1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик CashTaller.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 22, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Сайт очень сильно тормозит, тяжело просматривать серфинг, письма, приходится только терпеть, хотел добить минималку. Очень сильно разочаровался в этом почтовике, раньше я делал выводы, все нормально было, а теперь последний вывод у меня уже весит больше нормы. Обрабатывается выплата в течение от 1 до 10 дней, уже прошло 12 дней и никаких результатов нет. Вот я вам предоставлю скриншот по этому поводу.
    Снимок.PNG
    Я уже даже про него забыл, и как-то расслабился, но случайно зашел, чтобы посмотреть как тут результаты, и вспомнил про свою выплату. Меня это немного насторожило, поэтому я решил обратиться в техподдержку, написал вчера им запрос с таким вопросом, но если честно, ждал что в ближайшие пару часов ответ поступит мне, и выплата произведется, но и тут меня расстроила техподдержка, уже почти около суток прошло, ответа так и не поступила.
     
  2. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Оригинальный ресурс в своем жанре. Много на проекте своих фишечек, которых нет на многих других сайтах почтовиках. Проекту больше 5 лет и он выплатил свыше 5 милионов рублей - это внушает доверие к нему. Сайт немножко подтармаживает, но это всеголишь вопрос технической стороны, а сам проект слегка необычный и в целом нормальный. Здесь можно использовать различные фишки проекта для увеличения заработка или просто воспользоваться сервисом, таким как например обменом валют на этом сайте. Здесь помимо оснавного вида заработка можно купить себе рефералов на бирже рефералов и на них немного заработать. Впринципе это акупаемо и даже в плюс со временем уходишь. Можно с акций на проекте получать доход. Существует и некоторая так же критика сайта, что он немного отстает в работоспособности иногда. Точно такие же тормаза у меня возникали и на Seo-sprint, так что техническая сторона работы сайта проекта, это наверно уже общая проблема движков сайтов , загруженности и от того снижения их работы пологаю и другие негативные факторы влияющие на работу.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Только сейчас была на этом сайте, и он конкретно "тормозит", пока я просмотрела 15 писем, прошло 40 мин, на клики и серфинг меня уже не хватило, мне просто жалко "убивать" своё время на 7 кликов, на которые сейчас уйдёт ещё минут 15. Раньше такого не было, а сейчас на сайт захожу один раз в три дня, потому, что знаю, что там ситуация не меняется.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Может сервак уже не справляется с объёмами - они ведь на какое-то время отправляли почтовик в свободное плавание. А 11 мая запустили новость что владельцы снова (ну или новые владельцы) занимаются данным почтовиком, выплатят все долги исполнителям (а то народ бузил - "где выплаты?"). Плюс конкурсы сразу запустили как для исполнителей, так и акции с большими скидками для заказчиков.
    Вообщем для пессимистов - почтовик снова жив и платит.
     
  5. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я когда только зашла в интернет пробовала заработать на этом буксе.Ничего плохого про него сказать не хочу.Но я не стала там трудиться по одной лишь простой причине ,нет рефералов и получается не будет никакого заработка,то я почувствовала когда там,что то пыталась сделать.А новечкам которые еще ничего не умеют ,то можно посоветовать попробовать себя на кликах.
     
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На всех практически подобных сайтах и чего не заработать без рефералов, а если что то и заработаешь то это будут копейки. Сам проект по сути ни чем не отличается от других, также есть и задания и также подобные задания в которых хоть какую то копеечку можно заработать, но повторюсь больше вы не заработаете если вы не будете искать рефералов многие ставят задания на поиски рефералов.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Всё бы ничего, но там ежедневно приходит очень мало оплачиваемых писем, серфинга, кликов. Можно по нескольку дней не заходить на сайт, и вы ничего не потеряете. В разделе оплачиваемые задания, также нет ничего нового и интересного, всё тот же самый seosprint, и все остальные многочисленные буксы, на которые нужно потратить время, а заработок будет нулевой.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот собственно в чем проблема, я то думал, что у меня только такое, хотя потом удивился когда через месяц примерно деньги ко мне пришли на кошелек, после этого я на сайт не заходил. И вот почти спустя год решил сново его посетить и пока ничего нового и интересного не вижу. Удивлением показалось то, что мой аккаунт так и не заблокировали, но писем для просмотра нет, может из-за не активности. Попробую пару дней по заходить и посмотреть, вдруг начнут приходить. Задания вроде есть, их свыше 300 сотен, хотя какой давности они, непонятно.
     
  9. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Мне почтовик нравится. Но с выводом у них и правда долго. Как то выходила на веб мани, деньги шли больше 2 недель, начала писать в тех поддержку, мне так и не ответили, но деньги правда пришли. Заданий много, и не дешевле, чем на других сайтах, но для меня большой плюс что можно регаться под одним ip на несколько аккаунтов.
     
  10. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
  11. ruslang

    ruslang Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 30, 2019
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сайт СКАМ???
     
  12. Сергей Ньютон

    Сергей Ньютон Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 10, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно приятно что можно вывести деньги на карту, но только почему именно Альфа-Банк? Я уже два года пытаюсь найти подобный сайт, но только с выводом на карту приватбанка – может кто знает такой? Подскажите