1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

pic4you.ru -заработок на фотохостинге

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Inga, окт 11, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    pic4you.ru - проект, который предоставляет вам возможность бесплатно разместить картинки и платит за просмотры ваших галерей.
    5.jpg

    Как это работает

    1. Вы загружаете вашу картинку на сайт.

    Без имени-1.jpg
    2. Получаете специальный код (ссылку), который вставляете на форумах, блогах, жж и тд, короче где вам угодно рекламируете свою картинку.
    3. За переход по вашей ссылке и за просмотр картинки вы получаете деньги.

    Оплата

    Платят 230 рублей за 1000 уникальных RU просмотров ваших картинок и 20 рублей за 1000 уникальных просмотров без реферера.
    (уникальность - раз за 24 часа по всей системе.
    реферер в данном случае- страница, с которой совершен переход.)

    Швеция, Германия, Великобритания, Канада, Финляндия, Норвегия, Франция, Белоруссия, Украина, Казахстан, США, Грузия, Вьетнам - 6 рублей за 1000 просмотров (3 рубля без реферера).

    Ссылка на правила оплаты http://pic4you.ru/price/

    С чего платят
    Собственно, суть все в той же рекламе. Когда кто-то кликает на вашу ссылку, ему сначала открывается реклама, а потом уже ваша картинка.

    Есть реферальная система- вы получаете 20% от заработка рефералов.

    Вывод денег

    Деньги выводят на кошелек WebMoney. Выплаты осуществляются в субботу - воскресенье.
    В первый раз можно вывести всего 3 рубля. Все остальные выводы - минимум 15 рублей.

    Ссылка на сайт http://pic4you.ru/
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В принципе хостинг знакомый, но не работал с ним. В правилах все лаконично и понятно. Но вопросы конечно остаются. Я вот например не понял, что за бонусы. которые начисляются и выводятся отдельной платежкой. Так же еще мне не понравился пункт 9 настоящих правил, в нем сказано, что они могут отказать в выплате если им просто не понравится ваш трафик, или будет подозрение в накрутке. Так под это можно подвести любую выплату, если у вас на страничке хорошая посещаемость.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А я как-то работала на этом сайте,ничего сложного там и вправду нет. Да он платит исправно, без каких-либо задержек, но вот не так уж много и переходов по ссылкам с картинками, соответственно, что и деньги собираются очень медленно. А так в принципе хороший сайт если усиленно там работать. Например в раскрученном своем живом журнале или на своих соц. сетях бросать ссылки часто и густо, то и просмотры будут не плохие.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Здесь нужно понимать, что картинки-это не только картинки в таком виде, как мы к ним привыкли. Например можно сделать скриншот экрана для какого-нить форума, или скрин выплаты (часто ведь для всяких сайтов делаем). Разместить это на хостинге, а ссылку дать людям, вот и пусть ходят-смотрят.
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Спасибо за информацию, зарегистрировалась на сайте и выложила для пробы одну картинку. Сайт больше подходит для того, чтобы вставить картинку на форум или отправить ссылку на изображение, когда других способов передать его нет. Я поняла, что есть ограничения по размеру изображения, потому что тяжелое фото не загрузилось.
     
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    еще в 2014 году решила я узнать про такие фотохостинги и на этом была зарегистрирована. сейчас даже восстановила пароль и оказывается у меня там 0,44 рубля! фотки выставляла на нашем зоофоруме, а также отправляла скриншоты рекламодателям, уж они бы точно эти фотки открывали)
    Но вот что мне не понравилось на этих сайтах, чтобы засчитались просмотры, у людей должны быть отключены адблоки, для того чтобы у них не блокировалась реклама, а реклама сами понимаете какая... Поэтому для форума я стала грузить на другие фотохостинги, где нет всякой вызывающей рекламы.
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Напомнили мне про этот сайт, тоже зашла ради интереса. Несколько месяцев назад разместила там один скриншот и даже не могу вспомнить для кого он предназначался. Если и отправляла куда-то ссылку, то один раз не более сразу после размещения. Какого было мое удивление - 0,30 рублей на счету. Буду активнее пользоваться этим сайтом.
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, да, я тоже добавила сайт в закладки, теперь буду им пользоваться, посмотрим-испытаем, обязательно отпишемся!
     
  9. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Сайта нет
     
Статус темы:
Закрыта.