1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн опросы ПлатныйОпрос.ру

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 24, 2016.

  1. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    О рефералах вы верно сказали. Зарабатывать там действительно есть смысл,если они имеются. Выходит как пассивный заработок. Но останусь при своем мнении, без них там особо не заработаешь. Только если следить за почтой и всегда быть готовой к заполнению опроса.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    ДА минимальная сумма для вывода заработанных средств, вообще не имеет значение (в приделах разумного конечно). Ну да в аналогах минимальна сумма на вывод 500 рублей, а где то и 1000 рублей. Ну и что? Всё равно 300 рублей это не много, по этому если выводить то выводить суммы по больше, а значит что минималка 300 или 1000 не имеет особого значение как я считаю, главное что бы вывели деньги.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    За все время, что я там зарегистрирована, а это год уже прошел, мне пришло только шесть опросов, за четыре из них я получила по тридцать рублей. Там еще когда зарегистрируешься при заполнении своего профиля платят десять рублей. Вот я никак и не соберу минимальную сумму, всего сто тридцать рублей на счету. Опросы так и не приходят.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Уже 10 рублей за регистрацию :confused: кажется раньше 30 или даже 50 рублей давали. Ваша статистика совсем печальная - видимо данные в профиле сосем не интересные для заказчиков. Поэтому правьте свою анкету - выше написаны основные критерии чтобы улучшить привлекательность либо смириться и перейти на другие опросники, благо их предостаточно сейчас в сети. Просто данный опросник больше всех раскручен и описан на ресурсах по заработку.
     
  5. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Я уже как 4 года зарегистрирована на сайте platnijopros.ru.

    За этот период времени в 2013 году 150рублей, и в 2014 году 190 рублей.

    На данный момент опросы с этого сайта приходят не часто, но желания их начинать проходить нет, так как в большинстве случаев не дают пройти опрос до конца и пишут, что я не подошла им, либо что нужное количество людей набрано. Ни на одном из сайтов опросников я такого не видела, где дают заполнить почти всю анкету, а потом пишут такое. Поэтому все желание заполнять опросы с сайта платныйопрос пропадает. Сейчас минимальную сумму для вывода увеличили до 300 рублей. Вывод на вебмани. Вчера меня удивил тем, что я подошла для опроса, и как видите заработала 40 рублей. Теперь у меня на счету 256 рублей. Заполнить бы еще одну анкету и вывести деньги и больше туда ни нагой!
    плопрос.png
     

    Вложения:

  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так на данном проекте повысили минимальную выплату, что ли. Я смотрю у вас там были выплаты и 150, 190 рублей, сейчас то гораздо больше сумма. Вы и сейчас можете сразу вывести. Но к меня с этим сайтом сразу не сложилось. Прошел наверное несколько опросов, но потом решил не тратить зря время. Так сайт никак не хотел меня отписывать, на почту присылают приглашения, даже начинаешь заходить на него, там выдает пользователь не найден. был просто круговорот, пришлось поступить проще, просто удалил почтовый ящик.
     
  7. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Да, там сейчас минимальная сумма для вывода 300 рублей. Тоже как то не заходила долго на сайт, потом обрадовалась что можно вывести, а оказалось что и они подняли сумму до 300.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот приятно увидеть хоть один человек представил данные, что выводил с данного проекта хоть какие то суммы ранее. Я уже думал, что сайт просто всех кидает. В принципе это недалеко от истины, если он стал повышать минималку, значит играет не по правилам. Но вам желаю пройти еще один вопрос и вывести все деньги с данного проекта.
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Мне странно, что еще у кого-то получается хоть что-то на данном сайте заработать. Этот Платный опрос, вообще редко присылал опросы мне на почту, да еще и я ни один пройти не смогла, причина в том, что я всегда не подходила под категорию опрашиваемых. То есть после какого-то определенного вопроса мне просто говорили "до свидания" и все. Конечно же сумма не зачислялась на счет в таком случае. Я просто бросила эта дело, потому что это было просто бессмысленно.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О, ну я вот это вот явно рассматриваю как кидалово. Сегодня приходит мне письмо на электронную почту (скрин с текстом прилагается). Я захожу по ссылке в предвкушении, что сейчас минут двадцать буду отвечать на вопросы и так далее. А как только перешла мне в ответ-Извините, у данного опроса ограниченное количество, и мы его уже набрали. А какого рожна тогда вообще слать письмо? И это при чем не впервые такой случай. Screenshot_1.jpg
     
    Arkad нравится это.
  11. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Да мне они почти каждый день шлют такие приглашения. Но редко я подхожу. Причем особенность этого опросника в том, что он дает заполнить даже половину анкеты а то и всю а потом пишут что вы не подошли или количество набрано. Сайт платит, сама ни раз выводила, но последний раз уж очень долго собирается минималка.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сумма при регистрации будь то 10 рублей или 50 рублей - вообще не имеет никакого значения = главное что бы их можно было вывести, а вывести можно только если будут опроссы. Вот они то и редко приходят, по этому люди обычно работают недели две и даже не выводя деньги (потому что за две недели не у всех получается заработать минимальную сумму для снятия своих заработанных средств) уходят, потому что надоедает и понятно что не заработать на данном проекте. На самом деле можно - но нужно указывать данные правильные что бы опросы чаще приходили.
     
