1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Отзывы на TuTux

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Qatar, фев 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    Существует немалая категория людей, которым нравится писать отзывы о товарах, услугах, о своём личном опыте. Как раз для таких людей и существует ресурсы, на которых можно получить деньги за свой отзыв. Одной из бирж отзывов является TuTux. Ресурс TuTux не является таким популярным как конкуренты, но уже успел собрать более 30 тысячи отзывов и выплатить почти 600 тысяч рублей.

    Основное о ресурсе


    Регистрация стандартна, ничего сложного нет. После регистрации вы можете начинать писать отзывы – у вас активное состояние, которое оплачивается. Если же пользователь 30 дней никаких отзывов не писал, то система переводит пользователя в неактивный статус и ему начислений не делается.
    Сам интерфейс внешне напоминает самый известный красный отзовик – похожее меню, расположение разделов. В принципе создатели не стали заморачиваться – взяли авторитетный источник за эталон.
    На Tutux реализована реферальная система – можно получать 20% с тех кого позовете на проект.
    Администрация регулярно проводит конкурсы – с повышенной оплатой, с числом просмотров с денежными призами в несколько сотен рублей.

    Нюансы в написании отзывов


    Каждый отзыв подлежит обязательной модерации – может занимать несколько дней. Тему можно выбрать любую – категорий создали огромное количество (более 20 крупных). Наиболее востребованные темы - компьютерная техника и смартфоны, бытовая химия.
    Писать отзыв необходимо минимум 500 символов для дальнейшей оплаты. Копировать с других сайтов даже не пытайтесь – за этим строго следят.
    Если прикладываете фотографию, то лучше сделанную самим – из интернета модераторы фото вылавливают.
    Каждое нарушение карается блокировкой пользователя без выплаты заработанных средств.
    Нельзя писать отзывы про аналогичные проекты.

    Денежный вопрос


    Начисления производят за публикацию самого отзыва и будущие просмотры этого отзыва.
    Стоит сразу оценить реальность и не верить тому что указано у них в правилах: за отзыв будете иметь несколько рублей (до недавних пор можно было получить и 10 рублей), за просмотр около 10 копеек. Чем длиннее текст, тем больше оплата. Чуть лучше оплата идет за отзыв с несколькими фотографиями хорошего качества.
    С накрутками просмотров стараются бороться, но обходить момент можно не злоупотребляя.
    Вывод денег на рублевый кошелек WebMoney с минималкой от 300 рублей. Выводят деньги обычно быстро (хотя заявляют срок в 10 дней).
    Т.е. минималку можно за 1-1,5 месяца зарабатывать если писать по 3 небольших отзыва.
    Если соблюдать все правила, то написав один отзыв в месяц можно иметь небольшой пассив.

    Ссылка на сайт http://tutux.ru

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Одно нарушение - и уже карается блокировкой? Однако, суровые порядки.
    А что понимается под отзывами на аналогичные проекты? Нельзя на тот же проект, что уже есть озыв, писать свой, или нельзя вообще - на аналогичный, в смысле, похожий? За это тоже мгновенная блокировка?
    То есть, получается, что если кто-то сделал отзыв на фильм, то другому человеку уже отзыв на этот фильм делать нельзя. Странно, всегда интересно посмотреть различные мнения, прежде чем делать какие-то выводы.
    Кстати, на ресурсе есть неплохая реферальная программа в размере 20% от просмотров публикаций реферала. К сожалению, вознаграждение за саму публикацию реферала не предусмотрено.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Для TuTux - аналогичные проекты, Отзовик, имхо24 и т.п., где пишут отзывы и формат биржи такой же. Про фильмы и другие категории - в них писать конечно же можно свои мнения (дополнять), в этом наоборот ресурс заинтересован.
    Для новичков - одно нарушение и бан, со старичкам индивидуальнее.
     
