1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик NeoBux.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 21, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Neobux.com иностранный сервис почтовых рассылок, начал работать с 2008 года. Является одним из самых популярных сервисов заграницей. Имеет хорошую репутацию, которая подкрепляется огромным количеством положительных отзывов. Несмотря на отсутствие русскоязычной версии пользуется спросом среди наших пользователей.

    С чего начать



    Для начала зарегистрируемся на сайте Neobux.com. Е-мэйл лучше указывать Gmail так как есть вероятность, что на иную письмо с подтверждением не дойдет.
    [​IMG]
    Когда подтвердили регистрацию обязательно заходим в проект и проявляем активность. Если на протяжении трех дней после того как зарегистрировались не делались клики по рекламным блокам, то данный аккаунт автоматически удаляется. Также аккаунт заморозится системой при отсутствии активности в течении 30 дней с последующим удалением через 60 дней.

    Как зарабатывать на сайте Neobux



    Проект платит за просмотр рекламы и выполнение заданий. Задания находятся в разделе Offers. Хоть они все и однотипны, но минимальные знания английского нужно иметь. Рекламные ссылки находятся в разделе View Advertisement. После нажатия на рекламу нас перебрасывает на сайт рекламодателя и по истечении времени просмотра происходит зачисление средств в размере от 0.001$. Каждый день появляется около 30 постоянных ссылок, а также дополнительных – они появляются в течении дня. Возможна установка специального приложения AdAlert, которое помогает ловить ссылки такого типа.

    Также возможно получение прибыли с рефералов. Реферальные отчисления мы получаем лишь в случае собственного просмотра всех обязательных ссылок. На сайте существует два типа рефералов: прямые и арендованные.

    Прямыми называются рефералы, которые привлекаются посредствам размещения рекламных баннеров. Свою реферальную ссылку можно найти в разделе banners. Для привлечения прямых рефералов пользователем должны быть выполнены следующие условия:
    • Аккаунт старше 15 дней;
    • Прокликано не менее 100 ссылок;
    • Баланс составляет от 60 центов.
    Арендованные рефералы приобретаются путем помесячной платы за предоставленные ими услуги.

    Не забываем про апгрейды аккаунта. Именно от вашего статуса зависит доход на проекте. Но он стоит немалых денег.

    Вывод денег



    В зависимости от страны выбираем подходящую платежную систему, которая поддерживается в ней. В России и Украине действуют системы PayPal, Payza, Neteller. Для вывода жмем на Payment и выбираем нужную платежную систему. Средства выводятся на ту платежную систему, с которой был наибольший взнос в проект. Минимальная сумма вывода составляет 2$.

    При ожидании нормальных заработков в систему придется неплохо вложиться. В противном случае придется кликать за копейки.

    Регистрация: https://www.neobux.com/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: янв 28, 2016
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Отличный зарубежный проект. Жаль что стоимость кликов уменьшили в 10 раз, но если постараться то можно выйти на не плохой месячный доход. Я имею ввиду заработок на рефералах (привлеченных и купленных у проекта). Мне нравится в нем что выплаты идут практически мгновенно, без задержек. Хотя и минималка постепенно растет до 10-ки, но если развивать свой ак-т то этого особо и не замечаешь.
     
