1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Perfect Money – совершенная платежная система?

Тема в разделе "PerfectMoney", создана пользователем Kplay, окт 10, 2015.

  1. Ivany4

    Ivany4 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
     
  2. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Так и не смогла там пройти верефикацию. Такое ощущение, что я с поддержкой разговариваю на разных языках. Ну да ладно, все равно на веб мани перешла и меняю без дополнительных комиссий. курс если работать с долларами как я понимаю на веб мани выше, чем на перфект и это тоже минус перфекту.
     
  3. Limon4IK

    Limon4IK Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Подскажите, где лучше провести обмен Perfect Money на NixMoney?
     
  4. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Через официальный обменный пункт NixMoney - https://nixexchange.com/
     
  5. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Можно зайти на мониторинг http://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-nixmoney.html и посмотреть лучшие актуальные курсы обмена. Здесь всегда лучшие курсы выбранного направления корректируются в онлайн режиме. Постоянно пользуюсь этим мониторингом при обменах.
     
    Светлана нравится это.
  6. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Мониторинг хорошй, но там ограниченое колличество обменников. Есть обменники с более выгодным курсом обмена,к оторые не попадают в тот мониторинг.
     
  7. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Почему? Там и Nixechange в списке есть. Бывает что нет вариантов обменников, где курс выше, но очень редко.
     
    Светлана нравится это.
  8. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Так мы с их поддержкой на разных языках и говорим, тут ничего удивительного нет))) Думаю Вам стоит продолжить попытки верификации, если конечно в этом есть для Вас смысл. Я на прохождение верификации на ПМ потратила почти месяц, писали практически одно и то же, вернее - то одно, то другое и так по кругу. Но я все-таки решила или себя или их добить, В результате добила их)) Главная проблема была со вторым этапом верификации, когда надо было адрес подтверждать - и та квитанция их не устраивала и другая, и третья. Потом взяла квитанцию-чек у своего провайдера интернета, в их бухгалтерии на этом маленьком чеке поставила мокрую печать, сделала скан и увеличила его раза в два, три - отправила. И о чудо! Все прошло! И это несмотря на то, что у меня печати ДНР были.
    Так что пробуйте, если что, обращайтесь. Верификацию у них пройти возможно, если учесть именно их "странные" условия.
    Вот сейчас у меня проблема в другом - давно не заходила в свой кабинет на ПМ и когда решила войти, почему-то пароль не подходит, хотя я его не меняла, все прежнее, как и ранее было вбиваю. Но не получается. И проходя по подсказкам восстановления пароля, натыкаюсь на то, что вновь надо отправить им сканы паспорта и квитанций, точно так же, как при верификации, но именно для простого восстановления пароля. Вот и думаю, что делать, у меня нет свежих квитанций.
     
    Светлана нравится это.
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вообщем опробовал я данную ЭПС в плане вывода через один известный обменник. Когда дошла операция почти до последнего пункта подтверждения внутри ЭПС, появилось сообщение что мой профиль верифицирован. Но я к своему удивлению знал что ничего не загружал для верификации и эта какая-то ошибся, но настроился на комиссию соответственно в 0,5% :) но рано обрадовался - как и положено, сняли 1,99% как у неверифицированного в Perfect.
     
  10. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Там другие данные возникают, когда аккаунт верифицирован - несколько уровней верификации и подтверждение по телефону, причем на английском языке. Ничего конечно сложного, но говорит автомат, сами понимаете каким голосом))) так что надо немного сосредоточиться при верификации телефона. А относительно комиссии 0,5% или почти 2%, то если суммы вывода через обменники не такие уж и серьезные, то наличие или отсутствие верификации не столь и ощутимо. Я сама эту верификацию проходила просто ради интереса, а не ради 0,5%.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Про верификацию я в курсе, но точно бы не стал из-за любопытства и интереса светить своими данными :) даже для того чтобы несколько раз вывести - не жалко и комиссию 1,99% заплатить вместо 0,5%. Мне в основном платят на данную ЭПС за размещение рекламы в подписи на форумах. Не знаю почему у заказчиков любовь этой тематики именно к Perfect :confused:
     
