1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть FirstProm

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Milashmi, фев 10, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    firstprom главная.jpg
    Эта партнерка появилась немногим менее пары лет назад, и сразу привлекла к себе внимание вебмастеров одними из самых демократичных условий в плане вывода средств и отсутствием сроков холда по умолчанию. Список рекламных предложений постоянно пополняется наиболее актуальными и перспективными офферами.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    Ссылку для регистрации не трудно увидеть на главной странице сайта компании. После чего нужно выбрать между вебмастером и рекламодателем, чтобы попасть на форму для ввода своих данных. Тут нужно указать имя, фамилию, отчество, скайп, придумать пароль и написать электронную почту. После чего, минуя всякие процедуры подтверждения, сразу попадаем в панель управления своим аккаунтом.

    Личный кабинет.
    firstprom ЛК.jpg

    Тут мы сперва наблюдаем график за последнюю неделю, иллюстрирующий количество кликов, уникальных кликов и заявок. Ниже видим последние новости компании и краткий список новых и рекомендуемых офферов. В разделе расширенной статистики есть возможность сортировки по рефералам, компаниям, потокам, дням и UTM меткам. Есть отдельный раздел по новостям компании и раздел помощи. Тут можно найти наиболее важные вопросы и ответы на них. Есть ссылки для быстрого перехода в кабинет для редактирования личной и платежной информации и в раздел финансов где можно увидеть статус заявок на вывод, свой баланс и заказать выплату.

    Офферы.

    Весь список рекламных предложений содержит 82 оффера из категорий приложений, инфопродуктов, товаров почтой и акционных товаров. Есть функционал по их фильтрации по различным параметрам.
    firstprom оффер.jpg
    Всю важную информацию можно увидеть без клика на конкретный ордер. Тут сразу видим и географию и размер нашей выплаты и показатели конверсии EPS и CR. На странице каждого оффера исчерпывающего описания не видно, однако есть ссылки на лендинг страницы с характеристиками товара. Тут же есть и ссылка "Добавить" при клике на нее видим список разрешенного типа трафика и возможность сразу получить свою ссылку. В качестве опцию еще можно выбрать один из доменов компании и создать поток. Также есть возможность настроить параметры PostBack. При желании можно получить короткую ссылку менее пугающего вида. Потом можно будет посмотреть свои ссылки и краткую аналитику по переходам по ним.

    Особенности компании.



    Несмотря на то, что компания появилась не так давно, мы тут видим относительно большое количество рекламных предложений. Большинство офферов действительно представляют из себя актуальные предложения в своих категория. Начинающие вебмастера тут оценят и простейшую процедуру подключения офферов, наряду с отсутствием холда. Однако в разделе FAQ пишут, что в некоторых случаях компания оставляет за собой право провести дополнительную проверку трафика и на этот период заморозить средства. Имеется реферальная система с размером вознаграждения в 5%.

    Вывод средств.

    Компания вывод средства только на реквизиты платежной системы вебмани. выплаты производятся спустя 1 -5 часов после отправки заявки на вывод. При первой выплате компания просит связаться по скайпу. Минимальной суммы для вывода нет.

    Ссылка на сайт компании: http://firstprom.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
Статус темы:
Закрыта.