    ixion нравится это.
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Выплаты заработанного как правило стабильны, и это главное, хорошая история, лучший проект среди подобных по надежности. Арендованные рефералы - это боты, а значит это финансовая пирамида, но пока надежная (если можно так сказать). В реальности тебя могут в любой момент забанить без объяснения причин.
    Низкая цена за клик - просто смешная, по отзывам - рефералы тоже работают еле-еле. Зато валюта :)
    Плюсы - вывод денег моментальный на ПайПал, при хорошей работе- постоянные бонусы- начисляются поинты, можно выиграть денежную прибавку. Да и в целом несколько видов заработка (не только дешевые клики).
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Что касается надежности, то можно поспорить с этим мнением, на ряду с подобным буксом шагают в шаг и другие проекты, а которых по крайней мере продают на рынке реальных рефералов и по годам ничем не уступают. Я все же делал бы ударение на другие моменты. Например большое отличие в заданиях.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    По поводу хорошей репутации это вы загнули. Куча отрицательных отзывов об этом сайте. И я тоже не могу подтвердить положительную репутацию сайта. Поработал на этом сайте с месяц наверное и когда до минималки оставалось совсем немного (сколько-то центов) мне подкинули сюрприз при входе в аккаунт. Не мог никак войти потому, что не принимал сайт пароль, пишет неверный пароль и всё тут. Пароль я прекрасно помнил (за месяц-то работы можно запомнить:)) тем не менее сайт упорно утверждал, что пароль неверный. После нескольких безуспешных попыток войти на сайт, он мне в конце концов помахал ручкой и заблокировал мой аккаунт. Вот вам и положительная репутация. И таких случаев много. Что касается заработка на нём, то без вложений, там делать нечего. Нужно вложиться в апгрейд аккаунта там и в аренду рефералов, тогда можно говорить о каком-то заработке на этом сайте.
     
    Ruta нравится это.
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Пару лет назад заработок на кликах еще был актуален, сейчас же расценки уменьшились в разы, на Необуксе вообще упали в 10 раз. У меня был там аккаунт раньше, сейчас пытался зайти но пишет что пароль не верный. Точно не помню почему я так и не начал там зарабатывать, но вроде бы у меня за неделю так и не появилось ни одного задания. Наверное при регистрации нужно было менять свой белорусский IP на американский через прокси сервер чтобы получать заказы от американских клиентов.
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Интересно с чем это связано, такое падение расценок? А какие сейчас расценки в Необуксе? Летом, пока мой аккаунт был доступен мне:), расценки были по 0,001$ а сейчас ещё уменьшились?
     
  8. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    В случае неправильного ввода пароля можно было запросить новый на свой почтовый ящик. А восстановить нельзя? У меня и на данном сайте была такая проблема, но на администрацию грешить не стала, просто изменила и продолжила работу. По поводу же заработка на NeoBux, система схожая с другими почтовиками. А как все знают без активных рефералов заработками не похвастаться, поэтому думаю дело далеко не в системе проекта.
     
  9. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Когда вводил пароль такого окна не увидел нигде с восстановлением пароля. А когда заблокировали аккаунт то и вовсе всё исчезло и никуда не написать. Ни адресов, ни окна для смены пароля, ничего только сообщение, что- ваш аккаунт заблокирован в связи с использованием... чего-то там. Подробно не скажу что именно было написано, но их сообщение меня повергло в шок,- Как так? Свой пароль вводил правильно, это у них были какие-то глюки, а крайним в их глюках остался я! Конечно было обидно, а потом просто думаю,- да подавитесь вы этими баксами! . Не знаю может это я такой "везунчик" другие же как-то работают на этом сайте и зарабатывают, некоторые даже хорошо зарабатывают, но для этого надо вложиться хорошо в данный сайт и тогда будет заработок
     
  10. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Если участник не заходит в свой кабинет (аккаунт) более 30 дней то его аккаунт удаляется, а средства на счету списываются без возможности восстановления или вывода средств.
    Без привлечения и аренды рефералов на проекте заработать сложно. Но если захотеть - все получится. В интернете есть стратегия заработка на этом буксе где расписано по шагово что и как делать чтобы нормально зарабатывать.
     
    ixion нравится это.
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А я думаю почему не могу под старым логином и паролем зайти на Необукс, а тут оказывается неактивные аккаунты удаляются. А что если бы на моем счету была внушительная сумма, и ее бы заблокировали?
    Сейчас погуглил, изучил информацию в интернете и как оказалось есть целые сервисы, которые посвящены описанию способов заработка на Необукс:
    1. Просматривание в течение дня как можно большего количества рекламных ссылок
    2.Не упускать возможность сыграть в бесплатную лотерею ЭдПрайз, где за просмотр рекламы появляется возможность сыграть в игру и выиграть большие призы.
    3. Инвестировать в аренду рефералов и таким образом увеличивать свой пассивный заработок
    4. Работа с арендованными рефералами
     
