1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть Adwad

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 12, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Adwad главная.jpg
    Компания, работающая по принципам cost per action, появилась на рынке почти четыре года назад, имеет больше сотни офферов в разных категориях. В качестве движка сети используется ZottoPlatform. Действующие клиенты отмечают гибкий подход в условиях компании к вебмастерам с большим и качественным трафиком. Также быстрый вывод средств и возможность всегда решить вопросы с онлайн поддержкой.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    С главной страницы переходим к форме регистрации, делая при этом выбор между рекламодателем и вебмастером. Видим, что тут от нас требуют относительно много контактных данных. Кроме пароля, почты и номера мобильного, еще просят указать свой адрес с индексом. После всего этого попадаем в аккаунт.

    Личный кабинет.
    Adwad ЛК.jpg

    И видим, что тут все на английском языке. Привычного выбора между иностранными и нашим нет. Ищем в настройках и в данных своего аккаунта находим где изменить на русский. Этот движок используют некоторые CPA компании, так что для опытных вебмастеров никаких проблем с ним не возникнет. В разделе отчетов находим выбор, какую именно информацию хотим видеть в таблице или на графиках. Это отчеты по конверсиям, отчеты по рефералам или отчет по эффективности. Любой можно сохранить на самом сайте и потом найти при желании. Раздел инструментов содержит работу с API, с параметрами Postback и мобильное приложение. Его нужно установить с google play или app store. После чего сгенерировать специальный QR код на сайте, отсканировать его смартфоном, и таким образом синхронизировать приложение со своим профилем в компании. Также на сайте есть раздел офферов, информация с условиями обслуживания, форма обратной связи.

    Офферы.

    Всего в компании 120 рекламных предложений, есть возможность фильтровать по странам и по категориям. Во всем списке кроме названия и маленькой иллюстрации, видим размер нашей выплаты в рублях или в процентах. Если кликнуть на отдельный оффер, то не увидим привычного описания товара. Вместо этого отображается наша ссылка отслеживания, ниже инструменты по работе с источниками, объявлениями и субаккаунтами. Тут же есть ссылка на лендинг и размер нашего вознаграждения. Статистика обновляет в режиме реального времени, ну или очень близко к таковому.

    Особенности компании.



    Процесс получения своих ссылок очень не сложен. Достаточно перейти к определенному офферу и увидим их. Дополнительные инструменты для отслеживания трафика и лучшего монитоирнга своей работы тоже интуитивно понятны, с ними разберется даже начинающий вебмастер. Рекламные предложения в разных категориях позволяют найти что-то свое множеству владельцев самых разных ресурсов.

    Вывод средств.

    В сети присутствуют отзывы как о том, что компания платит исправно, так и о том, что есть проблемы. Минимальная сумма для вывода всего 500 рублей. выводят раз в неделю, каждый вторник. Для новых клиентов предусмотрен первый холд для проверки трафика в течение до 10 дней. Потом возможны досрочные выплаты по запросу в поддержку.

    Ссылка на сайт компании: http://affiliates.adwad.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Работал я с адвард, и они мне деньги не выплатили и отправили в бан. Работал с оффером который платил за регистрацию на сайте знакомств, оплачивались пользователи из России, я купил рекламу, рассказал людям у которых рекламу покупал куда помещать рекламный блок (получилось чуть дешевле чем на бирже покупать рекламу), и пошли лиды, затем период оплачиваемой рекламы кончился, и лиды перестали идти, не успев закончится холд, получил бан.
     
  3. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Минимальный холд у адварда семь дней, и это за оплату заказа, почему оплату нельзя проверить намного раньше, потому что в подобных партнерских сетях которые платят за аналогичные действия холд по три дня максимум, так как там работают люди, и работает прозвон, позвонили, подтвердили заказ, и получили заказ а значит оплачивают сразу ну или почти сразу вебмастеру его труды, так как это он привел данного пользователя на сайт и из за него была совершена покупка. А тут такого просто нет, не советую работать с адвардом.
     
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Кстати если кто не знает, эта компания с которой и начинал организатор форумов Блокчейн Лайф Сергей Хитров. На промо правах созданную, читал на сайте статью о этой партнерке и о этом парне, который сейчас держит листинговое агенство Листинг Хелп, приносящий ему несравнимые деньги. А на самом сайте адвад ру красуется надпись что проект продан рекламному агенсву, сохранил орфографию. Кстати сам порядок проведения СРА лайф сейчас им взят на вооружение и использован при проведении форумов по блокчейну.