1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн покер-рум на биткоинах вместе с EvenBet Gaming

Тема в разделе "Онлайн Покер", создана пользователем EdFullHouse, июл 11, 2016.

  1. EdFullHouse

    EdFullHouse Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 11, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    EvenBetGaming Poker2.png

    Здравствуйте форумчане.
    Думаю некоторым из вас будет интересен мой пост. Если вы задумываетесь об открытии собственного покерного рума, использующего биткоины как способ депозита и вывода средств, то прошу вас обратить внимание на покерную сеть от компании EvenBetGaming. Я сам активно участвую в этой сети.

    Запустить свой покерный бизнес онлайн вместе с EvenBetGaming– проще простого. Нужно только вложить как минимум один биткоин, который потом вернется в виде прибыли.

    Для вас будут доступны такие преимущества, как все основные виды покера (Холдем, Омаха, Стад и другие) и разные виды турниров, постоянная техническая и мультиязыковая поддержка,
    множество настроек правил и поведения системы, постоянные обновления и многое другое.

    Открыв покерную комнату в сети EvenBetGaming, вы избавитесь от необходимости создавать оффшор или получать специальную лицензию. Также компания полностью берет на себя всю техническую сторону вопроса, чтобы вы сконцентрировались на маркетинге своей покерной комнаты. Здесь нет никаких ограничений – для продвижения проекта можно использовать любые доступные вам инструменты и каналы.

    За свою услугу EvenBetGaming, берет только процент от рейка, который зарабатывает вместе с вами.


    Подробности на сайте http://evenbetgaming.com/.
     
    Последнее редактирование модератором: июл 11, 2016
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Удивительно, но раз это правда то очень даже не плохо можно заработать на создании своего покерного рума. А вообще я думаю, а почему сам сайт берет такой малый процент? Разве ему выгодно, да и еще именно о сайте здесь наверное сможет разобраться только именно тот, кто реально в этом деле что либо, сможет понять, но радует что есть тех. поддержка.
     
  3. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Не вариант пользоваться чужим ГСЧ. Вообще не вариант...
     
  4. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Ничего себе подборка, играть, не переиграть!