  4. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Из минусов, как я поняла, нет возможности узнать, сколько на данный момент просмотров. И система немотивированных банов. Ну разве это мотивация "низкое качество отзыва", если его уже отмодерировали и опубликовали? А такие случаи были.
    На просмотры стоит расчитывать, если сумеете написать на действительно нужную тему , при этом это интересно читается, с уникальными фотографиями. Но сильно напрягаться я бы не стала по причине возможной внезапной блокировки. А доход по оплате самих отзывов, прямо скажем, невелик. Получается, что в среднем можно расчитывать рубля на 3 за отзыв в 500 знаков. Разве что, если писать по несколько десятков отзывов в день, тогда будет более-менее ощутимо.
    А как они узнают, что человек там зарегистрирован, если он будет писать везде разное?
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На TuTux не нужно писать про другие отзовики
     
    Софья нравится это.
  6. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Хотелось бы больше конкретики про ценовую политику начислений за публикацию отзыва. А просмотрят его много человек или не много - никак нельзя предугадать. И каким образом там размещаются сами отзывы ? Если в виде ленты по списку, то очевидно, что больше просмотров получит тот отзыв, который в самом верху списка.
     
  7. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Очередной сайт о написании отзывов, на котором якобы можно нормально заработать. Платят примерно 100 рублей за 1000 просмотров, но чтобы набрать минималку для вывода 300 рублей нужно минимум пол года работать. Так же на сайте убогое оформление которым пользовались еще в 2000 годах, глаза аж режет сразу видно сделано от балды. Одним из недостатком этого проекта - слишком низкая посещаемость. А на счет реферальной программы, которая 20% от заработка, ни кто при такой посещаемости не будет работать на этом проекте.
     
    Farmetr и Arkad нравится это.
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Знаете просто так один отзыв написал и у вас на следущий день 1000 просмотров такого не будет, на сервисе необходимо в начале хорошо поработать чтоб потом хорошо получать. И не один отзыв там надо написать. Я не спорю вначале там очень долго нужно работать чтобы набрать минималку, но это того стоит .На этом люди учатся работать....
     
  9. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Весь смысл, что там нету посещаемости, посмотрите на сам сайт, даже если 1000 отзывов написать, спустя пару месяцов тогда у Вас только наберется минимальная сума для выплат. Еще там могут блокировать Акаунт, что является не мало важным фактором при написании 1000 отзывов большая вероятность, что Вас заблокируют. Там все время нужно будет писать эти отзывы, молиться что Вас не заблокируют и получать копейки.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня там 52 отзыва и пока 140 рублей, пассив идет, но медленно, пробовала на фильмы писать отзывы - не ахти как-то, пробовала на лекарства, тоже мало толку. Как попасть на главную тоже не поняла, за полгода не собрала минимум, на отзовике быстрее получается, за месяц набегает минимум. Попробую набрать конечно 300 рублей, интерес есть пока.
     
  11. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    На таких ресурсах, где обещают "отсроченную" рекламу, работать очень опасно. Вы на халяву вложите кучу времени (полгода к примеру) в их сайт, и получите за это 300 руб и неясные перспективы. По сути не подкрепленные ничем обещания. А вдруг они изменят условия оплаты и перестанут за просмотры платить? Либо просто не выдержат конкуренции и закроются? Если так уже хотите бесплатно писать - откройте блог и там пишите. Он через год вам все равно какую-то копеечку принесет. На блоге, кстати, те же отзывы можно писать - например об используемой косметике. Потом кто-то рекламу точно даст вам на сайт.
     
    Farmetr нравится это.
  12. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну я о том же, писать отзывы не понятно где, очень опасно, да и еще может быть не справедливо в случае, если возникнут проблемы самого отзовика. Ну блоги, возможно я не прав, но не сильно выгодно писать, раскрутить его намного сложнее, чем вот такой сайт о отзывах, набрав людей которые будут писать за копейки.
     
