1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Ожидаемые новинки

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем Perdeflops, ноя 16, 2015.

  1. Perdeflops

    Perdeflops Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2015
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    14
    Выход каких фильмов Вы ждёте?
     
  2. Kplay

    Kplay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Из блокбастеров - никаких. ЗВ не нравились никогда, а все те блокбастеры, что имели место в этом году, разочаровали очень сильно. Будем посмотреть, что готовят нам оскаровские номинанты, тут все куда интереснее
     
    Kastus1 нравится это.
  3. Perdeflops

    Perdeflops Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2015
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    14
    Скоро выйдет новая серия Звёздных Воин, а в 2017 выйдут Декоратор и Варкрафт
     
  4. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    ожидаю фильм под названием «И грянул шторм», он должен выйти в 2016 году
     
  5. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Мне нравилась серия Звездных воин, но от седьмой ничего не жду. Ее снимает уже не Лукас а Абрамс, который признавался что не фанат звездных воин.
     
  6. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Ожидаю выхода Варкрафта. Некий вариантный ответ трилогиям Властелин колец и Хоббит. Ролик весьма впечатлил.
     
  7. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Более чем за 20 лет они создали внушительную игровую вселенную интересно как выйдет у них перенести на экраны.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Судя по ролику, очень даже впечатляющее зрелище. Хотя что можно судить по куску в три минуты, когда фильм больше двух часов? Но тем не менее, думаю, не разочаруют. Всё-таки не кампания Асалум снимала.
     
  9. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Как понимаю фильм Варкрафт будет именно по 1 части так сказать Варкрафта, когда орки только пришли в Азерот
     
  10. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Да, о самом первом столкновении орков и людей.
     
  11. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Вот это самое печальное, как не фанат может такое снимать :(
     
  12. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Согласен с вами, уже давно не интересное снимают. Для детей конечно много стало фильмов интересных, я про марвэл. Куча фантастики, но какое то однообразное до ужаса, то их пытаются убить ядерным оружием и все ни как, то потом как то невзначай немного ранили. Реалистичности мало и сюжет убогий, мне больше понравился мульт русский Щитом и мечом. Класс, даже интрига была. Терминатор ждал, думал что будет что то путное, такое ощущение что сценарий ребенок писал, а режиссер не стал даже напрягаться. Убого, расстроился да же. Вот жду Звездные войны, боюсь что опять будет какой нибудь марвэл. Куча спецэффектов и никакой интриги... Что то мне так кажется...Куда профи делись. Один сериал Игра престолов радует пока что...
     
  13. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Хочу третью часть Путешествия. Путешествие к центру земли, и на Таинственный остров, были интересными, надеюсь третья часть не подкачает.
     
  14. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Я бы мог сказать что Пираты карибского моря новую часть жду, но мне кажется что чем дальше тем все становится как мыло, чем больше мылишь, тем больше пены. Джони Деп, да стоящий герой, но вот герои все превратили в какую то сказку. Мне нравился фильм исключительно за то что серьезные бои и сцены, могут убить каждого и нет ни кого из неприкасаемых, а Джек воробей привносил нотку сумасшествия и какую то пикантность фильму. А сегодня это какой то фильм о тех кого убили в первых сериях. Такой реквием по смерти, в общем если кто и погиб то, потом восстанет. Так что что бв такое посмотреть что бы зацепило да же не знаю, все испоганили что было хорошего своими сиквелами... Может что подскажете чего ждать?
     
  15. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Абсолютно согласен, первую часть с удовольствием смотрел несколько раз, а чем дальше тем меньше нравиться(
     
  16. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    На сегодняшний день стали сериалы интересней и круче чем фильмы. Да же не в том нужно впихнуть все и сразу в фильм, а потому что какое то однообразие стало, ведь и сериал не всегда интересен, там тоже жевательная резинка может быть. Но вот Игра престола стала горазда интересней чем фильмы. А то как повернули сюжет так вообще супер. А что нынче фильмы. Бюджеты огромные, актеры известные, а толку пшик. Даже актерским составом подкупить не могут уже. Я вспоминаю такой
     
  17. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Писал писал и клавишу зацепил и все удалил. :mad: Ну да ладно. Вкратце, лучше посмотреть сериал который горазда интересней чем смотреть фильм у которого бюджет выше, и куча знаменитостей. Игра престолов, заинтриговал своим сюжетом и игрой актеров. Я затрудняюсь сейчас назвать фильм интересный, все какое то безликое и простое как хлеб с маслом. Нет интриги и интереса. Игры разума вспоминается, не думаю что фильм дорогой, но как срежиссирован и какая идея... Что то подобное снимали бы, я про то как сыграно и какая интрига. А сегодня что не фильм, можно так выйти на пол часа и ничего не потеряешь...
     
  18. Voldec

    Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    А вот мне интересно, когда выйдет продолжение к фильму 50 оттенков серого, мы с женой ждем с нетерпением.
     
  19. Kastus1

    Kastus1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1
    Не смотрел, и почему то смотреть и не хочется. В фильмах каждый смотреть то что ему нравится по жизни чем хотел бы заниматься или быть кем то, так сказать видеть свою жизнь подобной. Не знаю о чем там этот фильм, не смотрел как уже сказал, но как то слышал что какое то полу извращение с эротикой, может и не прав, не знаю. Но фильмы обычно смотрят для того что бы помечтать... Я конечно больше за интересные фильмы которые толкают либо на мысли, или реалистичные но с интересным сюжетом. А что там за сюжет, можете вкратце???
     
    Unreal.Lex нравится это.
  20. Voldec

    Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    В фильме конечно достаточно сцен "для взрослых", но на мой взгляд они только в минус, Фильм о том, что девушка безумно влюбляется, и это её первая настоящая любовь, но избранником её становится , ну назовем его "извращенец", который тоже испытывает к ней чувства. Фильм о том, что для этой девочки все ново, но она в силу своей непреодолимой любви готова принимать его таким каков он есть, но всеже со временем она понимает, что не сможет быть с этим человеком, но и не любить его она не может. Фильм о том как меняется характеры у главных героев.