1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская программа author24

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 11, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    24author главная.jpg
    Партнерская программа известного в сети ресурса, где желающие могут заказывать контрольные, курсовые и дипломные работы, а авторы зарабатывать на этом. Компания предлагает наиболее высокий процент конверсии среди подобных предложений. Действующие клиенты отмечают быстрый вывод средств и наличие качественных промо материалов.

    Сайт компании.



    Регистрация.

    Раздел партнерских отношений напоминает сайты популярных компаний, действующих по принципам CPA бизнеса. Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве партнера нам нужно указать имя, почту придумать пароль и написать номер своего мобильного телефона. Еще нужно указать свой сайт. Не совсем ясно, насколько это обязательно. Сообщество социальной сети ВК тоже подходит. Подтверждений тут не требуют и сразу переходим в личный аккаунт.

    Личный кабинет.
    24author ЛК.jpg

    Тут мы видим список заказов с различными статусами. Есть сортировка по типам заказа, по потокам и возможность отображения по установленным временным интервалам. В разделе расширенной статистики видим оформленные, оплаченные и завершенные заказы за каждый день. Также отображается количество переходов и доход с каждого заказа. В разделе промо материалов находим свою ссылку и множество кодов на графические и анимационные баннеры. Для мониторинга своего трафика есть функционал по созданию отдельных потоков. Раздел выплат содержит информацию о текущем балансе, заявках на перевод средств и форму для вывода. Служба поддержки представляет собой систему тикетов. Указана бесплатная телефонная линия менеджера, его почта и скайп. На сайте есть возможность заказать звонок менеджера, указав предпочитаемую дату и желаемое время звонка.

    Что рекламировать?

    Поскольку перед нами не классическая CPA партнерка тут нет привычного списка офферов, однако на сайте можно ознакомиться с тем, что делают авторы и что им заказывают. В списке заданий мы видим дипломные и курсовые работы, рефераты, контрольные, магистерские и кандидатские диссертации, статьи, доклады, рецензии, лабораторные работы, задачи, бизнес-планы, творческие работы, чертежи, эссе, сочинения, переводы, презентации, набор текста, помощь посредством онлайн общения.

    Особенности работы с компанией.



    Такая партнерка подойдет тем вебмастерам, у которых достаточное количество тематического трафика. То есть это интернет ресурсы где большинство посетителей это студенты и школьники. Можно использовать материалы партнерки или самому писать статьи про компанию и таким образом привлекать заказчиков. Заказы в компании всегда имеются, так что ресурс вполне популярен и востребован. Деньги начисляются после того, как заказ считается завершенным. Есть некоторый период времени в который заказчик имеет право отменить заказ или отказаться от него.

    Вывод средств.

    Минимальная сумма для вывода составляет 150 рублей. Выплачивают по заявкам в течение 1-3 рабочих дней. Вывести можно на банковские карты, вебмани или на яндекс деньги.

    Ссылка на сайт компании: http://partners.author24.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Уникальная партнерская программа - это бы я написал в заголовке, ибо подобных партнёрок я не видел. Что радует так это дешевизна работ, если это рефераты или эссе конечно, но если это курсовые или диплом то это просто заоблачные цены и мне не совсем понятно откуда студен на кого и рассчитана данная партнерская программа столько денег. Но всё остальное довольно дешево, по карману работающему студенту, что главное, смысла бы не было если бы цены на услуги были бы завышены.
     
  3. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Во первых она далеко не уникальная, а во вторых цены на услуги там достаточно большие, по 500 рублей за реферат, который пишется от силы часа два, я сомневаюсь что студент будет платить такую сумму денег за реферат, особенно если учесть что студентам почти постоянно рефераты нужны, а за лабораторную просят 700 рублей, у студента примерно 4 лабораторных работы в месяц получается, по этому он должен работать только на эти самы лабораторные и рефераты, если бы цены были ниже раза в два, тогда можно было бы заработать, а так просто студентов не будет.