1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Perfect Money – совершенная платежная система?

Тема в разделе "PerfectMoney", создана пользователем Kplay, окт 10, 2015.

  1. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Смотря куда шел платеж. Возможно Вы через обменник что-то переводили? Если так, то проблема тут явно не в Перфект мани, а именно в том обменнике, через который осуществлялся перевод. Некоторые работают в автоматическом режиме, некоторые обменники в ручном и естественно затягивается перевод. В этом случае стучаться надо не в техподдержку ЭПС Перфекта, а именно в техподдержку того обменника, через который платеж проходит. У меня так тоже было, правда я ждала несколько часов, где-то часа два или три, но уже стала переживать и естественно написала в техподдержку, но именно обменника, буквально через минут 15 уже все прошло. То есть потеребила их немного и сразу все сделали.
    Насчет того, чтобы не пользоваться именно этой платежной системой, то тут зачастую не мы выбираем, а нас ставят перед фактом, куда будут выводить нам деньги с того или иного проекта, а нам приходится только приспосабливаться. Меня, к примеру, тоже многое может не устраивать в той или иной ЭПС, но что я могу сделать, если заказчик, или форум, или брокер выводят туда, куда им удобно?
     
  2. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    CHESS1965, вообще то бывают случаи когда система Перфекта блокирует платеж для проверки вашей информации. Прошел верификацию что бы не платить лишнюю комиссию при переводах, 0.5% вместо 1.9% разница ощутима.

    Отличная платежная система для метания в хайпы, банковскую карту еще не прикреплял, хотя на данный момент не вижу нужды в этом, лучше через обменник.
     
  3. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3

    Не буду утверждать, но читала у некоторых в отзывах о данной ЭПС, что банковскую карту там прикрепить не получится, только приходится на нее выводить именно через обменники. Я кстати так и делаю, вывожу через пару выбранных для себя обменников на карту Сбербанка России. При этом общая полная комиссия составляет, как я потом считаю от отправленной и полученной суммы 2,05%, это полностью и комиссия самой ЭПС и обменника. Но у меня в Перфекте еще не верифицирован кабинет, собираюсь это сделать на днях, тогда вероятно комиссия будет еще меньше. Естественно, если снижение будет аж с 1,9% до 0,5%, то выгода ощутима и очень.
    А вот то, что эта ЭПС отлично подходит для работы с хайпами, это чистая правда. В какой бы хайп не зайти, всегда есть ввод и вывод именно через Перфект. Думаю, что в связи с этим именно в последнее время данная система стала столь популярной, народ увлекся хайпами и возможностью быстрого дохода))
     
  4. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Все же мне кажется, что данный вариант блокировки, то я от этой системы совсем не слышал. Тем более, что данную систему пользуются, как раз для хайпов, так что какие могут быть блокировки. Тем более, что вся система зарегистрирована именно в офшорной зоне, так что для чего им это все делать, тем более им не стоит отчитываться не перед кем.
     
  5. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    kissfm11, система блокирует в основном большие переводы. Часто смотрю мониторинг обменников и замечаю что пользователи жалуются что не пришли перевод. В ответ администрация обменников пишет что система PM заблокировала данный перевод, для уточнения информации напишите в суппорт ЭПС.

    Я пользуюсь редко, но у знакомого была подобная проблема, написав в поддержку и все решили.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Уже давно пользуюсь перфект мани, проблем существенных не было, пока.Были небольшие проблемы, задержки с переводом средств,но в течении суток все исправлялось.Очень радует система защиты.Но большие суммы на кошельке не держу.
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Подождите это как? То есть, я как получатель средств должен писать в суппорт? Только не кажется, что всем этим должны заниматься именно отправители. Все же на них ложится все это. Да и тем более обменник, я думаю что он все эти проблемы знает и уж точно все эти проблем просчитать, да и транзакций у него точно не одна за день.
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    У меня была похожая ситуация, но мне наверно просто повезло, так как в течении дня средства переводились а не только списывались с баланса кошелька перфект мани.У людей, я смотрю проблемы по больше.Но я не перевожу относительно небольшие суммы, может в этом суть проблемы.
     
  9. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    kissfm11, не совсем так как вам кажется. К примеру деньги зависли в платежной системе, не у обменника, а у платежной системе Перфект мани. Поэтому что бы решить проблему нужно написать в суппорт. Поэтому обменник сделал перевод, выполнил все свои обязательства перед клиентом.
     
  10. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Что подразумевать под большими переводами? Это понятие для многих субъективное, для одних 100 долларов достаточно большой перевод, для других и 1000 не такие уж и большие деньги. Так что не знаю, даже как понимать вариант большие переводы))
    Насчет написать им в поддержку, то писать надо так же как они на английском, хорошо тем, что в совершенстве владеет, а так придется через переводчик переводить. а он такое порой может написать, что не только они не поймут и мы сами потом не поймем, что написали))
    Меня еще вопрос такой интересует, если кабинет не верифицирован, то какие суммы к выводам, переводам они допускают, может тут тоже есть свои ограничения. Хотя если логически рассуждать, то эта ЭПС - хайповкая ЭПС, а разработчики хайпов уж точно верифицировать свои кабинеты не станут никогда, суммы там вполне приличные крутятся, значит не должны блокировать они не верифицированные аккаунты при переводе с них, выводе значительных сумм. Это с точки зрения логики, а там кто его знает, что им на ум придет.
     
