1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть МИКСМАРКЕТ

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, янв 26, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Микс маркет.jpg

    Компания работает на рынке CPA с 2005 года, ориентирована на русскоязычный сегмент интернета. Большинство офферов представляет из себя предложения интернет магазинов с почтовой доставкой, да и на самом сайте они пишут об акценте на товары, а не услуги.

    Структура сайта.



    Регистрация.
    Микс маркет регистрация.jpg

    Тут нас сразу ставят перед выбором в качестве кого зарегистрироваться. Это может быть рекламодатель, вебмастер или агентство. При регистрации как вебмастер, нужно выбрать физическое лицо, если нет ИП или ООО, написать имя и фамилию, адрес почты, номер мобильного телефона и придумать пароль. После того как жмем на "Подать заявку" увидим всплывающее окно, где нужно ввести числовой код, который уже прислали на мобильный телефон. После этого видим надпись что скоро будем перенаправлены в свой личный кабинет. Однако в моем случае этого почему-то не произошло. Пришлось обновлять страницу, да и данные для входа потом вводить заново.

    Личный кабинет.
    Микс маркет ЛК.jpg
    Тут сразу можно отметить необычное. Видим некие "микс-юни" и "микс-товары". Вместо привычных для личных кабинетов подобных компаний, графиков статистики. Оказывается что Микс юни это у них CPA сеть, а Микс товары это CPC сеть. Это модель оплаты не за действия, как в случае с CPA, а вознаграждение за переходы или клики. В кабинете видим опции по добавлению источников трафика, выбора рекламных площадок, рекламных материалов и управление своими программами. Есть возможность получения детализированной статистики за какой-либо выбранный период.

    Офферы.

    Во всем списке офферов наблюдаем около 200 рекламных предложений. Есть выбор по множеству параметров, среди которых: категория, модель, тип трафика, валюта вознаграждения, вид рекламного материала, география предложения. Есть и поиск по доменному имени или просто по словам.
    Выбираем один из офферов и кликаем по нему, после чего видим подробности предложения. Сколько нам выплатят за подтвержденный заказ и в течение какого срока. Есть информация по разрешенным и запрещенным видам трафика. Тут же можно найти баннеры для этого оффера, как статичные так и с анимацией. Выбор большой. Есть возможность отправить администрации какие-нибудь свои пожелания относительно конкретного оффера или же обсудить его на форуме. Прежде чем приступить непосредственно к добавлению офферов и источников трафика, нужно указать свои платежные данные, потом добавить площадку и уже для каждой конкретной указывать офферы и так далее.

    Особенности компании.



    У этой партнерки видим акцент на товары из интернет магазинов. Но это не только узконаправленные направления вроде чая, ягод или каких-нибудь сомнительных лекарств. Есть офферы по всем понятным товарам, таким как электроника и мебель. Представлены и услуги, к примеру бронирование гостиниц и турпутевок. На сайте есть очень подробная инструкция как для вебмастеров так и для рекламодателей. Поддержке всегда можно задать вопрос.

    Вывод средств.

    Компания выводит вознаграждения вебмастерам на платежную систему яндекс деньги или на вебмани. Как в рублях, так и в долларах. Переводы производятся в начале каждого месяца по итогам результатов прошлого месяца.

    Сайт компании: http://mixmarket.biz/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net