1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Perfect Money – совершенная платежная система?

Тема в разделе "PerfectMoney", создана пользователем Kplay, окт 10, 2015.

  1. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    приятный исход событий, честно говоря. Только я как то не стал заморачиваться по этому поводу, да и средств не намечалось для перевода. В общем создал новый кошелек, только теперь более осторожен. Кстати вы не первый пользователь, что попадает в такую ситуацию. В принципе для самого кошелька это негативный момент.
     
  2. Marina

    Marina Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне кажется не совсем удобным этот сервис, поэтому пользуюсь им крайне редко, предпочитаю Webmoney. Да и доверие большого не вызывает. Деньги, которые поступают на счёт Perfect Money стараюсь в тот же день снять.
     
  3. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Естественно к каждому кошельку есть более удобная альтернатива кошельков. Только бывают моменты, что до вывода с определенного проекта нужен именно перфект мани. Я в принципе пользуюсь уже на протяжении долгих лет им и за это время был один взлом, ну тут уже сам по невнимательности. Что касается надежности, то могу заметить, что ничем не отличается от того же веб мани.
     
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Конечно платежная система ВМ вызывает у пользователей больше доверия чем ПМ хотя бы тем, что в некоторых странах ее титульные знаки эмитируются банком, а следовательно пользователи системы имеют гарантии. В случае с Перфект Мани никаких гарантий нет, так как платежная система оффшорная, тем более платежка пользуется спросом у любителей различных интернет-пирамид и хайпов из-за возможности проведения анонимных платежей. Но сколько работаю с ПМ у меня не было ни каких нареканий к ее работе, также как и не встречал ни одного отрицательного отзыва о ПМ в интернете.
    Защита платежей через пин-код хорошая, интерфейс сайта и личного кабинета довольно информативен, но более всего мне нравится наличие на сайте раздела с проверенными и надежными обменниками, которые работают с ПМ.
     
  5. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Если брать по самой работоспособности, то тут думаю вопрос как раз таки индивидуального характера. Конечно всегда на первом месте стоит надежность средств, но бывают моменты, что приходится прибегать к тем эпс, которые вообще не знакомы. Для меня перфект был диковинкой в первое время, сейчас же, такой же инструмент как и все остальные.
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Многие впервые узнали о платежной системе Перфект Мани когда начались проблемы с выплатами с ПФ на Вебмани и ПМ стала альтернативной платежной системой, куда средства приходили куда быстрее без задержек.
    Платежная система ПМ является основным конкурентом Payeer, т.к. позволяет выводить средства с различных высокорискованных схем получения доходов в интернете. Зарегистрирована платежная система Перфект Мани в Панаме и блокирует счета пользователей только в случае решения панамского суда, не подчиняясь международным требованиям.
    Есть информация что компания ПМ имеет украинские или российские корни, а информация о том что компания швейцарская и имеет там офис всего лишь вымысел для придания платежной системе надежности.
     
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Тут с вами не поспоришь, каждый тянется в первую очередь за надежность. Что могу сказать по безопасности, на уровне, но попытки взлома все же были, как выяснилось потом, по моей вине. Но от техподдержки я так ничего и не услышал. В целом пользуюсь кошельком уже давно.
     
  8. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Я бы сказал наоборот это Пейер пытается быть конкурентом Перфекта :), у Пейера точно российские корни и настолько читал на другом форуме, владелец не совсем адекватный, так что чем пользоватся дело и выбор каждого.
    С Перфектмани работаю давно, год 5 уж - нареканий на платежку нет, никаких. Она подходит для разных целей использования. Обменников тоже хватает.
    --- Пост объединили, фев 17, 2016 ---
    Да саппорт там туговат - это не поспоришь, лично меня не взламывали, в первую очередь не советую светить свой адрес электронной почты с которого зареген кошель на ПМ - на который приходит PIN и другие сервисные сообщения, так как часто взломы идут посредством электронной почты - ломают ее, потом уже ломают кошель - если получается. Так что нормальная практика вообще для ЭПС - это отдельная почта для них и отдельная для всего остального.
     
  9. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Дело в том, что я ничего не светил, а просто вошел в поддельный сайт. В итоге при вводе пин кода не обратил внимание, что оказывается вхожу с Индии. При следующем входе уже пин не приходит войти не могу. Нужно на страну обращать внимание при входе.
     
  10. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Перфектом пользуюсь, когда инвестирую в Хайп, но так как сейчас не вижу проектов, в которые можно вкладывать, то захожу в эту платежку редко.
     
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, наличие на сайте Перфект Мани особого раздела с перечнем всех сертифицированных обменных пунктов это несомненно его главный плюс, другое дело что большинство этих обменников иностранные и они не работают с теми же ВМ и ЯД. Что касается нареканий - у меня был случай, когда после смены пароля по рекомендации самой же платежной системы я долгое время не мог войти в свой кошелек, пока не ввел старый пароль.
     
  12. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ну насколько я знаю ... насчет Вебмани - это как раз их политика - не работать через другие ЭПС :), у них запрет на прямые обмены на многие платежки, насчет же ЯД честно не в курсе .. но думаю что все равно есть обменники те что меняют в ручном режиме , что на ВМ что на ЯД. Пусть не сертифицированные но рабочие.
     
  13. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Лично у меня проблем с прямым переводи не возникает. Единственный минус, это большой процент при переводе вере обменник, но это уж другой разговор. А в целом, очень доволен в плане работы Перфект мани.
     
  14. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Самый главный плюс, что данная компания имеет самый низкий процент при внутреннем переводе. Конечно, чтобы его получить, нужно пройти верификацию, как мне кажется это нормальный шаг, чтобы стимулировать людей чтобы они проходили эту процедуру. Может кто знает, как понизить этот процент еще больше!
     
  15. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я лично на перфект мани не верифицирован, но это мне никак не не мешает работать. Конечно, если бы мне нужны были бы данные операции, то я задумался бы над тем, чтоб верифицироваться. А вообще, что мне нравится, нет особых ограничений и для простых пользователей.
     
  16. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как раз это есть ограничение, если верификацию не прошли, то будет платить за комиссию по переводу в плане 1,5%. Как мне кажется это ест минус. А так не понятно как на счет вывода, лично я пользуюсь только вот выводами. Как мне кажется нету прямого вывода, вот это минус, дается некое недоверие к системе.
     
  17. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я к тому и говорю, что пока нет надобности в конвертации, и так все устраивает. Что касается прямых переводов, не совсем ясно куда вы хотите переводить. А так, вполне хорошо с этим справляются обменники. На любой счет можно перекинуть свои средства. Проблем с этим нет.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я имею в виду прямой вывод. Также в последнее время заметил, что поддержка там только на английском языке. Но в тоже время можно воспользоваться переводчиком, уж очень они быстро отвечают в течении 24 часов так точно, не берем в расчет выходные дни! Так что не совсем еще идеальная система, есть куда развиваться.
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Что касается самой поддержки, то у меня один аккаунт заблокировался непонятным обстоятельством, так я долго ждал ответа от них. Это действительно большой минус для кошелька такого уровня, что нет быстрого ответа на интересующий вопрос пользователя.
     
  20. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как это не быстро в рабочие дни в течении 24 часов, на выходные конечно задержка. А за что заблокировали система и так офшорная, все что они пользуются, то это лишь в разных хайпах, так что им совсем не важно откуда пришли средства, уж это их совсем не интересует. Поэтому данный факт я отношу к плюсам данной платежки!