1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть LeadTrade

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 1, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    LeadTrade главная.jpg

    Компания, выплачивающая вознаграждение вебмастерам по принципам Сost-Per-Action. Современный сайт обладает ярким дизайном, меню не наблюдается. Есть информация о постоянных бонусных акциях и конкурсах для партнеров-рекламодателей и вебмастеров. На сайте еще наблюдаем список наиболее популярных и недавно появившихся офферов.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    Для регистрации тут нужно указать электронный адрес, придумать пароль для входа, сразу же указать номер рублевого кошелька вебмани, и скайп для связи с менеджером. Еще надо ввести капчу, что редкость для регистрации на сайтах в подобных компаниях. После выполнения всех этих действий не наблюдаем привычной переадресации в личный кабинет. Просят пройти по ссылке из отправленного нам письма. Однако заходя на почту увидел, что письмо еще не пришло и по прошествии пяти минут. В папке спам его тоже не обнаружено. Может быть это потому что почта mail.ru. Повторил регистрацию с почтой от яндекса и письмо пришло сразу. Вот только ссылки в нем не наблюдается. Однако в кабинет заходит и без подтверждения.

    Личный кабинет.
    LeadTrade ЛК.jpg
    Как видим содержание личного кабинета относительно обычное. крупный график статистики, вверху меню с самым главным. Есть связь с менеджером, который как вроде в сети и готов ответить на вопросы. Указан его скайп и даже номер мобильного телефона. Расширенная статистика позволяет просматривать данные по различным временным интервалам, по конкретным офферам, источникам и субаккаунтам. В разделе продаж указан список рефералов и указана ссылка и еще есть некий список продаж. Оказывается что это та же самая статистика. Есть отдельный инструмент по работе с ссылками.

    Офферы.

    В разделе офферов видим переход на список всех предложений сразу. Оказывается что всего их 147 и есть функционал по фильтрам относительно направлений. В списке указан рейтинг, показатели EPC и CR. Однако вместо них видим лишь прочерки, как и данные по % одобренных заявок. Гео данные указаны флагом стран и везде написан размер вознаграждений вебмастера в процентах или в валюте.
    В подробностях к офферу видим список трафика и его статус. Разрешен или запрещен. Особо подчеркнут запрещенный тип, такой как adult и toolbar. Тут еще наблюдаем в подробностях что вознаграждение до 14%, но по нашему тарифу пока только 10 за оплаченный заказ. Видимо дело в статусе.
    Если пройти по ссылке "нет нужного мне оффера", то видим форму для связи с менеджерами. Можно указать какой нам он нужен и рассказать о своем типе трафика. Также можно послать запрос на улучшение условий. И то и другое работает по принципу отправки тикетов.

    Особенности компании.



    Дизайн сайта понятен и ясна вся необходимая информация. У компании есть свой форум а также ссылки на обсуждение на известных форумах вебмастеров. Странностью осталось только то, что не пришло письмо с ссылкой для подтверждения. Список предложений содержит множество популярных товаров, которые берут люди из соц сетей.

    Вывод средств.

    Для формирования заявки на вывод средств нужно кликнуть на кнопку с балансом. Выводят деньги только на рублевые вебмани, вывод производится раз в неделю, как указано с четверга по воскресенье. Причем единовременно всем вебмастерам, для досрочных переводов нужно общаться с менеджерами. Минимальная сумма составляет 2000 рублей.

    Ссылка на сайт компании: http://leadtrade.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net