1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Perfect Money – совершенная платежная система?

Тема в разделе "PerfectMoney", создана пользователем Kplay, окт 10, 2015.

  1. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Спасибо за предложение помощи, если так ничего и не добьюсь в этом вопросе, то обращусь к Вам за помощью, правда даже не представляю, что Вы можете сделать в этом вопросе, ведь я и так предоставляю им абсолютно все, что нужно, имею в виду по второму этапу. Вот полностью увеличила чек по оплате за интернет, там есть и мои ФИО и полный адрес, все четко и понятно, а главное свежее все по датам. Опять нет - написано "это не официальный документ". Получается и квитанции за оплату коммунальных услуг, причем высылала и сам выставленный счет и квитанцию из банка с печатью по уже проведенной оплате, все не является ни квитанциями, ни официальными документами, согласно полученных ответов.
    Я вот думаю над формулировкой, которую оправлю им с вопросом, почему все мои предоставленные документы для их оказываются не теми, что нужно. Только тут не надерзить бы, не написать лишнего и в тоже время дать понять, что я вижу причину именно в географическом расположении, т.е. что это Донецк. Хотя не думаю, что в английском переводе мой сарказм будет им понятен.
     
  2. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    если можно сбросьте в личку - то что Вы посылали на Перфект, интересно просто глянуть к чему там они могли придратся, фамилию, адрес можете потереть .. - если не хотите светить персональные данные.
     
  3. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3

    Все получилось, второй этап верификации кабинета пройден, наконец-то)) Вы были правы, что на квитанции об оплате интернета должна стоять мокрая печать, хотя это даже не просто квитанция ведь, а кассовый фиксальный чек, как в магазинах на кассах выдается, т.е. вполне официальный документ. Но оказывается этого мало, надо его подтвердить именно печатью предприятия.
    Вообщем, пошла я в офис интернет провайдера, благо, что он рядом с домом и они еще работали, зашла в бухгалтерию, где печать есть и попросила на этой маленькой кассовой квитанции шлепнуть их печать. Девочки поставили печать без проблем. Дома сделала с этого чека скан, увеличила его обязательно, с этого увеличенного изображения уже новый скрин, чтобы все все было четко видно и отправила. Через час буквально уже получила подтверждение о пройденной верификации второго этапа, т.е. подтверждении адреса.
    Ну вот теперь остается только третий этап - подтвердить номер телефона, его верифицировать. И тогда надеюсь, что комиссию мне платить большую не нужно будет при выводе с этой ЭПС.
     
  4. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Irina777, верификация по номеру телефона там просто, позвонит робот, продиктует вам цифры на английском и все. Главное успеть их записать, что бы потом второй раз не перезванивали)
     
    Irina777 нравится это.
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    У меня не было мокрой печати на квитанции.Мой адрес фактического проживания и прописки не совпадают и потому у меня возникла так же проблема на втором этапе верификации перфект мани. Пройти ее я смогла переслав через терминал приватбанка деньги на карточный счет другого человека и чек об оплате распечатанный с приватбанка подошел.
     
  6. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Тут с адресом можно поступить очень по разному. Вы ведь верифицируете адрес, который сами указали при заполнении данных в кабинете Перфекта, так же? А там Вы спокойно можете указать не адрес прописки, а тот который Вам нужен. Они же не просят страницу паспорта с пропиской. Не просят. Исходя из этого, получается, что Ваш реальный адрес или фактический, или еще какой-то им все равно, главное, чтобы указанный в анкете Перфекта адрес, который сами же и написали, совпал с тем, который Вы им направите для верификации на квитанции. А тут уже все просто, главное, чтобы на этой квитанции были Ваши ФИО и тот адрес, который указан в кабинете. А где Вы там проживаете, где прописаны, это никого не интересует оказывается, поэтому мы кто старается все сделать максимально честно и сталкиваемся с некоторыми проблемами. Получается сами себе их создаем, чтобы потом долго и хорошо если успешно, преодолевать))
    В результате, каждый эту проблему с верификацией кабинета решает по мере того, насколько сам же ее и усложнил)) Надо просто писать в кабинете тот адрес, на который Вам будет очень просто взять подтверждающий документ с печатью)) Вот и весь секрет.
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А если,через определенное время, мне нужно будет предоставить страницу паспорта с пропиской, а она не совпадает?Если бы людям на сайте подробно объяснили, зачем подтверждать адрес проживания, таких бы проблем не возникало.А так я не одинока,многие поступили тоже именно так.причем потратили уйму времени выискивая лазейки для верификации.
     
