Баллы:
    7
    Сейчас значительно прибавили плату за выполнение заданий, год назад было в три раза меньше плата и то я умудрялся зарабатывать около 600 рублей в месяц. Сейчас использую данный букс только для заданий, когда нужно собрать аудиторию и т.п. если зарабатывать, то только на рефералах.

5. StevenRussell

StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    43
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    оператор линии розлива и отделки шампанских вин
    Заработок конечно не большой, но есть. Не нравится в данном проекте одно, если в течении месяца не заходишь в свой аккаунт, то его удаляют.

6. Vialaia

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Ну там не ровно через месяц удаляют аккаунт, может пройти и больший срок на самом деле. Ещё напрягают малые суммы выводов денежных средств в назначенный период. Это отталкивает многих новичков продолжать работу на этом проекте.

z1973z нравится это.
  7. romator08

romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    118
    Баллы:
    7
    Так там вроде 500 рублей в день можно выводить, думаю не у каждого новичка будут такие прибыли выходить. У меня в месяц столько выходило, и то с расчётом, что я уже имел ряд заданий которые щелкал как орехи. Что касается удаление аккаунта, действительно неправильно то что удаляют через 30 дней.

8. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    540
    Баллы:
    29
    Главные минусы почтовика - низкая оплата за задания (очень низкая) и расчёты в рублях. Интересных заданий мало, если попадаются дорогие, то там требования по выполнению завышенниые. Клики - это мало даже для новичков, в принципе понятна политика почтовика почему они удаляют через месяц аккаунт если не пользоваться - кто попробовал здесь уже сюда не возвращаются, пустая трата времени.

9. monahyip

monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    47
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    Даю там рекламу, потратил не одну тысячу рублей. Радует скорость и качество выполнения (обычно плачу 8-12 рублей за отзыв)

10. eryomenko

eryomenko Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Не возвращаются те кто не понял КАК можно зарабатывать на данном почтовике. На заданиях можно не плохо получать. Только нужно понять как это делается, а не ждать что я пришел в проект и сразу начал выводить тысячи. Таким фантазерам вообще нечего делать в интернете в смысле поиска заработка.

11. romanich25

romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    46
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    В вечном поиске лучшей жизни)))))))
    Да, сеоспринт и другие почтовики ( которых сейчас расплодилось как грибов после дождя) только и удобны тем ,что рекламу можно недорого дать.А в плане серьёзного заработка там делать нечего, колоссальные затраты времени, да и нервов тоже.Ну в лучшем случае заплатить за электроэнергию хватит и на несколько булок хлеба.

Ruta нравится это.
  12. eryomenko

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    У меня товарищ , без рефералов, без особого фанатизма на сеоспринте имеет в месяц в пределах 100 долларов. Я думаю этой суммы хватит не только на пару булок но и еще на что нибудь.
    А если еще и напрячься да рефералов набрать? Сеоспринт - один из лучших (на мой взгляд) почтовиков на данном этапе.

13. Vialaia

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Писала про вывод легко средств на начальных этапах карьеры. 2 рубля в 10 дней - не очень-то и удобно. Конечно со временем при постоянной активности на проекте речь будет идти уже о других суммах.

14. romanich25

Симпатии:
    46
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Ну какие то фантастические суммы))))))))) Это ж сколько надо заданий там выполнить за день и просмотреть сайтов в сёрфинге, чтобы так зарабатывать? Я поверю в такие суммы если у него там сотни рефералов.А так, без рефов и чтобы такой заработок выходил, не поверю. Я прошёл этот букс и потому не верю. Дорогостоящие задания выполнять, если, так там требований на год вперёд. А на мелких столько не заработать за месяц, разве что сидеть по 16-20 часов в день за монитором, тогда может быть, и то маловероятно.

15. Vialaia

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Как раз если серьёзно взяться за это занятие, то можно неплохо зарабатывать. Работая по два часа в день за месяц можно оплатить электроэнергию, работая больше - и возможности возрастут. Знаю человека с сайта, который зарабатывает на реферала только от 300 рублей в день. Понятно что было потрачено немало усилий и вложено приличную сумму. Но такой пассивный доход никогда не помеха.

16. eryomenko

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Основной заработок идет не за счет писем или ссылок, а за счет выполнения заданий. Если выбирать их не дешевле 1 рубля и в день выполнять штук до 100, вот и получится в месяц до 8000 рублей или до 100 долларов. Правда сам проект заберет часть дохода в виде процентов за вывод.

17. romanich25

Симпатии:
    46
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Так в том-то и дело, что без рефералов там будет не заработок, а потери времени. Все эти буксы и подразумевают, что хороший заработок у вас будет только с помощью рефералов.
    --- Пост объединили, янв 22, 2016 ---
    Опять-же это колоссальные потери времени, попробуйте навыбирать себе заданий не дешевле рубля. Да ещё по сто штук в день, крыша съедет)))))) Я уж не знаю какой нужно обладать усидчивостью, для такого процесса. А если выбирать многоразовые задания, то далеко не все из них будут по рублю, в пределах рубля будут в основном.Так что вы меня не убедили.

18. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    257
    Баллы:
    17
    я не спорю этот проект не плохой,однако заработать можно рублей 40 в день ,и не все задания можно делать это говорю как человек который там зарегистрирован ,чтобы сделать задания за 150 руб нужно примерно недели 2 !!!!там единственное что хорошо что можно зароботать и сразу вывести!!

19. monahyip

monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    47
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    другие не так эффективно выполняют.

20. kazkz

kazkz Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. НО тем не менее у меня выходит в месяц примерно 400-450 руб. Это не имея рефералов.