1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Payeer

Тема в разделе "Payeer", создана пользователем ixion, дек 13, 2015.

1. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    ппап.jpg

Последнее время появляется все больше анонимных платежных систем, но не каждой платежке удается получить такое широкое распространение и такую мировую популярность как платежной системе Payeer.

Описание платежной системы

Платежная система Payeer довольно молодая и появилась она в 2012 году и зарегистрирована была в Грузии. На официальном сайте платежной системы в разделе "Контакты" указано что штаб-квартира Payeer находится в Грузии в городе Тбилиси, хотя одновременно с эти компания имеет два офиса: один европейский в городе Абердин в Шотландии и в России в Москве. Контролирующим органом платежной системы является Национальный банк Грузии, а также у Payeer есть лицензия европейского FCA.
    Основным достоинством платежной системы Payeer является возможность ее анонимного использования для перевода средств внутри самой системы. Но одновременно с этим основное достоинство Payeer может стать и основным недостатком платежки, т.к. ее используют для различных мошеннических схем отмывания денег в интернете. К слову Payeer пришла на смену закрытой платежной системе Liberty Reserve, которая также являлась анонимной и была закрыта федеральными прокурорами США. Многие пользователи платежки Payeer опасаются что ее может постичь та же участь.

Регистрация в платежной системе

1111149.jpg

Регистрация в платежной системе занимает не больше 5 минут и все что вам понадобится это Email адрес.
    После регистрации вам присваивается специальный номер кошелька (он же является вашим логином) и платежный код и вы увидите примерно вот такое окно:

333336.jpg

Эти же данные высылаются вам и на ваш Email адрес. На этом регистрация закончена.
    После регистрации вы можете войти в свой личный кабинет введя свой логин и пароль к кошельку. После входа вам автоматически откроются три кошелька: в долларах, евро и в российских рублях, что я считаю очень удобно в сравнение с другими платежными системами. Есть и итоговая общая сумма, которая указана в российских рублях. Выглядит это примерно так:

уу.jpg

Пополнение счета

Для того чтобы пополнить счет в Payeer просто нажимаем на вкладку слева "Пополнить", выбираем сумму, валюту пополнения и подтверждаем операцию. Далее мы переходим на следующую страницу, где нам открываются возможные платежные системы для пополнения кошелька. К слову выбор не велик и кроме OKPay и криптовалюты мы можем пополнить кошелек через банковскую карту и через систему SWIFT, а также через наличные деньги Евросеть и Связной.

ауауа.jpg

Обмен Payeer

Обменять Payeer можно на те же платежные системы, с помощью которых производится и пополнение. Обмен происходит после нажатия на вкладку "Обменять" в личном кабинете. Также есть возможность обмена на валютной бирже платежной системы по выгодному курсу оставляя свои заявки с расчетом на то, что они будут обработаны. Эта услуга запущена сравнительно недавно.

Вывод средств

Вывод средств в платежной системе Payeer по сути ни чем не отличается от перевода и средства можно вывести на банковскую карту, на банковский счет и на любую платежную систему, с которой работает Payeer. Нужно учитывать что при выводе средств на карту взимается комиссия и вывод средств может занять несколько дней.

Верификация

Если вы не хотите работать с анонимным кошельком, вы можете пройти процедуру верификации, которая займет всего пару минут. Нужно заполнить свои личные и паспортные данные, а далее включить вебкамеру, нажать "Продолжить" и сфотографироваться в специальном окне с паспортом в руке.

verifikatciia-akkaunta-v-payeer.png

Картa Payeer Master Card

Стоит упомянуть о том, что платежная система Payeer занимается выпуском своих собственных карт Platinum Master Card, выпуск и трех летнее обслуживание которых обойдется всего в 9 долларов. К слову карта работает больше чем в 200 странах мира и на данный момент является одной из самых выгодных учитывая минимальные комиссии за снятие и отсутствие платы за обслуживание.

Ссылка на сайт https://payeer.com/ru/

Ixion, специально для форума FinForum.Net​

Последнее редактирование модератором: май 10, 2016
  2. Vialaia

Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Мне нравится эта платежная система. Очень удобна в использовании с нормальной степенью защиты.

