1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Платит ли bitminer.io?

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем Victoria, сен 19, 2016.

1. Victoria

Victoria Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    25
    Баллы:
    2
    Сайт:
    Недавно зарегистрировалась на bitminer. Насобирала минимальную сумму к выводу в 0,005 BTC за 10 дней, не покупая апрегейд. Вчера поставила на вывод. Начисления должны были прийти в течении 24 часов. До сих пор нет. В интернете по этому поводу много разных отзывов. Но, одного ответа нет. А я не знаю собирать ли дальше BTC или забыть об этом заработке.

Суть работы:

Необходимо держать страницу все время открытой для начисления сатошей. В минуту начисляется 40 сатошей.

По сравнению с другими проектами неплохо. Вот я и задумалась не ворует ли эта программа пароли, пока я занята на других проектах. Ведь сатоши начисляются даже тогда, когда окно неактивно этого сайта.

Кто, что может сказать об этом проекте? Спасибо!

2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    466
    Баллы:
    11
    Victoria, задайтесь вопросом: Чтобы я смогла получить с этого на их месте. 2400 сатоши в час? многовато. Это я куплю по 5 баксов 10 впс открою там страницы и буду окупать и затраты и в прибыли быть не дурном))) лохотрон скорее всего

CHESS1965 нравится это.
  3. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    540
    Баллы:
    29
    Umon, кстати вполне адекватный вариант предлагаете - если бы это еще и сработало в действительности :D
    Вообще хотя бы увидеть хоть какие-то скрины выплат с подобных щедрых ресурсов. У этого то судя по расчётам видно что разводилово полное, а ведь попадаются уникумы, которые умудрятся купить апгрейд и будут ждать свехприбыли :D

4. kyznecal53

kyznecal53 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да глупости это всё, не ведитесь. Тем более Umon Вам всё просчитал - математика решила Ваш вопрос)

5. Nikolya999

Nikolya999 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Увы, на мое мнение это развод