  13. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Ну наконец-то! Вчера мне удалось пройти опрос и набрать не достающие для минималки 30 рублей. Я сразу подала заявку на вывод средств на вебмани. Сегодня была очень обрадована тем, что деньги уже перевели на счет вебмани. Итого за 2 года 300 рублей. Больше желания нет работать с данным опросником. Фотографии прилагаю.
    плаопрос.png платопр.png
    Кстати, если вам приходит приглашение на опрос и вы переходите по ссылке, то не забудьте найти кнопку "далее" и нажать, чтоб проходить опрос, иногда кажется что вас просто выкидывают из опроса на главную страницу, а оказывается что нет, надо искать кнопку далее.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я их послал подальше, а сообщения приходят. Отписка от рассылки молчит, вернее говорит, аккаунта у вас нет, но на почту приходят постоянно рассылки. Я уже не обращаю внимания, чисто в спам удалил. И это было еще 4 года назад, я просто давно уже на такие сайты не захожу.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    На сегодняшний день сайт Платный опрос работает, опросы приходят, но конечно не так часто. Из скриншота видно, что в феврале 2018 года приход приостанавливался до июля, но потом опять опросы стали приходить ( где-то примерно от одного до трёх раз в месяц).
    [​IMG]
    Получается, что за год я на этом сайте заработала 300 рублей, не считая 5 месяцев. Сейчас заказала вывод 300 рублей, деньги пришли на PayPal.

    [​IMG]
     
    CHESS1965 нравится это.
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне нравится, вы очень педантичны, можете каждый день сайт посещать. Но извините, это не актуально. Вы на нашем форуме, все сможете заработать за одну неделю. Создайте всего 10 тем, плюс еще ответьте на 10 тем. Вот вам и 600 рубликов. Но не охота похоже. За год тогда сколько будет? Есть ли смысл тратить время на "говно", с моей стороны. Деньги делают деньги, плюс они обесцениваются. пока вы их копите. Или не так, просто ответьте.
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Тут ведь как посмотреть, для вас может это и так, а для меня не так, все мы разные и то, что хорошо вам, совершенно не подходит мне. Я поняла так, что вы не любите опросы, а мне нравится отвечать и я не говорю же о том, что это супер бомба проект, я говорю о том, что зарабатывать на нем можно. А если у меня таких несколько сайтов и мне это нравится!? Нельзя же все переводить на деньги! Я согласна, что на нашем сайте отлично находится, зарабатывать и заработать можно, именно поэтому я и тут, но и такие сайты исключать не стоит, во всяком случае это сугубо моё мнение и я не заставляю никого регистрироваться на нем. Предоставляю просто личные наблюдения, тем более, что тема открытая и кому то интересна.
     
    Shprince нравится это.
  18. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Вопрос не ко мне, но отвечу. Да, возможно, не стоит, мне все эти сайты-опросники не очень нравятся... а вот получать накопленные деньги очень даже! Тем более что там все без особого труда, поотвечал на готовые вопросы, за 15 - 30 минут заработал сколько-то денег, это плохо? Не камни таскал, не дрова рубил, эти деньги никуда не вкладывал, они там копятся себе и копятся, чем плохо!

    Возможно, на этом форуме можно заработать больше, даже наверняка, но не засорением же форума! Тему создать, ответы написать, — так это ж надо знать, какую, чтоб и тема была интересной, и ответ кстати, не глупый и не пустой! Просо так флудить? Оно можно, конечно, но неинтересно и даже стыдно. Хотите, еще одну тему «поиграем в города» создам? Думаю, никто не хочет и про меня все подумают «вот дура», и правы будут. А мне это совсем не нравится.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я с вами согласна на 100%, я не могу создавать темы в которых совсем не разбираюсь и не понимаю, вот если понимаю и сама работаю, то и пишу. Мне кажется, что в интернете нет работы, которая бы приносила единый доход. Я так считаю, что тут немного там немного, а в целом очень даже хорошо получается. И потом, не все же такие разбирающиеся например в банках, кредитах как уважаемый CHESS1965. Я его точку зрения всегда воспринимаю с огромным удовольствием, но он CHESS1965, а я Светлая. И слава богу, что так, хорошо, что мы все такие разные.
    Я тоже иногда смотрю на пользователей, ну только бы что-то написать, повторяю слова и пишут, мне так скучно, да и стыдно...
     
    Shprince нравится это.
  20. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    И ничего плохого или стыдного нет в том, что кто-то между делом зарабатывает на опросах! В самом деле, анкеты приходят не каждый день, времени на ответы тратится чуть, и кому помешало даже раз в год получить 300 рублей, или тысячу (ан анкетке)? Главное, что уже и не помнишь, что что-то делала, а тут и денежки пришли, — как подарок! )))
     
    Светлая нравится это.