  11. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Irina777, система выборочно блокирует перевод, в основном кошельки которые не прошли верификацию. Сумы от 100 долларов и выше. Для того что бы написать достаточно понимать хоть как то понимать английский язык + гугл транслейт и все.

    Как раз админы хайпов и проходят верификацию, больше доверия со сторон инвесторов и моников. Документы можно подделать в фотошопе запросто или купить уже пачку готовых документов в ребят которые занимаются достаточно давно или просто купить готовый кошелек с полным пакетом.

    Понятно что большинство пользователей юзают ПМ для инвестиций, но все же для предосторожности администрация может потребовать документы, а может вы вообще мошенничеством занимаетесь и т.п.

    Верификация - меньше комиссия за перевод и подтверждения личности, но как и писал выше все можно подделать.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 29, 2016
  12. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Ясно. Вот я как раз и боюсь этот момент, когда все стараешься делать по правилам. а в результате потом блоконут ни за что, а тех кто реально мошенничеством занимается и не тронут. Я вот уже второй день пытаюсь пройти второй этап верификации, там где адрес надо верифицировать и никак, но я уже поняла почему, потому, что у меня Донецк стоит как город проживания, вот они и пишут всякую ерунду, но об этом лучше в специальной теме про верификацию Перфекта написать, может кто сталкивался. Хотя уже знаю, что сталкивались, те кто из Крыма тоже самое подсели все на этапе верификации адреса. Чего я им только уже не посылала, в самых лучших разрешениях, одно и тоже в ответ или не официальный документ или нет квитанции по оплате коммунальных услуг, хотя именно квитанции и посылаю, свеженькие))
    Вот и боюсь, что стану выводить свои больше 100 долларов, которые там накопились м может постигнуть неудача, лучше бы я не пыталась верифицироваться, а платила бы ка и ранее эти проценты комиссии ЭПС.
     
  13. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Irina777, если отклонили заявку без каких либо причин сразу пишите в поддержку и спросите какие документы можно предоставить что бы пройти верификацию для тех кто проживает на территории Донецкой области. Думаю всегда можно решить вопрос.
     
    Irina777 нравится это.
  14. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Точно. Можно так поступить, но я уже боюсь дразнить гусей, что называется. Паспорт без проблем сразу прошел верификацию, а адрес ну никак, чего только не оправляла уже. Может у них там какое-то негласное указание, а тут я здрасьте, я из Донецка, а вы меня никак не пропускаете из-за моего адреса. Возьмут зажмут мои за сотню долларов и потом не достучишься.
    Честно, даже не знаю, как тут лучше поступить. Вот если бы у меня на кошельке ничего не было, я бы без проблем написала и начала выяснять, что им надо в конце концов. Просто я узнала от другой знакомой, что точно так же не верифицируют и крымские адреса в Перфекте, там вообще с печатями, все, все квитанции отправляли, а пишут как и мне - ерунду какую-то.
    Думала как лучше, пусть накопится сумма, а получается попала в какие-то клещи, честное слово, аж обидно. Никогда ни разу не было никаких проблем у меня с верификацией, а их я ого-го сколько проходила, а тут Донецк им не нравится, это же очевидно уже, что в этом причина настоящая.
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    У меня была проблема. что с кошелька перфект мани деньги списались очень быстро, но на счет, на который я переводила дошли только через сутки.Хотя обменник через который делала перевод, ине первый раз, прислал сообщение, что деньги переведены в тот же день на указанный для перевода счет.В даном случае, я думаю, что деньги, больше всего, по каким-то причинам задержал сам обменник.
     
  16. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Слухи не более того, насчет верификации Перфекта успешно помагал людям - если есть желание, то добавьте меня в контакты скайпа (скайп такой же как и ник форума - xdendi), обсудим чем вам можно помочь.
    --- Пост объединили, мар 29, 2016 ---
    Ограничений насколько я знаю нет, есть повышенная комиссия - это им же и выгоднее. Хайпы стараются как раз верифицировать свои акки, покупают кошельки на дропа - да и все. Им тоже не выгодно платить повышенную комиссию из своей кассы.
     
  17. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Да, был такой опыт. Написал в поддержку ЭПС, где мне предоставили информацию в которой четко видно что деньги от них ушли, и еще пояснили что скорее всего задержка поступления именно с позиции перфектов.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Хорошо, что я со всем этим еще не сталкивался, но как мне кажется, то именно к отправителю должны быть все вопросы. Так, как получатель может совсем не знать, что ему отправлены средства. Поэтому все это для меня не ясно, и уж кажется совсем странным. А вот на счет сумм, то как по мне это все что более 1000 долларов, так точно.
     
  19. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    kissfm11, странные у вас вопросы. Если не нравятся такие правила то тогда вообще не стоит пользоваться платежной системой Perfect money. В первую очередь вы принимаете правила как обменника(отправителя) так и правила ПС. Поэтому в любом случае выхода у вас нету. Верифицируйте аккаунт(2 дня у меня документы проверяли) и спокойно себе работайте.

    Если обменник отправил деньги, то уже все, они в платежной системе, дальше уже пишите в суппорт ПМ.
     
  20. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    не факт - это просто Ваше допущение ... - люди в хайпах играют разными суммами и такими тоже, могут проверять по подозрения в кардинге, в "грязных" от этого дела деньгах ..