  8. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    А там нет такой функции, вернее они это не требуют. Там сказано, что если Вы измените свои данные в личном кабинете Перфект мани, то Ваш кабинет уже перестает быть верифицированным, а значит его просто надо заново верифицировать. Но зачем им Ваши данные прописки с паспорта, если они сами при верификации этот пункт даже не предусматривают. Это же не наша система, там нет привязки к адресу, вот что самое главное! У них там в паспортах такие штампы не ставятся, поэтому, когда я изначально отправляла им для верификации адреса страничку паспорта с адресом, это для них был не документ. У них другие понятия, адресом будет тот, где Вы живете и оплачиваете какие-то услуги, в нашем случае интернет и коммунальные.
    Плохо, что людей сбивают с толку те, кто не осмыслил ситуацию. В результате мы бегаем. ночами не спим, думаем, как найти лозейку и как все сделать. У меня было такое с получением аттестата начального Вебмани. Люди ввели в заблуждение, а все оказалось проще простого. Тут точно так же, в этой системе не нужен паспорт с пропиской, это иностранная, не наша система, там такие документы даже не рассматриваются. Так что не переживайте.
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    На форумах читала, что, на первых порах, верификацию можно было пройти по ксерокопии страницы прописки в заграничном паспорте.Но, через несколько месяцев, условия ужесточили.Так же, практически, все коммунальные платежи, мы оплачиваем через интернет.А в чеке с банка не указывается место прописки, как тогда быть?
     
  10. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Интересная платежная система, интересует следующие моменты, какие проценты при выводе средств на банковскую карту, возможно ли выводить средства с помощью различных переводов в системе юнистрим, контакт и другие. Ещё один вопрос, а в Пёрфектмани валюта различная, есть ли рубли?
     
  11. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    В чеках банковских по оплате коммунальных услуг ставится адрес, это обязательно, наряду и с фамилией основного квартиросъемщика. То что пишут зачастую на форумах, я так поняла пишут в 90% случаев те, кто вообще не знает даже о чем пишет, они либо отсебятину несут, лишь бы написать, тем более на платных форумах, либо что-то откуда-то копируют, выдавая за свои мысли и тоже не понимая, о чем речь. Я встретила уже такое свое высказывание, которое было полностью переписано кем-то и выдано за свое, там был момент, который был понятен только мне, но человек, копируя это сообщение, даже не подумал, что это, о чем, просто тупо написал как от себя.
    Так что надо сильно фильтровать то, о чем прочитали, если оно не стыкуется с фактом. Если у Вас уже пройдена верификация кабинета Перфект мани, то задумываться уже не о чем. Если же нет, тогда надо подумать, что лучше сделать. Может стоит просто взять и изменить в своем кабинете адрес, это вполне возможно и предоставить квитанцию с этим адресом, который удобен.
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Есть и рубли и доллары и евро кошельки.Средства можно выводить через обменники с которыми сотрудничает сама система, их перечень есть на сайте самой системы, так и через другие обменники, на ваше усмотрение.Комиссия вывода зависит от того верифицирован ли у вас акаунт или нет.
     
