1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Онлайн покер-рум на биткоинах вместе с EvenBet Gaming

Тема в разделе "Онлайн Покер", создана пользователем EdFullHouse, июл 11, 2016.

1. EdFullHouse

EdFullHouse Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    EvenBetGaming Poker2.png

Здравствуйте форумчане.
    Думаю некоторым из вас будет интересен мой пост. Если вы задумываетесь об открытии собственного покерного рума, использующего биткоины как способ депозита и вывода средств, то прошу вас обратить внимание на покерную сеть от компании EvenBetGaming. Я сам активно участвую в этой сети.

Запустить свой покерный бизнес онлайн вместе с EvenBetGaming– проще простого. Нужно только вложить как минимум один биткоин, который потом вернется в виде прибыли.

Для вас будут доступны такие преимущества, как все основные виды покера (Холдем, Омаха, Стад и другие) и разные виды турниров, постоянная техническая и мультиязыковая поддержка,
    множество настроек правил и поведения системы, постоянные обновления и многое другое.

Открыв покерную комнату в сети EvenBetGaming, вы избавитесь от необходимости создавать оффшор или получать специальную лицензию. Также компания полностью берет на себя всю техническую сторону вопроса, чтобы вы сконцентрировались на маркетинге своей покерной комнаты. Здесь нет никаких ограничений – для продвижения проекта можно использовать любые доступные вам инструменты и каналы.

За свою услугу EvenBetGaming, берет только процент от рейка, который зарабатывает вместе с вами.

Подробности на сайте http://evenbetgaming.com/.

Последнее редактирование модератором: июл 11, 2016
  2. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    914
    Баллы:
    13
    Удивительно, но раз это правда то очень даже не плохо можно заработать на создании своего покерного рума. А вообще я думаю, а почему сам сайт берет такой малый процент? Разве ему выгодно, да и еще именно о сайте здесь наверное сможет разобраться только именно тот, кто реально в этом деле что либо, сможет понять, но радует что есть тех. поддержка.

3. forexrulezno

forexrulezno Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    27
    Баллы:
    6
    Не вариант пользоваться чужим ГСЧ. Вообще не вариант...