  12. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    А главным из них является приобретение апгрейда аккаунта) Только тогда можно что-то заработать, при базовом аккаунте платят копейки, и игры в ту же лотерею ограничены. Поэтому главные из них - покупка рефералов и приобретение
    апгрейда аккаунта. И дела должны пойти вверх, по крайней мере так пишут пользователи данным буксом.
     
    ixion нравится это.
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Там перепродают и переарендуют либо ботов либо неликвидных рефералов. Чаще всего выхлопа от их приобретения нет - просто тратятся деньги.
    В бесплатной лотерее на Необуксе так много участников что победить не получалось. Скорее всего апгрейд аккаунта это исправляет, но жалко тратиться на подобное. Тем более с текущим курсом доллара.
     
  14. DenisAll

    DenisAll Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 5, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да на НЕО можно заработать если создашь хорошую команду, которая будет работать каждый день. А покупка рефеалов из системы это чушь т.к. это люди которые зарегистрировались по прямой ссылке и чаше всего бросают этот проект.
     
    ixion нравится это.
  15. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Ну так он же окупается за пару месяцев где-то при постоянной активности и можно работать себе в плюс. В любом случае так получается выгоднее, чем при обычной регистрации. А лотерея-это дело случая. Все знают, что процент выигрыша в любой лотерее минимален и лотерея на NeoBux не исключение.
     
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Видите, опять речь идет о рефералах и о партнерке, но никак не о самостоятельной работе. Т.е. заработать на почтовике Необукс можно только если развить целую сеть рефералов, т.е. только на партнерке, а так можно заработать только копейки.
    И сколько в среднем можно начать зарабабатывать если купить прокаченный аккаунт и большое количество рефералов? Можно ли выйти на пассивный заработок в 300 долларов в месяц (вопрос для тех, кто имеет реальный опыт работы в Необукс).
     
  17. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Думаю нет. Если пишут что для его окупаемости нужно не менее месяца, а его цена если я не ошибаюсь 90$ при условии пользования на год. И его наличие увеличивает ваш доход примерно в 2 раза. Вот и считайте сколько вам понадобится рефералов и самому работать для дохода 300$ в месяц. Для меня это не реальная сумма как для данного проекта.
     
  18. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Купить сам аккаунт не получится. Пользователь покупает апгрейд т.е. улучшает свой аккаунт как в игре. Сначала купил базовую курицу, а пото ее улучшаешь до орга за 90 долларов в год.
    Для выхода на уровень 300; понадобится как минимум рефералов 1000, а то и больше. Ведь не все из них будут работать каждый день.
    Каждый из которых стоит 30 центов, вот и считайте. Плюс затраты на постоянное продление имеющихся в аренде рефералов или их замена, что тоже требует денег.
    Но долларов 70-90 в месяц можно получать. Правда придется все равно прилагать усилия и время от времени платить с внутреннего счета в кабинете. Так то полностью пассивного заработка здесь не получится, работать придется каждый день по чуть-чуть.
     
  19. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Ну да, если на проекте зачисляются реф отчисления только при условии самостоятельного просмотра рекламы, то тут уже не может идти и речи о пассивном доходе. К тому же нужно сориентироваться в часовых поясах, чтоб не получилось так, что за один день прочитал все письма ещё и за следующий, соответственно рекламы на следующий день нет значит нет дохода с рефералов. В общем как-то так.
     
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Тут и считать нечего. При окупаемости в месяц и стоимости в 90 долларов получается что аккаунт в среднем будет приносить нам чуть менее 90 долларов и это при условии что рефералы будут работать. Но покупая прокаченный аккаунт на Необуксе мало кто задумывается над тем что постепенно часть рефераллов прекратит работу, а следовательно наш заработок будет снижатся. Думаю пройдет не более 2-3 месяцев и заработок снизится от 90 долларов до 20-30 и в итоге если все просчитать и свои начальные затраты на покупку прокаченного аккаунта, то за заработать можно будет не более 100 -150 доларов и то это в лучшем случае.