1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Perfect Money – совершенная платежная система?

Тема в разделе "PerfectMoney", создана пользователем Kplay, окт 10, 2015.

  1. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я ответа два дня ждал, после отправил повторно, вот на него пришло за полдня. Но опять таки дело касалось взлома и помочь могли только после того, как я отошлю документы, это я хотел поменять пароль. Думаю в этом плане слишком строго, тем более если пользователь может подтвердить свою личную активность через пин на почте.
     
  2. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да может показаться, что все очень сложно, но в тоже время это надежно. Даже на их страничке все указывается, что это сделано в ручном режиме для безопасности пользователя. Тем более когда делаете запрос по смене пароля, то они просят номер телефона, мне вот интересно если они будет разниться от регистрационного, то пин придет или нет.
     
  3. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Не может быть совершенной хотя бы банально из-за того, что для тех.поддержки платежки буквально наплевать на явные махинации в их системе. Был случай с обманом при обмене валюты, где были предоставлены все скрины с доказательствами мошенничества. На данное сообщение мне было отвечено, что они рекомендуют мне обратиться в правоохранительные органы. А нарушителю даже не было выдано никакого предупреждения. Вероятнее всего он продолжает свои темные делишки.
    Думаю, что серьезные платежные системы не должны себя вести так в подобных ситуациях. В том же Вебмани, сразу бы заблокировали его аккаунт. После этого случая больше не пользуюсь данной платежной системой.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Скорей всего нет. В этом плане система работает хорошо. Я стараюсь не экспериментировать с подобными действиями. Много наслышался, что могут заморозить кошелек, потом доказывай свою реальность. Даже с айпишником предупреждает
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Это не предупреждает, а они проверяют, что именно Вы заходите, мало ли кто с какой точки мира может заходить к Вам на кошелек, мне это понятно! А вот на счет заморозки, просто пройдите верификацию, она полностью бесплатна при этом не займет у Вас много времени, около 10 минут, а потом просто ждите ответ, все просто.
     
  6. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я по поводу верификации прочел информацию, мне в принципе сама система нужна не так часто, все руки не дойдут до отправки сканов в поддержку.
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    В этом есть плюс, так как у Вас информация будет проверенной и в случае потери доступа к аккаунту, то намного проще его проверят и вернуть пароль. А вот если указывали все вымышленное, то уже ни как! Как мне кажется на это система и рассчитана, поэтому лучше в самом начале проверить всю правильность этой информации и правильность ФИО.
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Тогда непонятен момент, зачем разрешается проводить финансовые операции не верифицированным пользователям. Ведь этот момент с паролем может коснуться и их. Получается в какой-то мере принуждают верифицировать аккаунт.
     
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вначале верификация была свободной, лишь чтобы подтвердить реально, что являетесь владельцем это давало. Но потом сделали разные комиссии для разных типов пользователей. Да и в самом начале, они считали свою платежную систему полностью анонимной, но в итоге решили отказаться, связано это и со сменой домена и размещение серверов.
     
  10. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Вот раз полностью пересмотрели свою деятельность в сети и нужно вводить соответствующие поправки. То есть для не верифицированных просмотр всей системы без всяких операций, если пользователь заинтересовался системой, то уже рассматривается верификация.
     
  11. leni

    leni Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что такое траст скор - и как сделать так что бы он вырос, может его как то можно накрутить, или нужно делать какие то переводы на большие суммы?
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну, что же это есть аналог BL, нечто подобное есть в вебмани. А вот рассчитывается он все из общего счета, так что сказать, что нужно переводить средства и это число вырастит, то просто не возможно. Как по мне главный показатель, то это зрелость аккаунта, ну и конечно количество жалоб, что было. А потом конечно суммы перевода и вывода, что были.
     
  13. vaneso

    vaneso Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Топовые перфекты конечно хороши!!! Но в последнее время что-то с глюками подружились, в частности отправляешь деньги на другой кошель, а они идут два часа. Но без них все же никуда. Поэтому ставлю 5!
     
  14. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Когда это у Вас шло такое длительное время, там идет в течении нескольких секунд еще вчера совершал платежи, то ни каких проблем не было. Тем более во всех платежках написано, что все идет просто мгновенно, в поддержку обращались? Так, как для любой системы все это есть просто огромная задержка по времени. Конечно были проблемы с доступом на сайт, но не более того!
     
  15. vaneso

    vaneso Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Возможно я попала как раз на тех работы. Обычно все проходит моментально, я о том, что бывают разовые глюки.
     
  16. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    В основном все проходит моментально, но есть обменники, которые задерживают перевод. Не пару часов конечно, но ждать приходится. Да и в принципе это не вина самого Перфекта, там то все моментально проходит.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В данной платежной системе совсем разочаровался, вроде и надежная но с другой стороны последний платеж шел 42 часа. Ранее такого никогда не случалось. Понимаю, что могут быть проблемы, но до службы поддержки невозможно было достучаться. При этом никаких тех.работ на сайте не было, все шло в штатном режиме. Сейчас я вряд ли буду пользоваться данной платежной системой еще.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так может быть причина быть именно в отправителе. Все, что он Вам утверждает, то могло быть просто не правдой. А вот если совершили перевод через систему и получателю пришло только через 42 часа, то стоит конечно задуматься. Так, что все это верно если именно Вы являетесь отправителем, тогда за это можно волноваться.
     
  19. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Бывают глюки во времени прихода/отправки средств. Но это крайне редко происходит, а потому платежка только радует!!!!
     
  20. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А разве там не указывается, что нужно загружать лишь одну страницу? Скорее всего там была техническая ошибка, и тем самым все не загрузилось. Как всегда можно сделать через поддержку и уже там объяснить им всю причину и они все сделают в ручную. Так, что проблема не такая уже и огромная, блокировки аккаунта не было же?