3. Sondzo

Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Как раз, степень заношенности у Пеера не очень высокая, но я ее тоже использую. Многие хайп игры облюбовали это платежку, у многих существует вывод только на нее, что в свою очередь , конечно, не лучшим образом сказывается на репутации Payeer. Про то что у Пеера собственные карты появились для меня стало новостью.

4. Vialaia

Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Ну да технологии не стоят на месте. И чтобы держаться на рынке электронных платежных систем нужно постоянно развиваться во благо своих пользователей. Кстати, с картами хорошо придумано!

5. EkaEka

EkaEka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    пользуюсь этой платежкой) Не так, чтобы активно, но кошелек имеется. понятный интерфейс, довольно быстрая реакция) Не знаю, какая ее участь ждет, но пока развитие идет в правильном направлении)
    Про карты не знала, приятный бонус)

ixion нравится это.
  6. eryomenko

eryomenko Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Как нет платы за обслуживание? А как же 9 долларов за 3 года? По сути это и есть плата за обслуживание карты только не ежемесячная, а разовая, сразу на время действия карты.
    Как вариант - если нет карт других банков то можно и родную Паер заказать, но если все равно платить процент за обмен и вывод то зачем платить 2 раза? Можно сразу выводить на свою карту и не мучиться.

7. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    А для каких целей вы используете Пейеер?! Ведь насколько я знаю платежка не так популярна в рунете, как тот же Вебмани или Киви.
    Про карту я сам узнал пару месяцев назад, сейчас вот думаю на следующей неделе заказать себе такую карту. Слишком привлекательными для меня кажутся минимальные проценты за снятие и сама стоимость выпуска карты - 9 долларов.
    На сайте Пейеера указано что это стоимость за доставку, а не за обслуживание. Обслуживание бесплатное.

8. EkaEka

Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    завела, потому что попалось пару проектов с вводом,выводом через нее)
    А так, как и остальными - просто есть. Даже накопилось там что-то) Вообще, если честно, для меня электронные деньги пока не стали "реальным" источником, скорее срабатывает склонность к коллекционированию) Вдруг пригодятся)
    Я только Киви более часто юзаю)

9. eryomenko

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Как не назови но это плата за карту. Разве расстояние доставки не должно учитываться при расчете ее стоимости? А тут фиксированные 9 баксов в не зависимости куда карту будут доставлять. Значит это и есть плата за обслуживание, только называется по другому, чтобы не отпугивать людей.

ixion нравится это.
  10. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Как раз таки наоборот, последнее время на моих платежных системах средств в разы больше чем в реале в кошельке. Когда средства хранятся сразу на нескольких платежных системах риски потери связанные с закрытием платежной системы минимальны. Платежка Payeer вызывает у меня доверие уже по тому, что занимается выпуском собственных банковских карт.

11. EkaEka

Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Я не спорю) У людей, которые зарабатывают в интернете, так и должно быть, наверное) Особенно, пока не взялись за нас налоговики вплотную)
    А что касается карт.... это весьма условный показатель надежности) Один недавно соскамившийся проект по инвестированию имел прекрасную базу в плане доков, сертов, общения с клиентами... просто это все позволило им привлечь больше денег, покрыть расходы и красиво уйти с оч.значительными суммами)
    Но... посмотрим)

ixion нравится это.
  12. eryomenko

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Это в принципе очень выгодно для ЭПС иметь свои карты, ведь по сути средства клиента все равно остаются в компании пока он не решит их потратить или обналичить. Закрыл платежку и все, претензии предъявить не кому. Кто поедет куда нибудь в Белиз если пропало всего пара тысяч, а чем больше клиентов тем больше соблазн именно так и сделать.
    Хорошо если Паер разовьется до размеров вебмани тогда доверие к ней будет "выше крыши"! И можно будет не боясь выбирать - хочешь вебмани, хочешь паер

13. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Коллега, вы несравнивайте карты, которые выпуск украинский скам-брокер и карты, которые выпускает международная система электронных платежей Payeer через надежный английский банк - разница колоссальная.
    Выпуск собственных платежных карт показывает нам, пользователям, насколько надежна платежная система и насколько она хочет развиваться, увеличивать число своих клиентов. Payeer как раз та компания, которая думает о развитии и делает все для этого снижая комиссию за пользование и выпуская самую выгодную на данный момент платежную карту.