  12. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Насчет засвечивания своих данных, я тоже ранее, в самом начале работы в интернете, к этому вопросу как-то с подозрением относилась, вижу, что многие стараются избегать всякого рода верификации, где требуются сканы документов. Но что желать, если такие правила практически везде и не только в ЭПС, но и у брокеров, и в некоторых проектах. Сейчас уже значительно проще к этому отношусь, куда деваться то?
    Ну а то, что заказчики, работодатели выбирают данную ЭПС очень часто, так это вполне логично - данной системе доверяют наверное больше, чем другим.
     
  13. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Никто не мешает дать липовые доки на бабушку пенсионерку и счет с "левым" адресом
     
  14. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Да можно по всякому, если есть доступ к другим, не своим документам. Но зачем так заморачиваться? Если система проверена годами, если с ней работают миллионы, то нет причин не доверять. Таков уж процесс верификации, он практически везде одинаков и работать в интернете без него, практически невозможно. Так что процесс верификации - неотъемлемая часть работы в интернете. Если так уж боязно, то лучше и начинать сразу и везде не используя свои документы. Бабушка тоже может подойти, но я лично не вижу разницы в том, с какими документами мошенники будут потом работать с Вашими или с документами Вашей бабушки, она все-таки Вам не чужая))) Лично я Перфекту доверяю и не возникает по этому поводу никаких сомнений.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну допустим вы напишете бабушки данные, имеете телефон чтобы подтвердить номер, а где вы возьмёте сканы её документов, а также какую-либо квитанцию по оплате за коммунальный счёт или что-то подобное чтобы пройти верификацию? Как, Карл, как? :)
     
  16. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    да тут нет никаких проблем, все можно продумать и очень даже красиво сделать, тем более, если это бабушка, дедушка, тетя, дядя, т.е. родственник, а если еще и проживает совместно, тогда нет ничего проще в части адреса. Не забывайте еще момент того, что это англоязычная система, а квитанции у нас на русском языке, где есть инициалы, а не полные имена и отчества. Да все это реально, сканы вообще не проблема. Только вопрос - зачем так заморачиваться, чего в принципе бояться?
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Тогда можно вообще не подключать родственников, можно ограничиться фотошопом либо другой программой где сделать все требуемые документы для верификации как хочет платёжная система. Но стоит ли оно того если гонять через систему небольшие суммы - и тогда разницы нет какая комиссия 0,5% или 1,99%.
     
  18. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Электроная платёжная система Perfect Money обратила внимание на клиентов исповедующих Ислам. Это произошло ввиду того что эта ЭПС хорошо развивается в странах Ислама таких например, как: Малайзии, Индонезии, Пакистана, Ирана, Турции и Объединенных Арабских Эмиратов. Отличием такого обслуживания является отсутствие начисления ежемесячных процентов на остаток по счёту. Теперь, все желающие пользоваться такой услугой могут найти её в настройках личного кабинета. Остальные клиенты, обслуживающиеся в обычном режиме, будут и дальше получать проценты на остаток по счёту. Компания Perfect Money заботится о своих клиентах.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А с чего решили что в ЭПС убрали начисление процентов на остаток в кошельке :eek: Эта их коронная фишка. Вот скрин из тарифов самого Перфекта - уверенные 4% годовых дают
    upload_2017-1-27_21-20-50.png
    И процент на остаток очень даже приличный по сравнению с тем что предлагают местные банки. Когда был в ОАЭ случайно "зацепился" глаз в банке на предлагаемые проценты 1-2% годовых. А тут в 2 раза больше :)
     
  20. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Проценты на остаток в кошельке там не убрали, просто ввели функцию чтобы можно было отключать начисление процентов. Функция эта не является строго обязательной для всех, только для желающих. Кому то если не нужны эти проценты на остаток, то пожалуйста, отключайте, а совсем не убирали начисление процентов.