1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

pmcash.kz- Обмен электронной валюты,PM,Payeer,QIWI,Сбербанк,Visa, Яндекс

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Bestchange, май 27, 2016.

1. Bestchange

Bestchange Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    PMcash.kz-Наш сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: Perfect Money, Яндекс. Деньги, Visa/Master Card, Payeer USD, Halyk bank, EKZT и д.р
    Информация о сервисе

Наш пункт обмена электронных валют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.С помощью PMcash.kz вы можете <<Обменять,Купить,Продать>>

• Perfect Money USD
    • WebTransfer С- CREDS
    • Евразийский Банк KZT
    • WT VISA/VIRT CARD USD
    • Halyk Bank KZT
    • Сбербанк KZT
    • Kazkom KZT
    • VISA KZT
    • EKZT KZT
    • Qiwi KZT,RUB,USD
    • Payeer USD,RUB,EUR
    • OKPAY EUR,USD,RUB
    • NixMoney USD
    • Золотая корона USD
    • Яндекс.Деньги RUB
    • Кукуруза RUB
    • Questra Holdings EUR
    • Наличные KZT

Особенности сервиса
    • Тех.поддержка 24.7
    • Неограниченный резерв валют
    • Лучшее прдложение курса валют на рынке
    • Минимальная сумма обменна 1 USD
    • Накопительная система скидок
    • Раздел для инвесторов под 50% в год
    • Конкурсы и прочие акции в соц. сетях и форумах.
    • Обработка заявки 1 минута в автоматическом режиме

Контакты
    E-mail:support@pmcash.kz
    Online chat
    ВРЕМЯ РАБОТЫ ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ:
    Пн.-Вс.-с 8.00 до 23.00 (UTC+6.00)

[​IMG][​IMG]

2. Ketty85

Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    192
    Баллы:
    9
    Честно говоря не видела этот обменник и не пришлось пользоваться его услугами. Интересует следующий вопрос: я на этом обменнике не увидела обмен, например, с Никс мани кошелька на банковскую карту, значит такого обмена там просто нет. И ещё интересует то, работает ли этот обменник с Российской валютой, либо это направление больше для Украины, Казахстана?

3. Bestchange

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Сообщите оператору какое направление вам нужно для обмена и мы постараемся его сделать! Акцент идет в основном для Казахстанской зоны но на рублевые карты тоже будем выводить в ближайшее время планируем открыть направление на сбер руб и другие различные банки!

4. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    816
    Баллы:
    17
    По первому общении с сайтом у меня сложились только положительные мнения о нем. На нем удобное меню навигации, новости обновляются, есть мнения тех людей, которые пользуются этим обменником. Конечно есть досада, что он заточен чисто на Казахстан. Будем надеяться, что они будут в ближайшее время развиваться. Но мне понравился курс, который есть в данном обменнике.

5. Ketty85

Симпатии:
    192
    Баллы:
    9
    Я так поняла, что обменник только только открылся, и достаточно молодой? Я хотела бы попробовать поработать с ним. Что касается предложения, то мне бы хотелось увидеть обмен с Никс мани на рублёвую Российскую карту системы Виза. Думаю, если развитие обмен ника будет в нашей стране, то клиентов станет намного больше, ну и естественно прибыли тоже.

6. Bestchange

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    В течении 3 дней будет добавлены направления:Visa RUB,Master card, а так же в течении месяца Сбербанк, Тинькоф, Альфа клик.
    На счет Nix money в течении пару дней будет открыто направления на Visa RUB))

7. Ketty85

Симпатии:
    192
    Баллы:
    9
    Если так, большое спасибо, это очень оперативно. Ещё вопрос: что даёт на обменнике регистрация? Я обычно разными пользуюсь сайтами и не на одном не зарегистрирована. Если же пройти регистрацию, наверняка появятся дополнительные преимущества. И хотелось бы узнать, какой курс будет при обмене с Никс мани на Визу, у вас написано, что самый выгодный:)

8. Bestchange

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    при регистрации у нас действует бонусная программа т.е зарегистрированные пользователи получают право использовать накопительную систему скидок при совершение обмене:
    100-499$ USD — 0,1%
    500-999$ USD — 0,2%
    1000-4999$ USD — 0,3%
    свыше 5000$ USD — 0,4%
    более подробная информация здесь https://pmcash.kz/register/
    За курс по никсмани пока вам ответить не сможем так как еще не производили анализ рынка по данному направлению!

9. Ketty85

Симпатии:
    192
    Баллы:
    9
    Понятно, то есть в принципе такая система скидок применяется на всех обменниках. То есть, если я совершаю обмен небольших сумм, например по 10$ за один раз, а то и меньше, то никакую скидку я не получу, если сумма идёт от 100$? Честно говоря для меня это не очень выгодно, вот именно поэтому я и не регистрируюсь на обменниках, просто каждый раз смотрю где самый выгодный для меня обмен.

10. Bestchange

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Направления, NIX и Visa Rub подключенны

11. Ketty85

Симпатии:
    192
    Баллы:
    9
    Большое спасибо, что откликнулись на моё предложение, и так же спасибо за оперативность и хорошую работу. Все бы так работали:)

12. Bestchange

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Это смысл нашего сервиса, что бы наши клиенты были довольны!
    Мы будем рады и признательны за ваши советы по улучшению нашего сервиса.
    --- Пост объединили, май 31, 2016 ---
    Не так чуток сформулировал, одна из наших главных задач высококачественное обслуживание клиентов.

13. nacty

nacty МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    157
    Баллы:
    10
    А что это за предложение есть на вашем сайте для потенциальных инвесторов, под 50% . В чем суть инвестирования, как это реализовать и какие гарантии вы при этом можете предоставить вашему клиенту. То есть, хотелось бы где то больше об этом узнать, где найти такую информацию.

14. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    915
    Баллы:
    13
    Скажу свое первое мнение о сайте обменника, не очень положительное есть много нюансов которые мне к примеру, не подходят. Вообще правила обмена здесь нормальные ничего такого нет как и на всех похожих обменных пунктах, все тоже самое. Для меня главным осталось то, что обменник новый и пока на нем не так много отзывов но плюс, что есть довольно огромное количество положительных. Тем более, можно связаться с консультантом и задать интересующий вопрос, мне ответили сразу то, что меня интересовало. Новинки и предложения, также стоит учитывать есть и привлекательные идеи.

15. nacty

nacty МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    157
    Баллы:
    10
    Но, информацию на мой предыдущий вопрос, здесь, мне так никто и не предоставил. И это уже наводит на мысль о том, как работники относятся к свои клиентам. Если их интересует клиент, то они идут на контакт, так получается. Несерезно все это выглядит, а может я бы могла быть вашим клиентом, так как по роду своей деятельности, часто пользуюсь обменниками.