1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ПАММ-счет Thirteenth — alpari.ru

Тема в разделе "ПАММ счета", создана пользователем ixion, фев 19, 2016.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    В рейтинге ТОП-10 ПАММ-счетов площадки Альпари на первом месте по популярности находится ПАММ-счет Thirteenth, в который на данный момент инвестировало более 1.4 тысяч инвесторов.
    Счет достаточно молодой, существует чуть более 3 месяцев, но уже сумел привлечь более 400 тысяч долларов инвестиций.

    Ссылка на ПАММ-счет на сайте Альпари: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/350707/

    Предлагаю ознакомиться с информацией по основным показателям ПАММ-счета Thirteenth:

    • Торговый терминал — Metatrader4;
    • Тип счета — pamm.ecn.mt4;
    • Валюта счета — USD;
    • Порог входа для инвесторов — 10$;
    • Торговое плечо — 1:500;
    • Капитал управляющего — 3 000$ (февраль 2016);
    • Возраст счета — 3 мес (февраль 2016);
    • Текущая доходность — 180%;
    • Средства в управлении — 411 188$;
    • Максимальная просадка — 38.19%;
    • Вознаграждение управляющего — 50%

    111111.jpg

    Чем мне понравился данный ПАММ-счет, так это своей кривой доходности - посмотрите на график, на нем нет ни одной значительной просадки и кривая говорит о постоянном росте доходности. Плюсом для инвесторов является и низкий порог входа в 10 долларов и высокое КУ управляющего.
     
  2. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да для новичков подойдет 42% в месяц. Со 100 $ с учетом оферты выйдет 20$ в мес)
     
  3. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Как раз это меня и пугает, а не мартин ли стоит на счету и держит кучу открытых сделок? Все таки процент доходов постепенно падает, не получится так что все сделки закроются и по счету пойдет огромаднейший минус?
    А расчет с управляющим идет в определенную дату или через месяц со дня начала инвестирования?
     
  4. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Нет сомнения, что ПАММ-счета хорошее место для инвестиций. Но вот вызывает определенные тревоги низкий порог входа и такой быстрый рост доходности. Как правило, хорошие ПАММ-счета имеют довольно высокие пороги входа и не показывают такой высокой доходности. Поэтому есть смысл хорошо подумать над возможностью инвестирования в данный проект.
     
  5. evgen12

    evgen12 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 5, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    памм счета это хорошо если инвестировать в правильном направлении и в оф проектах.У меня просто знакомый инвестировал в какой то проект официальный где памм счета и прошло время ему звонят и говорят что средств нету придумали какую то сказку .короче нужно быть внимательным.
     
  6. Fend2016

    Fend2016 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 9, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ах не долго наверное прожил данный счет. я не злорадствую, потому как у меня ситуация была у 2011 году, когда я смог получить 100% первые пару месяцев, а потом также оставить весь депозит брокеру.