1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик PROFITCENTR.COM

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 23, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Проект Proficentr был разработан в 2009 году и на сегодня практически собрал миллионную аудиторию. В сравнении он ничем не уступает своему конкуренту почтовику SEOsprint.

    С чего начать


    Для начала работы проходим регистрацию на сайте Profitcentr.com. Далее подтверждаем регистрацию. Обязательно регистрируемся в платежной системе Webmoney, если до сих пор не были зарегистрированы.
    [​IMG]

    Способы заработка



    Перед началом работы ознакамливаемся с разделами заработка. Разделы делятся на заработок от чтения писем, просмотр сайтов, выполнение заданий. В данном сервисе почтовых рассылок установлены следующие расценки: за прочтение писем от 3 копеек; за серфинг сайтов имеется возможность зарабатывать от 1,5 копейки; за каждое выполненное задание Profitcentr выплачивает сумму в размере от 20 копеек. Предельная стоимость за выполнение заданий может достигать пары сотен рублей. Стоимость зависит от сложности задания и затрат времени на его выполнение. Чем больше требований к исполнителю - тем выше оплата.

    Многие начинают свою карьеру ограничиваясь чтением писем по началу, но после выполнения парочки заданий и получения сумм уже других размеров, продолжают развиваться на проекте. Выполнение самых простых заданий на проекте займет не более минуты. Задания классифицируются на следующие виды: задания с регистрацией и последующим проявлением активности и без проявления, клики по рекламе, постинг на сайтах, написание статей и отзывов, голосование, играем в игры и т.д.

    Реферальная система



    Помимо просмотра сайтов и выполнения заданий еще одним способом заработка является привлечение рефералов на проект. Реферальная система отчислений на данном сервисе почтовых рассылок представляет собой два уровня - 60% и 10% соответственно. От количества набранных рефералов и их активности зависит размер пассивной прибыли получаемой вами. Поэтому данной статье доходов лучше уделять максимальное внимание. Не забываем предлагать свою помощь новичкам проекта. Рефералов привлекаем с помощью размещения собственной реферальной ссылки путем размещения ее на сайты похожей тематики, создания заданий с целью регистрации, в кругу друзей и знакомых.

    Вывод средств


    На проекте отсутствует минимальная сумма к выплате. Поэтому не стоит гнаться за набиранием минималки для вывода денежных средств. Выводить средства придется через систему Webmoney на кошелек WMR.

    Большинство отзывов о сервисе почтовых рассылок положительное.Количество пользователей растет ежедневно. Проектом выплачено более 2,5 млн.руб. Система работает полностью на благо пользователей - постоянно развивается и обновляется.

    Регистрация:http://profitcentr.com/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: янв 28, 2016
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Там присутствует минимальная сумма и она зависит от баллов
     
  3. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    И еще на Profitcentr можно заработать баллы за счет вывода средств ,то есть выводя сумму от 10 рублей начисляется 1 балл к рейтингу .Там не всегда бывают письма на них можно заработать минимум 50 копеек ,точно также как и на серфинге .Довольно таки нормально можно заработать только на заданиях -это примерно если новичку рублей 35-40 ...
     
  4. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Вы хотели сказать максимальная? Максимальная сумма ежедневной выплаты зависит от рейтинга, минимальная составляет 0.01 коп и ни от чего не зависит! Данная информация как и многая другая, касающаяся условий проекта, также прописана на сайте Profitcentr.com в разделе "Правила".
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да я именно это хотела сказать...
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Proficentr предлагает низкие цены за задания (да еще и в рублях) и завлекает своей раскрученностью и тем что давно работает только новичков. Времени тратится много чтобы заработать 35-40 рублей в день. А чтение писем и серфинг неконкурентное по ценам по сравнению с другими почтовиками.
     
  7. Viola13

    Viola13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Почтовик, у которого для меня стоит планка "выше среднего", он лучше десятка многих, но не выше сеоспринта и wmail. Хотя он существует уже давно, но вот почему-то за серфинг цены никак не поднимают, очень дешевые просмотры. Мне повезло с реферером, постоянно проводит конкурсы, а это мотивация к действию на профите, так бы давно уже забросила.
     
  8. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    если честно, то с СЕО и ВМ он и рядом не стоял, это лично мое мнение конечно. я просто имел дело с ними ранее, то на ПРОФИТЦЕНТРЕ комиссия не очень устраивала, да и мало исполнителей. оплату за выделение задания делал, а толку почти не оказывалось. кстати расценки также высокие, сравнительно с другими буксами
     
    Последнее редактирование: фев 14, 2016
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Интересно, какая комиссия ....При выводе денег не такая и большая комиссия. Значит вы с другими сайтами не работали и про исполнителей не так уж их там мало. Не знаю на счет сео я плохо об этом понимаю, но зря вы говорите не плохой сайт заработать хоть не много но можно
     
  10. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    не-не, я имел ввиду комиссии за услуги. я там работодателем был - задания создавал, рекламу (баннер) и т.д... вот на эти услуги там как раз комиссия и большая. а насчет вывода - не спорю, хотя тоже свои критерии имеются
     
  11. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Хорошая реферальная система, стоит того, чтобы похлопотать над рефералами. А какова, инетересно, оплата заданий? И есть ли в наличии их какое-то приемлемое количество, чтобы тратить вообще время на регистрацию? Интересует: постинг на сайтах, отзывы, написание статей.
     
