1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Почтовик Freserve.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, май 7, 2016.

Метки:
  1. Victoria

Victoria Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    26
    Баллы:
    2
    Сайт:
    лого ф.png
    Проект начал свою работу 14 июля 2015 г. На данный момент насчитывает больше 12000 пользователей.

Регистрация на сайте самая обычная - необходимо ввести только почту. И подтвердить регистрацию по почте.

рега ф.png

Работа

Заработать на сайте можно несколькими способами:
    просмотр сайтов до 3 копеек
    чтение писем до 3,4 копейки
    просмотр видео 5 копеек
    тесты от 11 копеек
    задания до 5 рублей.
    Также на сайте можно получить бонусы с других сайтов, во вкладке Бонус.

Партнерская программа

На сайте существует 2-х уровневая партнерская программа.
    От рефералов первого уровня доход может составить 60%. А от рефералов второго уровня 10%.

Вывод денег

Минимальная выплата составляет всего 20 копеек. Деньги можно выводить только на Webmoney.

freserve.ru/

2. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    71
    Баллы:
    3
    В теме об этом проекте не писали, но хочу сразу добавить интересную акцию по которой рассказывается, если вы зарегистрируетесь и подтвердите свой wmid электронного кошелька, то получите 25 рублей на свой FR счет. Это не понял, что за счет, как оказалось это рекламный счет. В принципе, довольно удобно, естественно, они пытаются привлечь сюда побольше посетителей. Если честно, проект немного интересный, но плохо развит, больше всего мне понравилось то, чего я не встречал на других буксах, то что здесь есть возможность просматривать YouTube рекламу. Стоит попробовать зарегистрироваться.

3. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    914
    Баллы:
    13
    Как написано на самом проекте точнее на его сайте, то здесь особых требований в работе не надо, это конечно для меня ключевой момент но все же. Есть и свои мне кажется недостатки сервиса, просмотр рекламы 3 копейки, конечно это мало на подобных ресурсах платят довольно больше, но и еще один момент плюс здесь нет рейтинга, то есть это намного лучше, оплата буде стабильной. При переходе на сайт действительно как и описано в теме, то регистрация не сложная, это радует.
    Как для меня нет ничего невозможного, зарегистрироваться можно, отзывы не плохие о почтовике.

4. Anasta

Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не знаю -не знаю можно ли рассчитывать с такими расценками на карманные расходы.С другой стороны если умеете приглашать рефералов ,то можно и попробовать себя в этом деле.Только рассчитывать не на свой заработок ,а на тот ,что будут приносить рефералы и лучше бы они конечно не кликали ,а выполняли различные задания.

5. lyalya

lyalya Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    72
    Баллы:
    5
    Все стандартно, дизайн частично копирует Сеоспринт, но есть и определенные плюсы, например, вкладка "Бонусы" включает довольно большую подборку сайтов с бонусами. Но то, что цены на задания всего до 5 рублей удручает, на других цены самые разные, вплоть до 100-200 рублей. Да и сейчас посмотрела расценки на самом сайте, там указано что выполнение заданий от 2 до 2.20R, как понимаю 1R=1 рублю, тогда вообще курам на смех такие цены.

6. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    153
    Баллы:
    6
    Это да, рейтинга и вправду нет на этом сайте. А на других подобных там же чем выше рейтинг тем больше заработок. Но я бы так и не сказала. Здесь все с точностью идентично остальным буксам, только дизайн в интерфейсе и немного ценовая категория отличаются. В целом все то же самое. Такие же задания, но без активных рефералов там и делать нечего.