  13. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    В принципе все просто, это так. Но если кто еще не верифицировал третий этап именно номер телефона, то я вот по себе могу сказать, что нужно изначально все-таки знать, что звонить будет робот, причем сразу же как только Вы нажали на кнопочку в своем кабинете про верификацию номера телефона - нажали и тут же поступает звонок на телефон.
    Человек, не владеющий английским в должной мере, может сбиться сразу же, так как ожидает просто услышать набор цифр. Ан нет, это не так и к этому надо быть готовым. Изначально робот что-то там болтает и к цифрам это не имеет никакого отношения и только потом, даже без какой-то небольшой паузы начинает проговаривать цифры, потом опять идет обычный текст разговорный. Вот поэтому надо четко знать, что диктовать будут не 5, не 10, не 2 цифры, а именно только 4 цифры, только четыре, которые внутри теста и проговариваются они достаточно быстро и с серьезным акцентом, в виду того, что это робот. Лучше иметь под рукой листик с ручкой и сразу записать. Т.к. два раза их повторят, но очень быстро.
    Вот основное, что стоит знать перед тем, как нажать кнопочку пройти третий этап верификации.
     
  14. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Подождите какие именно рубли, там такого нету. Все, что есть так это лишь доллары, евро и биткойны, золото вот все что есть. Я даже хотел добавить рубли, но ни чего не нашел. Конечно может играть, что я регистрировался в Украине. Но вот от Вас впервые услышал, что есть совсем такой вариант, как рубли. До этого даже не слышал.
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Приношу свои извинения, я ввела вас в заблуждение, попутав с другой платежной системой.Вы правы, в перфект мани только золото,доллары и и евро.У меня биткойнов нет.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Электронная платежная система перфект мани действительно надёжная и в то же время простая в эксплуатации. Но вот насчёт вывода средств, не думаю что она работает мгновенно или хотя бы быстро. Жаль конечно что этой электронной платежной системы невозможно вывести средства на такую платежную систему как киви, разве что при помощи обменного пункта в интернете. Опять же, не сказано о процентах которые берет электронная платежная система перфект мани, но я примерно помню какие они, так как пользовался платежной системой в 2012-2013 году. Хочу заметить что обменников принимающих валюту электронной платежной системы перфект мани очень много, практически на каждом можно обменять доллары перфект мани на любую другую валюту и получить суммы так же на любые электронные платежные системы.
     
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    На счет процент все более чем ясно, если Вы верифицированный то 0,5%, для всех остальных 1,5%. А вот на счет вывода, то на официальном сайте, как я понимаю, то можно вывести только через свифт перевод. А вот вывод на все остальные эпс, то просто не возможен. И не понятно когда же все это изменится, остается только этим пользоваться.
     
  18. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Ну так именно обменниками и пользуются все кто выводит из системы, напрямую я что-то не видела выводов. А вот в отношении процентов, то данная ЭПС и при выводе через обменники свои проценты берет, только так получается, что верифицированные клиенты платят небольшой процент, а все остальные уже по-моему около 3% за всевозможные операции. На Киви выводить тоже можно через всевозможные обменники, главное найти подходящий, чтобы курс был хорошим и менялся не раз, два в день, а именно по текущему курсу на торгах, это как по мне, более выгодно получается. А напрямую на Киви конечно вывода не будет, Перфект иностранная компания, а киви российская, тут никак не получится прямого вывода, в любом случае будет конвертация и перевод с долларов в рубли. Хотя конечно и в Киви есть доллар, но там тоже эти доллары придется менять, если выводить на российскую карту. В любой системе есть конечно свои нюансы и Перфект не исключение. Но называть данную ЭПС совершенной я бы не стала.
     
  19. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Не знаю откуда взяли информацию на счет 3%, но все как и было раньше, то и остается 1,99%. Не могу судить за магазины или другие типы продавцов. Но если зарегистрированы там, как обычный человек, то платите такой процент. Если же прошли проверку, а именно верифицировали, то процент будет пониже и всего лишь 0,5%.
     
  20. Марина

    Марина Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    7
    На перфектах давно сижу - в проектах доходы получаю на кошелек, и инвестирую только в перфектах. .Проблем никогда не ощущала. Очень радует что практически каждая ЭПС, хайп-проект и прочие работают с перфектами. Ввиду этого Perfect money - вижу как совершенную платежную систему!