  12. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Был я на этом буксе. Ничего такого суперского там я не увидел, тоже платит копейки за просмотры сайтов, чуть больше за просмотр писем и выполнение тестов. И что сним носятся? Как и на любом другом буксе заработок будет только на выполнении заданий которые оплачиваются по разному, а остальные виды заработка не стоят и внимания на этом буксе. Там понадобится не одна тысяча рефералов, чтобы заработок был более менее серьёзным. Для начинающих свой путь в мире интернет-заработка этот букс может и сойдёт, но только для начинающих.
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    В этом и смысл там можно найти сайты для заработка, где будут платить не много больше чем здесь. Ну и конечно поучится работать на этом буксе можно выполняя те же самые задания...
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это один из первых сайтов на котором я стал зарабатывать в интернете. Сайт имеет довольно приятный дизайн, сейчас он изменился к лучшему. На нем очень легко разобраться в меню навигации, там все расположено по полочкам. Заработать на кликах и письмах у вас на нем вряд ли получится. За день думаю рубля два-три примерно. А вот на заданиях там можно поднимать и по 50 рублей, у меня один раз был рекорд на этом сайте, он составил 124 рубля. Но все равно на нем есть задания которые повторяются, они от разных авторов. Для их выполнения приходится менять свой IP-адрес, регистрируя еще один аккаунт. Но самым выгодным на сайте заработком считаю набор рефералов, они вам смогут существенно его поднять. Один рабочий реферал вам в сутки сможет приносить по 1-2 рубля, надо набрать человек 500 и этого хватит для пассивного заработка. Но вы наверно понимаете, что чем больше рефералов, тем выше ваша прибыль на этом сайте.
     
    olgaa нравится это.
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как так : В сравнении Profitcentr.com он ничем не уступает своему конкуренту почтовику SEOsprint. Вы когда то работали на seosprint? Если нет я скажу вам что на Seosprint в отличие от Profitcentr.com цены гораздо выше, ну и что что на Profitcentr.com отплата в долларах идет, если посчитать то на seosprint или на seoflat можно гораздо больше заработать, примерно раза в два. И то что оплата в долларах на Profitcentr.com это плюс но не для всех ибо чаще всего приходится менять доллары на рубли, при этом платить большую комиссию, а если бы зарабатывали рубли, то платить бы комиссию не пришлось, ибо не пришлось бы менять валюту с одной на другую. Также и для рекламодателей, чаще всего у них рубли, и им приходится менять их на доллары, платя большую комиссию.
     
  16. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На данном почтовике можно нормально заработать. И про какую еще комиссию вы говорите на буксе зарабатывают в рублях если что... ни каких долларах на данном проекте не было и нет. Чтобы работать на нем надо быть хорошем реферером так как от него больше зависит работа ваша, какой поставит он вам рефбек столько вы и будете получать от реферера своего бонусов, да и к тому же здесь постоянно рефереры проводят конкурсы для своих рефералов за которые дают не плохие бонусы и если вы очень добросовестно выполняете за это вам могут нормальный бонус начислить.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я работал на данном сервисе лет пять назад, вспомнил о нем и о том времени что я провел там решил написать пост, пять лет назад были доллары, а потом бы кризис, и рос доллар, и по этому сервис сменил валюту на рубли. Именно по этому я ушел, потому что большинство заданий которые я выполнял закрыли ибо те рекламодатели ушли на другие буксы. За конкурсы - тогда их тоже особо не было.
     
  18. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вот именно что вы работали на нем пять лет тому назад, сейчас же на данном проекте многое изменилось читайте выше...Рекламодатели ни куда не ушли как там было их много там они и есть и заданий тут достаточно. Думаю на данном проекте не ту и не будет кризиса он и с рублями хороший букс, здесь много и серфинга и писем и реферальная система не плохая, но как писала до этого все зависит от реферера вашего
     
  19. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да нету здесь долларов, этот проект сильно изменился и платит он в рублях :)
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я понял, я говорил что было когда я работал на данном буксе. И говорю что раньше он был гораздо лучше чем сейчас, и что сейчас он с дулся, и подробно отписал по чему на мое мнение так произошло, вот и всё. Раньше было удобнее работать, а рубли заработать я и на seosprint или на seoflast могу, вот там заданий гораздо больше и рейтинг намного решает. А здесь рейтинг особо не нужен. Но это только мое мнение помните об этом когда будете писать ответ.
     
Похожие темы
Загрузка...