1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Payad.me расширение на браузер

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 18, 2016.

1. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Не трудно, не отнимает времени, и все же хоть немного, но счет пополняется, это Payad.me, расширение для яндекс браузера. Что это и для чего, сейчас рассмотрим.

Это расширение позволяет заработать посредством просмотра рекламы. Так же здесь можно продвигать свои сайты и рекламу рекламодателям.

Для начала нужно зарегистрироваться. Авторизацию можно произвести с помощью социальной сети вконтакте или фейсбук. Затем закачиваем расширение и устанавливаем его на свой браузер яндекс.
    После заходим в свой кабинет (профиль) и заполняем галочками все виды рекламы, которые мы бы хотели видеть у себя на компьютере. Это например реклама такого рода как финансы, игры и интернет. мода ну и так далее.

Затем указываем номер своего кошелька и ждем саму рекламу. На странице этого расширения все подробно написано, что и как делать, поймет даже новичок.
    Далее, вы можете смотреть кино, переписываться с друзьями, делать что угодно и пока ваш компьютер включен, внизу справа или слева, это уже как вы установите будет появляться прямоугольник с рекламой. Она показывается секунд десять, а затем засчитывается на счет денюжка.

Присутствует двухуровневая система рефералов. Первый уровень 15%, второй уровень 10% от дохода реферала. Выплаты мгновенные на многие кошельки: вебмани, яндекс деньги, пайер, телефон. Минимальной суммы к выводу нет.

Я выводила уже не раз, скрин выплат и начислений прилагается.

[​IMG][​IMG]

Ссылка на расширение для пользователей: https://payad.me/?ref=43436

Вложения:

Последнее редактирование модератором: сен 18, 2016
    z1973z нравится это.
  2. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    907
    Баллы:
    13
    2 рубля за несколько дней, это не серьезно конечно и ради такого заработка даже не хочется заворачиваться с установкой расширений на браузер. Все вроде более или менее просто, но скажите а во время просмотра например фильма или работы в интернет, расширение никак не отвлекает или можно его просто отключать?

3. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    469
    Баллы:
    11
    попросите модераторов отредактировать тему и поставить картинки нормального размера, иначе тема будет удалена

4. Олеся

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Ну да. это не много, скажем так по два рубля это копейки, но чем больше рефералов активничает, тем больше заработок. Сейчас набрала рефералов и сумма к выводу больше. По поводу рекламы, когда смотрите кино, можно просто в настройках временно отключить ее, в программе это предусмотрено.

5. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    907
    Баллы:
    13
    Что бы хоть как то здесь заработать, нужно иметь много рефералов. Но одно дело привлечь новых людей, а другое Вы же не можете заставить их работать, если из 10 рефераов два остаться и работают и то уже хорошо(так по статистике).

6. Олеся

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    У меня 14 рефералов, всего три из них активные, есть разница в начислении. не большая. но все же есть. Эта программа, то есть расширение на любителя. Я например установила и по неделе не заглядываю туда, вполне нормально набегает то 10 то 15 рублей.

7. lil4a

lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я тоже установила себе это расширение,и мне его работа нравится ,и видно что настроены работать ,постоянные конкурсы и введение новых платёжных систем радует.Ну ещё защита при выводе средств,то что без доступа к почте не выведешь это тоже очень хорошо.

8. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    814
    Баллы:
    17
    Данное расширение еще будет нормально работать если у вас хотя бы комп в 4 ядра. Если же у вас ноутбук или даже нетбук, то его ставить не советую, особенно если еще и ХР стоит. Не стоит грузить ПК из за каких то 2 рублей за несколько дней. Плюс ко всему стоит быть готовым, что на вашем ПК может поселиться какой нибудь вирус, и эти 2 рубля вам потом не помогут. Я вообще не сторонник установки различных подобных расширений.

9. lil4a

lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    У меня нетбук асус,и стоит это расширение уже около месяца,и ни чего ни где не виснет ,скайп и то больше тянет систему чем расширение,да и заработок побольше будет нежели 2 р.за несколько дней ,у меня набегает около 2-4 р в день и это без рефералов,а количество показов банеров рекламы зависит от выбранных вами тем.Я другие расширения поудаляла из-за разных несовместимостей,а это работает хорошо.

10. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    814
    Баллы:
    17
    За эти 2-4 рубля в день вам приходится все равно проводить за ПК примерно 12 часов, во всяком случае ПК точно работает, при этом он потребляет электроэнергию, вам надо будет платить за интернет, хорошо если он у вас безлимитный. Да и на счет Яндекс-браузера я разочаровался, при его загрузке он несколько дней работает нормально, а потом начинает "тупить". Приходится его перезагружать. И еще тогда к вам вопрос, а расширение на другие браузеры нельзя ставить.

11. Олеся

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Да, на этом расширении просто так деньги не выведешь. Сначала подается заявка на выбранный кошелек, потом на электронную почту приходит код. Вот этот код и является защитой, что именно Вы снимаете деньги, а не кто-то. Ввели код и вся сумма моментально приходит на кошелек, даже без комиссии.

12. Anasta

Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Устанавливала данное приложение и могу с точностью сказать никаких карманных денег нанем не заработать.За месяц ну от силы рублей двадцать набегает.Если не пробовать какие-будь секретные фишки которые разрабатывают дельцы,то там просто напросто нечего делать.Даже не помогут никакие рефералы,это просто так игрушка и просматривать,что нового есть в интернете.Так ,что со своей точки зрения не советую даже устанавливать.

13. lyalya

lyalya Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    65
    Баллы:
    5
    Я как понимаю, приложение подходит только для Яндекс-браузера? А что же делать, если я его вообще не признаю (уж бесит его вечные попытку "втюхнуть" всякую ерунду вроде Яндекс-бара), и пользуюсь только Гугл-хромом уже несколько лет? Из-за 50 копеек в день никому не советую устанавливать Яндекс-браузер, потом довольно тяжело его полностью из компьютера "вывести".