14. tornado5

tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    43
    Баллы:
    5
    Сайт:
    Не совсем понятно, существует ли возможность прямого вывода из системы Payeer средств на гривневые счета карт Приватбанка. И насчет Вебмани не понятно. Если раньше я помню точно был вывод на Вебмани, и я сам туда делал перевод, то сейчас среди возможных систем, на которые можно вывести средства с Payeer я Вебмани, к сожалению, не нашел. Кто в курсе этих двух вопросов, просветите, пожалуйста.

15. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    На сайте платежной системы Payeer такой информации я не нашел. Есть информация о выводах средств на различные электронные платежные системы, в том числе и на Киви и Яндекс Деньги. Можно вывести средства с кошелька в Пайеер на карту Виза любого российского банка, который есть в списке на сайте Пайеера. Вот ссылка: https://payeer.com/ru/withdraw/ Есть информация о возможности международных переводов на карту МастерКард и просто банковским переводом (как я понимаю для перевода доступны только банки, работающие по системе Свифт).

tornado5 нравится это.
  16. tornado5

Симпатии:
    43
    Баллы:
    5
    Сайт:
    Жалко, что нет. Раньше точно были. Сейчас специально историю операций своих посмотрел. 30 марта 2014 года был перевод с рублевого счета Payeer на рублевый счет Вебмани. Сейчас, как я понимаю, делать это нельзя. Да и на карта у меня украинского Приватбанка, а не российских банков. Конечно, существует возможность вывода на любую карту мира через Свифт, но чувствую. что и там не все так просто и быстро. Так что на данный момент, наверное данная платежная система не для меня. Хорошо, что там у меня на счету буквально копейки остались.

ixion нравится это.
  17. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Так а вы слышали что сейчас Payeer выпускает собственную карту, условия по открытии, ведении и по комиссии одни из самых выгодных среди других электронных платежных систем рунета. Выпуск карты Payeer стоит всего 9 долларов. С это стоимость включены доставка, обслуживание в течение трех лет. По карте нет комиссий из "простоя", нет минимального необходимого остатка на счете. Также огромным плюсом карты Payeer является самые низкие комиссии за снятие наличных (всего 2 доллара и то это комиссия не самой системы, а банкомата).

tornado5 нравится это.
  18. tornado5

Симпатии:
    43
    Баллы:
    5
    Сайт:
    Ну вот как раз сегодня и увидел. Просто уже больше года, наверное, не заходил в систему, а сейчас решил зайти. от и увидел сообщение об этой возможности. Но система значительно поменялась с последнего моего визита. Начиная от полностью переработанного интерфейса, и заканчивая функциональными возможностями. Правда, если изменения в интерфейсе мне понравились, то изменение функционала не очень. Например, отсутствие возможности вывода на Вебмани. Но пока у тех сервисов, с которыми я работаю, есть возможность выводить на другие системы с более удобным последующим выводом на Приват24. Просто, когда-то работал на одном г-но буксе, так там вывод был только на систему Payeer. Сейчас её тоже можно было бы использовать как альтернативу, но с условиями, которые существуют у Payeer сейчас альтернатива мне не кажется сильно привлекательной.

ixion нравится это.
  19. SanVean

SanVean Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    как правило данная платежная система нравится пользователям до тех пор, пока они оперируют мелкими суммами. Как только операции принимают более серьезный вид, то очень быстро наступают плохие времена, в виде зависших платежей и переводов, и уже стандартные исчезновения средств со счета. Которые по мнению многих, исчезают в результате деятельности самих работников payeer

ixion нравится это.
  20. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Откуда у вас такие сведения?! Впервые слышу о том, что платежная система такого уровня как Payeer, работающая по всему миру, будет себя компроментировать кражей средств со счетов клиентов. Если у вас есть реальные случаи, то прошу рассказать о них здесь в данной ветке. Сам сейчас планирую заказать карту Payeer, так как у нее самые выгодные условия на рынке (комиссия одна из самых низких, карта стоит меньше 10 долларов когда у других платежек выпуск карты стоит от 12 долларов и выше).