1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Отскок от уровней.

Тема в разделе "Торговые стратегии", создана пользователем h1tm2n, дек 11, 2015.

  1. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Уровни не игнорируются. Просто есть уровни важные, а есть не очень. Если к слабому уровню цена подходит на импульсе, то она легко его преодолеет лишь не на долго задержавшись возле него, п сильный уровень наверняка содержит цену. Вы наверное замечали, что нередко на новостях цена стремительно летит в одну сторону, после чего резко останавливается по окончании новостного часа и так же стремительно летит в противоположную сторону. Такие моменов как раз очень удобны для работы на отскок от уровней. Важно только определить ваерно аозможные точки остановки цены, то есть уровни высокой важности.
     
  2. babij

    babij Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 2, 2016
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    На сегодняшний день я применяю данную торговую систему на практике. Рабочий таймфрейм у меня Н4, но уровни основные формируются как на Д1 так и на недельке. Но я не работаю по отложенным ордерам. Я использую подтвержденные отбои или пробои. То есть если отбой от уровня произошел, то нужно дождаться закрытия дня и только после этого входить в позицию. также если произошел пробой на Д1, то жду тест на Н4 пробитого уровня и только после этого вхожу в сделку.