  13. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Писать можно если есть четкая такса. К примеру, 50 рублей за большой отзыв с картинками, оплата раз в неделю (ну или в две). Остальное обман. Сайт раскручивается за счет обманутых наивных начинающих работать в сети. Ну а если писать в своем блоге, он за год хотя бы 500-1000руб\месяц принесет, и это уже будет ежемесячно. А вот сайт с отзывами скорее всего или ниче не выплатит, или копейки заплатит. У них все это организовано именно, чтобы воспользоваться бесплатным трудом.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так здесь есть четкое описание - за отзыв заплатят 100 рублей при тысяче просмотров. Ну и то что сайт уже несколько лет работает и выплачивает деньги без задержки говорит о его надежности. Тем более он является одним из востребованы отзовиков. Если посмотрите сайт, увидите что он постоянно пополняется новыми отзывами с фото. Не было бы выгодно, такой активности не наблюдалось бы.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я полностью согласен с мнением, что требования на этой бирже очень высокие. Был зарегистрирован на ней, но уже с полгода как ее полностью забросил. У них получается интересная ситуация, я вместе с отзывом загружаю фотографию которую делаю сам, она у меня не проходит не известно по какой причине. Но если беру ее из интернета, проскакивает на ура. Хотя в правилах написано, что брать фото должно быть уникальным, нельзя его скачивать с интернета. Еще я так и не смог понять на сайте, как идут начисления за написание отзыва. Сумму определяет модератор на свое усмотрение. Есть правда в правилах у них ссылка, что во время проведения разных конкурсов и акций сумма может быть повышена. А за просмотры ваших отзывов считаю оплату стандартной, там вам заплатят 100 рублей за 1000 уникальных просмотров. Минимальную сумму на сайте вполне возможно набрать дней за 10-15, если в день писать по 10-20 отзывов.
    --- Пост объединили, фев 25, 2016 ---
    Для того, что бы попасть на главную страничку, надо пролистать сайт в самый низ и там есть меню навигации, по которому можно выйти на главную страничку, раздел каталога и новостей, справки.
     
  16. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да уж, время идет, все дорожает, а проект все платит по старым меркам. На мой взгляд, при такой аудитории пользователей, должно быть в дв паза больше посетителей, чтоб расценивали и просматривали отзывы. Один просмотр 10 копеек, так даже при желании не накрутишь посетителей.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Трындец сами сказали минималку можно набрать за 1-1,5 месяца. Полтора месяца набирать триста рублей? И почему у вас такие суровые правила. Чуть что сразу блокировка. Вы не хотите разобраться с пользователем который нарушил правила? Может он не читал FAQ просто? Или может он вообще не виноват? Зачем сразу блокировать пользователей? У вас исполнителей вообще не останется тогда. Попробуйте изменить немного ваши правила, давайте бан за пять нарушений к примеру, или за все десять. Потому что если работник нарушает правила в десятый раз это значит что он делает это специально, или не понимает что от него требуют. Еще может случится что исполнитель прочитал FAQ но не всё понял и вы в таком случае должны объяснить всё, а не сразу в бан и всё.
     
  18. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Там вообще то в правилах там все описывается, что нельзя писать, какой текст должен быть. Отзыв там должен быть написан минимум 500 символов и уникальный, а если вы не умеете писать отзывы администрация данного проекта не виновата, лучше внимательно читайте правила. Если писать большие и хорошие отзывы, минималку тогда быстро наберете, а если с картинкой больше просмотров будет. Потому как я поняла если отзыв содержит красочное описание, то есть с картинкой и с видео, то и просмотров можно много набрать:)
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    olgaa, совершенно верно - маленькие отзывы чуть более 500 символов быстро просматривают на TuTux и могут не засчитать просмотр, а наличие в отзыве фотографии/картинки, разбивки на абзацы даст больше времени для просмотра.
    А в правилах все написано - занимает времени 2-3 минут беглого чтения.
     
  20. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Одно время я сильно увлекался отзовиками, зарегистрировался наверное, боле чем на десяти. Что могу сказать про этот. За просмотр отзывов он платит очень щедро. Большинство популярных платят обычно на порядок меньше. Но вместе с тем, людей здесь не так уж и много, понятное дело просмотров отзывов тоже маловато. Так что высокая оплата не сильно спасает. Так как бонусов за отзыв нет, набирается минималка очень долго.
     
Статус темы:
Закрыта.